Форум
Музыка

Хочетсо Silver Convention - Save Me

Хочетсо Silver Convention - Save Me

Если у кого то есть возможность записать один (или два, в зависимости от носителя) файла Waveform PCM 16\44 (без up\down sampling, разбивки на треки и вообще какой либо обработки) c vinyl или open reel (еще лутше) альбома Silver Convention - Save Me, за 10 ам руб в любой платежной системе воспринимаемой Qiwi, буду морально благодарен) Последующая публикация link на файлообменник надеюсь никому не помешает)

Цитата:
Если у кого то есть возможность записать один (или два, в зависимости от носителя) файла Waveform PCM 16\44 (без up\down sampling, разбивки на треки и вообще какой либо обработки) c vinyl или open reel (еще лутше) альбома Silver Convention - Save Me, за 10 ам руб в любой платежной системе воспринимаемой Qiwi, буду морально благодарен) Последующая публикация link на файлообменник надеюсь никому не помешает) У меня есть лицензионный советский винил 1979 года "Ансамбль "Сильвер Конвеншн"

THX, но мне именно альбом нужен) все равно THX))

Вот нашел-качайте на здоровье icon_biggrin.gif
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3105282

как сказал кадр из Simpsons - что то типа у-и-и-у11 реквизиты в личку, координация там же, на неделе как буду у почты)