Форум
Кабели

Как меняется звук при смене сетевика на СА 650А?

Как меняется звук при смене сетевика на СА 650А?

Доброго всем дня! Вопрос в принципе не в том, какой сетевик брать, а необходмо ли вообще заморачиваться с этим для данной конкретной модели? До момента покупки 650 был другой (без возможности замены), так я пробовал менять сетевик на проигрывателе (СА 640 V2)...честно, как мёртвому припарка. Измения конечно были, но не стоили они дополнительных вложения в 300$. Может это из-за отдельной линии и неплохого сетевого фильтра....но факт остаётся фактом.
Может кто менял и знает по существу вопроса?

бросте херней маяться icon_smile.gif

Re: Как меняется звук при смене сетевика на СА 650А?

zah33 писал(а):
Доброго всем дня! Вопрос в принципе не в том, какой сетевик брать, а необходмо ли вообще заморачиваться с этим для данной конкретной модели? До момента покупки 650 был другой (без возможности замены), так я пробовал менять сетевик на проигрывателе (СА 640 V2)...честно, как мёртвому припарка. Измения конечно были, но не стоили они дополнительных вложения в 300$. Может это из-за отдельной линии и неплохого сетевого фильтра....но факт остаётся фактом.
Может кто менял и знает по существу вопроса?

Лично для меня СА 640c azur V2.0 на сетевые почти не реагирует,на другие бюджетные CD разница была была значительней,как и с переменой фазы.

Были у меня 640-е но на них сетевики не менял,на нынешних заменил штатные,в моём конкретном случае проигрыватель заметно реагирует на смену сетевика,становится глубже сцена,улучшается разрешение,заметно больше нч,на усилителе не так явно это выражается,перемена фазы тоже влияет,при неправильной фазировке звук резковатый становится на сч/вч,линия у меня обычная ничего не менял,фильтр в ссылке.