Форум
Телевизоры

КТО ЗНАЕТ?

КТО ЗНАЕТ?

На 4 году жизни "накрылся собств усилитель в плазме ПИОНЕР507 На дому никто не берется чинить.. Надо в сервис вести ..Выставл MIN цену ремонта 7 т.р (без зап частей) icon_twisted.gif За эти деньги можно купит отдельный усилок ПИОНЕР icon_exclaim.gif .и подключиться с АV выхода... Вопрос: Будет ли "родной" пульт с плазмы работать со стерео усилителем,учитывая,что он той же фирмы?Кто знает? Подскажите!

Re: КТО ЗНАЕТ?

beggi писал(а):
На 4 году жизни "накрылся собств усилитель в плазме ПИОНЕР507 На дому никто не берется чинить.. Надо в сервис вести ..Выставл MIN цену ремонта 7 т.р (без зап частей) icon_twisted.gif За эти деньги можно купит отдельный усилок ПИОНЕР icon_exclaim.gif .и подключиться с АV выхода... Вопрос: Будет ли "родной" пульт с плазмы работать со стерео усилителем,учитывая,что он той же фирмы?Кто знает? Подскажите!
договорись с продавцом и возьми под залог,если есть возможность. А так тебе 100% никто не поможет!

Спасибо!Наверно проще со своим пультом походить.. icon_smile.gif

Re:

beggi писал(а):
Спасибо!Наверно проще со своим пультом походить.. icon_smile.gif

Да, как-то дороговато все выходит((

Re: КТО ЗНАЕТ?

beggi писал(а):
На 4 году жизни "накрылся собств усилитель в плазме ПИОНЕР507 На дому никто не берется чинить.. Надо в сервис вести ..Выставл MIN цену ремонта 7 т.р (без зап частей) icon_twisted.gif За эти деньги можно купит отдельный усилок ПИОНЕР icon_exclaim.gif .и подключиться с АV выхода... Вопрос: Будет ли "родной" пульт с плазмы работать со стерео усилителем,учитывая,что он той же фирмы?Кто знает? Подскажите!

Не спешите с подключением по аудио выходу-если накрылся предварительный усилитель,возможно не будет сигнала и на аудио выходе icon_evil.gif
А вообще использовать встроенные динамики плазмы для просмотра кино,передач,тем более концертов-КОЩУНСТВО icon_twisted.gif
Давно надо было прикупить усилитель или ресивер icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif

Ха! Встроенных динамиков там Вообще НЕТ! Есть только ус. а акустика за доп деньги ,я ее не покупал сразу.. Выход я нашел временный ,конечно "Взял" сигнал с AV выхода и подключил старенькую минисистему JVC (только ус , акустика у меня JAMO-GRAFIC, не играет ни хрена,зато красивая! icon_biggrin.gif )Конечно надо прикупить усилок получше... Но оправдаться могу: Концерты КИНО и все ост.слушаю и смотрю в гостинной ,где хорошая аудиосистема и большая Сонька проекц.(намного лучше плазмы кажет.. icon_smile.gif А в спальне плазма ТОЛЬКО ТV вечерком озвучить. icon_cool.gif Всем спасибо!