Форум
Акустика

Mordaunt-short Mezzo 2

Mordaunt-short Mezzo 2

Хотелось бы узнать про эту фирму, насколько она хороша, если сравнить в мировыми брендами, каково качество сборки, звука, сравнение с другой акустикой, надеюсь на отзывы реальных владельцев, ну и в частности, интересно, услышать мнения про конкретную модель Mezzo 2.

Re: Mordaunt-short Mezzo 2

Vladislavvv писал(а):
Хотелось бы узнать про эту фирму, насколько она хороша, если сравнить в мировыми брендами, каково качество сборки, звука, сравнение с другой акустикой, надеюсь на отзывы реальных владельцев, ну и в частности, интересно, услышать мнения про конкретную модель Mezzo 2.
Хорошие полочмики, корпус хорошо задемпфирован, звук воздушный, объемный, хорошая микродинамика, но плохая макродинамика, с некоторыми усилителями и в некоторых комнатах гудят, плохое качество отделки корпусов, последние две причины привели меня к решению отказаться от продажи данных АС

На мой взгляд очень даже добротная акустика,звук прозрачный,детальный,но вот цена считаю несколько завышена,а в целом ничего плохого не могу сказать,лично мне очень нравится акустика от Мордаунт Шорт,стоит обратить внимание.

Солидарен с предыдущими мнениями , хочу добавить еще то ,что для акустики Мордаунт Шорт характерно некое излишнее стрекотание , и эта модель не исключение...

Mordaunt-Short Performance 6 - МЕЧТА