Форум
Акустика

Акустика 100% для кино.

Акустика 100% для кино.

Вот купил ресивер pioneer vsx-520 просто из за того что покупал 100% для кино, переплачивать не собираюся, просто так сложилося что есть хорошая стереосистема для музыки, а вот для кино стерео так себе. Так же есть усилок. Вот и купил 5 канальный ресивер, и с помощью усилка можно расширить до 7.1. Не переплачивать же 10 кусков за + 2 канала.Не отговаривайте типо выкинь продай и тд.
Собираюсь купить бюджетную акустику до 18000. Скажете го**но да согласен но для кино сойдёт.
Подскажите акустику чисто для кино 100%.
Слушал этот ресивер с JAMO 608. Фронты и центр оправдывают себя и кто там говорил что он их не тянет так вот это не так оч даже нормально громче и не надо.
Но вот тылы ужасно не понравились очень тихо и не внятно звучали. Да и в бюджет совсем не влазит бюджет расширать не буду.

Re: Акустика 100% для кино.

greenmo писал(а):
ВСкажете го**но да согласен но для кино сойдёт.
Подскажите акустику чисто для кино 100%.
Слушал этот ресивер с JAMO 608. Фронты и центр оправдывают себя и кто там говорил что он их не тянет так вот это не так оч даже нормально громче и не надо.
Но вот тылы ужасно не понравились очень тихо и не внятно звучали. Да и в бюджет совсем не влазит бюджет расширать не буду.


и за что же это вы кино так не любите? icon_eek.gif

...если понравилась вам эта связка и устраивает-покупайте.
но я уверен,что очень скоро вы ее поменяете.
давненько доводилось слушать похожую: Пионер 812 и Джамо 606.ее владелец также очень быстро ее поменял.
по тыловикам ощущения вас не подвели:именно на них производители сэкономили (в комплекте). так что слух у вас есть и оттого моя уверенность в сказанном выше. icon_wink.gif