Форум
Акустика

Marantz PM 5003 подбор полочников

Marantz PM 5003 подбор полочников

Доброе время суток.Нужна ваша помощь,эксперты.Появился у меня усилитель Marantz PM 5003 нужно подобрать полочники к нему.Долго читал и выбирал но ещё не всё слушал с акустики остановился на некоторых моделях может кто поможет как он сыграется с :

1.Acoustic Energy Aegis Neo One V2 Black Ash
2.Jamo С 603
3.Audio Pro Bravo FX-01
4.Dali LEKTOR 3
5.Focal Chorus 705 V
6.Heco Metas XT 301
7.Monitor Audio Bronze BX2

Чтобы понять какая акустика лучше подойдёт отпишите пожалуйста какие жанры музыки в основном слушаете ?

В основном ПОП,иногда классика и очень редко рок.

На мой взгляд, из всех перечисленных вами акустических систем, я бы порекомендовал обратить внимание на Dali. Съездите в салон послушайте. Focal с маранцем плохо звучит.

Здравствуйте. Так же как и вы стоял перед выбором аккустики у меня Marantz CD 5003 + Marantz PM 6003. Прослушивал много полочников именно в этой связке. Аккустика B&W стоимостью 17 тыс( модель к сожалению не помню) звучала глухо. Dali Lektor 2 слишком пискляво даже резало слух.Monitor Audio помоему вообще киношная аккустика, тоже звучание оставляет желать лучшего. Из всего что слушал и соответственно купил Focal-JMlab Chorus 806 V оказались самыми музыкальными и детальными!! Многие диски зазвучали в плане дитальности!! Советую расмотреть колонки фирмы Focal-JMlab. Конечно я не профессионал а просто любитель но мне действительно нравятся как они звучат.

Focal 705 не пойдет, звук в стерео только 706. На мой взгляд очень хорошо будет играть Acoustic Energy, динамично и чисто. Классные колонки с нейтральным и быстрым звучанием.

Re: Marantz PM 5003 подбор полочников

Bogdan писал(а):
Доброе время суток.Нужна ваша помощь,эксперты.Появился у меня усилитель Marantz PM 5003 нужно подобрать полочники к нему.Долго читал и выбирал но ещё не всё слушал с акустики остановился на некоторых моделях может кто поможет как он сыграется с :

1.Acoustic Energy Aegis Neo One V2 Black Ash
2.Jamo С 603
3.Audio Pro Bravo FX-01
4.Dali LEKTOR 3
5.Focal Chorus 705 V
6.Heco Metas XT 301
7.Monitor Audio Bronze BX2


Из Вашего списка под Ваши жанры музыки - однозначно Dali Lektor 3.