Форум
Телевизоры

Как подключить Samsung LE-32C630К1W к нотубуку?

Как подключить Samsung LE-32C630К1W к нотубуку?

Добрый день.Кто-нибудь знает,как подключиться к ноутбуку HP,пробовал через HDMI - на экране только правая сторона рабочего стола(и то процентов 5%),звук идет.Нажимаю игру на рабочем столе на ноутбуке,звук идет,а изображения нет.

настройки видеокарты смотрите ... у меня второй манитор как клон идёт .. правда комп асер ( видео карта ати хд) - проблем нет..

Re:

erk писал(а):
настройки видеокарты смотрите ... у меня второй манитор как клон идёт .. правда комп асер ( видео карта ати хд) - проблем нет..



Ну я заходил в настройки монитора,там показано 2 монитора,1-ый - это сам ноутбук,2-ой это ЖК,а дальше что делать?

Re:

erk писал(а):
настройки видеокарты смотрите ... у меня второй манитор как клон идёт .. правда комп асер ( видео карта ати хд) - проблем нет..


Я заходил в настройки монитора ноутбука,там показано 2 монитора,1-ый нойтбук,2-ой-ЖК,а дальше что делать?

если видео карта Nvidia, то правой кнопкой мыши на раб.столе- "Панель управления Nvidia" - "установка нескольких дисплеев" и далее настраиваете согласно подсказок пока не получите нужного вам результата. с Радеоновскими картами похожая система только там запускается Catalist Center, такая же приблуда. обычно загружается в упрощённом формате где минимум настроек дабы не выключить чего не надо. зайдя в "вид" можно выбрать "расширенные" настройки. там так же есть раздел работы с несколькими мониторами.

Ок,большое спасибо,попробую сегодня.

Ну как? Получилось подрубить?

Может еще такая статья поможет Вам в настройках при подключении ЖК к компу!