Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

XINDAK 6900 или XINDAK 6950

XINDAK 6900 или XINDAK 6950

Стою перед выбором каиой из этих апаратов преобрести. Уважаемые знатоки прошу поведать о плюсмх и минусах этих вот апаратов. Как звучат, музыкальность, детальность, какие стили как отыгрывают. Мои колонки Jamo D450. Интересно как с ними сыграются.

На одной системе не доводилось сравнивать. А по отдельности ощущения от усилков очень хорошие , особенно 6950. Имхо всеяден, но больше подойдёт любителям японской школы звука , любителям ярких красов и ощущений.

Re:

Что меня подкупает в 6900 то что там ламповый пред. А в 6950 помоему не гибридный.

Re:

sakro писал(а):
Что меня подкупает в 6900 то что там ламповый пред. А в 6950 помоему не гибридный.


Да но в 6950 более хорошие детали, корпус, экранирование тарнсов и тд.

Re:

Sun1 писал(а):
sakro писал(а):
Что меня подкупает в 6900 то что там ламповый пред. А в 6950 помоему не гибридный.


Да но в 6950 более хорошие детали, корпус, экранирование тарнсов и тд.

слушать я буду не детали. Мои предпочтения к хевиметалу и симфоникметал. И вфбор состоит конкретно из этих двух модклей xa 6900 xa 6950 с разницой в цене 300 доларов.

С ритмичностью,у них не порядок.Когда в записи,вступают сразу много инструментов,то появляется небольшая каша,а в остальном,неплохо.

Я бы взял 6950 из-за того что моща поболее

Re:

jagric писал(а):
С ритмичностью,у них не порядок.Когда в записи,вступают сразу много инструментов,то появляется небольшая каша,а в остальном,неплохо.


"Каша" не от него...
Каша от источника. Проверено.... icon_wink.gif
У самого 6950V.

Прошу прощения ошибся немного. Разница в цене 450 доларов. Так вот стоит переплачивать эти деньги.

Re:

Ростислав30 писал(а):
jagric писал(а):
С ритмичностью,у них не порядок.Когда в записи,вступают сразу много инструментов,то появляется небольшая каша,а в остальном,неплохо.


"Каша" не от него...
Каша от источника. Проверено.... icon_wink.gif
У самого 6950V.

Может быть.Источником был цап Кембридж.
Хотя,всё равно он какой то медленный(и с другими источниками сравнивали).

Бери усилитель, который мощнее!

В чём отличия между 6950 и 6950v ?

Re:

sakro писал(а):
В чём отличия между 6950 и 6950v ?


Восновном в корпусе и дисплее.
Плюс какие-то мелкие различия в схемотехнике, вроде как...
Восновном одно и тоже....

Re:

Bumfank писал(а):
Бери усилитель, который мощнее!

разница в мощности 10 ват, а в цене 450 у.е. Вопрос стоит ли переплачевать и услышу ли ч на своих АС эту разницу.

Есть ещё возможность взят не дорого НАД 214, или остановить выбор на Xindak. Что посоветуете господа.

up

6950-09, он на 30 вт мощнее своего предшественника и с лампой на вдохе.
Желательно подключать по балансному входу, он в этой машинке честный. Про источник тоже верно выше сказано, Muse Delux к нему в самый раз будет.