Форум
Телевизоры

Помогите с выбором!!!!!!!

Помогите с выбором!!!!!!!

Не могу определиться с выбором!!!
1. LED-телевизор 32" Samsung UE-32 C5100 QW
2. ЖК-телевизор 32" Philips 32 PFL 8404H/60
3. ЖК-телевизор 32" Sony KLV-32 NX500
4. ЖК-телевизор 32" Samsung LE-32 C650 L1W
Для меня важно:
Подключение к Компьютеру(через Интерфейс VGA , DVI-I для монитора),Играть на нём в Игры ,сидеть в И-Нете(использовать в качестве 2-го монитора),смотреть Blu-Ray фильмы,качество картинки, цветопередача, что-бы по HDMI передача качественная была, Технология 100Гц, Обновления через интернет.
Встроенные кодеки не так важны (так как буду его использовать в качестве монитора).
Мой выбор больше склоняется ко второй модели!

Посмотрел вчера LED-телевизор 32" Samsung UE-32 C5100 QW как-то не понравилась у него цвето-передача оттенки розового по сравнению С ЖК-телевизор 32" Philips 32 PFL 8404H/60 и он не 100Гц как и ЖК-телевизор 32" Sony KLV-32 NX500.
Сегодня поеду надеюсь дадут поиграться с настройками буду выбирать!!!

Re: Помогите с выбором!!!!!!!

Elias86 писал(а):
Не могу определиться с выбором!!!
1. LED-телевизор 32" Samsung UE-32 C5100 QW
2. ЖК-телевизор 32" Philips 32 PFL 8404H/60
3. ЖК-телевизор 32" Sony KLV-32 NX500
4. ЖК-телевизор 32" Samsung LE-32 C650 L1W
Для меня важно:
Подключение к Компьютеру(через Интерфейс VGA , DVI-I для монитора),Играть на нём в Игры ,сидеть в И-Нете(использовать в качестве 2-го монитора),смотреть Blu-Ray фильмы,качество картинки, цветопередача, что-бы по HDMI передача качественная была, Технология 100Гц, Обновления через интернет.
Встроенные кодеки не так важны (так как буду его использовать в качестве монитора).
Мой выбор больше склоняется ко второй модели!


я бы на вашем месте посмотрел вот этот: - http://www.eldorado.ru/cat/detail/71067980/ на мой взгляд интересней чем 8404 будет и тем более Самса 5100 у которого даже MotionPlus 100Hz нет, а в этом и Лед и HDNaturalMotion 100Hz реализован причем заметно эффективней чем в 8404, потому как обрабатывает уже практически любой вектор движения, а не только горизонталь т.е. движок как у 9-й серии 2009 года.Вобщем поюзал его в магазине он мне понравился по картинке гораздо больше чем мой, да и по моему в эльдоре можно счас старый телек сдать и скидка на эту модель еще 2000р. будет. icon_biggrin.gif
на фотке кстате не он, а 5405, 6605 выглядит как 7605 icon_eek.gif

Посмотрел в описание
LED телевизор PHILIPS 32PFL6605H заинтриговало!!!
Поеду вечером посмотрю воочию , может дадут с настройками поиграться!!!
При покупке отпишусь!!!!!!

Съездил я в М-Видео и купил ЖК-телевизор 32" Philips 32 PFL 8404H/60 ,потому-что там не было LED телевизор PHILIPS 32PFL6605H.
Картинка радует глаз даже на BDRip.
Качество приёма аналогового ТВ на 4.
Очень радует подсветка Ambilight.
Сегодня куплю провод HDMI/DVI подключу к компу и буду юзать!

i agree with Elias86 comments

Просто сходи в Техносилу, там тебе всё по продлённой акции, которая с бонусами, посоветуют. Я сам так часто делаю, у меня там брат работает - всегда про акции рассказывает.

Re: Помогите с выбором!!!!!!!

Elias86 писал(а):
Не могу определиться с выбором!!!
1. LED-телевизор 32" Samsung UE-32 C5100 QW
2. ЖК-телевизор 32" Philips 32 PFL 8404H/60
3. ЖК-телевизор 32" Sony KLV-32 NX500
4. ЖК-телевизор 32" Samsung LE-32 C650 L1W
Для меня важно:
Подключение к Компьютеру(через Интерфейс VGA , DVI-I для монитора),Играть на нём в Игры ,сидеть в И-Нете(использовать в качестве 2-го монитора),смотреть Blu-Ray фильмы,качество картинки, цветопередача, что-бы по HDMI передача качественная была, Технология 100Гц, Обновления через интернет.
Встроенные кодеки не так важны (так как буду его использовать в качестве монитора).
Мой выбор больше склоняется ко второй модели!


Ты сам ответил на все вопросы. Бери то, что тебе нравится.

могу только сказать, что не берите телик в Эльдорадо. Это потому что финиш. Все битое