Форум
Акустика

Yamaha NS-525F

Yamaha NS-525F

Всем здрасте. У меня беда. На вечеринке повредили высокочастотник на одной колонке. Сильно помялся и порвался купол на нём. Звонил в сервис, туда нужно вести колонку, как сказали, а этого делать очень не хочеться. Можно ли где нибудь его купить? Подскажите буду очень благодарен.

Re: Yamaha NS-525F

kreatorlord писал(а):
Всем здрасте. У меня беда. На вечеринке повредили высокочастотник на одной колонке. Сильно помялся и порвался купол на нём. Звонил в сервис, туда нужно вести колонку, как сказали, а этого делать очень не хочеться. Можно ли где нибудь его купить? Подскажите буду очень благодарен.

Лично я в сервис бы не вёз.
1. Заказать (не знаю где, но можно через сервис, как вариант).
2. Узнать как и поменять.

Re: Yamaha NS-525F

Олег В. писал(а):
kreatorlord писал(а):
Всем здрасте. У меня беда. На вечеринке повредили высокочастотник на одной колонке. Сильно помялся и порвался купол на нём. Звонил в сервис, туда нужно вести колонку, как сказали, а этого делать очень не хочеться. Можно ли где нибудь его купить? Подскажите буду очень благодарен.

Лично я в сервис бы не вёз.
1. Заказать (не знаю где, но можно через сервис, как вариант).
2. Узнать как и поменять.

Когда им звонил спросил чтоб так продали динамик, говорят: "продажей не занимаемся", но тут на форуме много владельцев ямахи, в том числе продавцов, может кто поможет? Купил бы динамик за хорошую цену. Уж очень акустика нравится.

Re: Yamaha NS-525F

В крайнем случае можно купить б/у на запчасти 325М или 525М.

Не думаю что стоит так морочиться с покупкой ..., Вам ,возможно еще долго предстоит искать высокочастотник , а покупать акустику бу ,на запчасти , тоже полагаться на удачу... да и дороже может выйти. На мой взгляд с сервисом было-бы проще и вернее..