Форум
Телевизоры

КАКОЙ ТВ КУПИТЬ ДО 35 тысяч?

КАКОЙ ТВ КУПИТЬ ДО 35 тысяч?

Приму совет аргументированно какой тв до указанной суммы стоит купить.
Стоит смотреть ФИЛ 5404, Самсунг LE40C650, LE40C 530, LG42LE5500 ?
Заранее спасибо.

Всё зависит от тебя. Что в приоретете. лыжи и филипс отпадает филипс средний уровень лыжи г*в*о. Самс 650 лучше всех теликов по изображению, но можно и лед 5100 или 5000.

Лучше самому в живую смотреть и сравнивать, а так будет каждый своё хвалить. За 35т.р. как вариант можно 50'' плазму взять. Смотря для чего вам этот тв.

Согласен полностью в обсуждении марок! Самсунг!!!

Re:

greenmo писал(а):
Всё зависит от тебя. Что в приоретете. лыжи и филипс отпадает филипс средний уровень лыжи г*в*о. Самс 650 лучше всех теликов по изображению, но можно и лед 5100 или 5000.


Совершенно безапеляционное заявление. LG - вообще одни из лучших матриц делают и по соотношению цена/качества они первые. Самсунги - розовые поросячие тона. Горячий оттенок цвета, который не всем понравится. Пестрая картинка. Филлипсы - прекрасные телевизоры, единственное, в случае гарантии придется ждать долго деталей, не всегда бывает сразу в наличии. Верный путь - пойти в магазин и сравнить. Тут всё зависит от вкусов, кому-то нравится один оттенок цвета, кому-то - другой. Выбирал из пятнадцати разных моделей в магазине, были и самсунги и лыжи и панасоники и сони и филлипсы и чего только не было... в итоге, по соотношению цена/качество, лучше, чем сто-герцовый жк лыжи именно с ламповой подсветкой , а не со светодиодной (синиватый оттенок даёт во всех моделях без исключения) - на мой взляд был лучшим по реалистичности картинки, натуральности цветопередачи и неутомляемости при длительном просмотре. Есть еще такое понятие, как утомляемость втечение длительного просмотра, те же самсунги если их долго смотреть - быстро утомят. У LG относительно мягкая и, в то же время натуральная картинка, особенно 100-герцовый хорош. Надо обязательно самому в магазине выбирать. Заказывая удаленно, или покупая определенную марку просто, без тщательного выбора - можно в итоге купить не то, что тебе нужно.

PS
Плазму брать, если только смотреть на нее с метров четырех-пяти.,лучше - дальше. В небольшое помещение брать плазму - глаза сломаешь. У самсунгов сейчас идет очень агрессивная политика. У них (самсунгов) хорошие модели стоят очень дорого, в то время как у других брэндов телевизоры, в ту же цену что и самсунги средне-бюджетные, - впролне приличные, у самсунга такие же по качеству будут подороже процентов на тридцать на вскидку.

Мой совет топикстартеру, из предлагаемых моделей - советую LG42LE5500 - хороший телевизор.

Филипсы очень даже ничего. Почему некоторые опускают его ниже плинтуса?

ЛыЖи И Гнусмас конченые телевизоры, - нет самого главного - естественной картинки, из указанных более-менее Филлипсы, но их обязательно (как впрочем и все другие TV) нужно перенастраивать, т.к. заводские настройки - смерть глазам и TV.