Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Прошу разьяснить

Прошу разьяснить

Почти во всех топиках(постах) внизу сообщения под чертой есть список компонентов системы .. Я так понимаю,что это системы авторов? Там -же обявления о продаже.. Как туда попадает эта инфа? Извините за бестолковость.Спасибо!

Re: Прошу разьяснить

beggi писал(а):
Почти во всех топиках(постах) внизу сообщения под чертой есть список компонентов системы .. Я так понимаю,что это системы авторов? Там -же обявления о продаже.. Как туда попадает эта инфа? Извините за бестолковость.Спасибо!


Наводите курсор мыши на свой "профиль" и делаете один "клик"по нему, потом вкладка "настройки форума", в окошке "Подпись" пишите все что угодно, потом обновить.

Спасибо! icon_biggrin.gif

Я тоже решил разместить подпись,всё вроде сделал,а ничего нет.

А всё уже есть.

Re: Прошу разьяснить

beggi писал(а):
Почти во всех топиках(постах) внизу сообщения под чертой есть список компонентов системы .. Я так понимаю,что это системы авторов? Там -же обявления о продаже.. Как туда попадает эта инфа? Извините за бестолковость.Спасибо!

Земляк, ты что хочешь явить миру, свою систему?! icon_wink.gif

Re: Прошу разьяснить

glebus писал(а):
beggi писал(а):
Почти во всех топиках(постах) внизу сообщения под чертой есть список компонентов системы .. Я так понимаю,что это системы авторов? Там -же обявления о продаже.. Как туда попадает эта инфа? Извините за бестолковость.Спасибо!


Наводите курсор мыши на свой "профиль" и делаете один "клик"по нему, потом вкладка "настройки форума", в окошке "Подпись" пишите все что угодно, потом обновить.

Всё именно так! icon_razz.gif icon_razz.gif icon_razz.gif

А Вы думаете надо? icon_biggrin.gif