Форум
Переносная техника

Выбор наушников 350-400$

Выбор наушников 350-400$

Всем привет.
Нужны Full Size наушники для ПК стоимостью 350$-400$. Важно чтоб чтоб звук был качественным и они были по максимуму удобные. Использовать их буду для музыки, игр и фильмов.
Звуковая карта у меня: Creative X-Fi ELITE PRO

ПС: Советовали брать Geraman Maestro 450, Fischer Audio FA-002 с деревянными чашками, Byerdynamic DT250, может есть другие варианты например что нибудь из Sennheiser? их мне будет легче найти в наших магазинах.

Жду ваших советов/рекомендаций и заранее благодарю всех за помощь.

Советую взять Beyerdynamic DT 880 Pro- очень надежная конструкция, довольно ровный звук. Именно Pro, а не просто 880. Они удобные, единственное, что я не знаю как они будут звучать на Creative X-Fi ELITE PRO. Слушал их на профессиональном CD проигрывателе TASCAM c обычного выхода на наушники самого проигрывателя.

Beyerdynamic DT 990 Pro неплохие открытые наушники.

Рекомендую Sennheiser HD 555 . Сам пользуюсь Sennheiser HD 580 уже много лет, наушники всеядны, использую чаще всего вместе с компом ,потенциал у них огромен..

Для наушников ценой ,начиная с 350$-400$ очень желательно подключение через спец усилитель для наушников..

Re:

Alex_Hi-fi_Trade писал(а):
Для наушников ценой ,начиная с 350$-400$ очень желательно подключение через спец усилитель для наушников..

я бы сказал, даже необходимо icon_smile.gif но насчёт специального усилителя не совсем согласен. чем плохи ресиверы? они тоже вполне нормально раскачивают ушки, хотя и не являются специальными для наушников

Re:

Raster12 писал(а):
Alex_Hi-fi_Trade писал(а):
Для наушников ценой ,начиная с 350$-400$ очень желательно подключение через спец усилитель для наушников..

я бы сказал, даже необходимо icon_smile.gif но насчёт специального усилителя не совсем согласен. чем плохи ресиверы? они тоже вполне нормально раскачивают ушки, хотя и не являются специальными для наушников

Рессиверы ,всем хороши, и замечательно уши раскачивают.., но комплектующие через которое идет звук на наушники, выбирается по остаточному принципу,те бюджетное... А если усь для наушников и только для них .., то уже ни каких компромисов...

Re: Выбор наушников 350-400$

IceTi писал(а):
Всем привет.
Нужны Full Size наушники для ПК стоимостью 350$-400$. Важно чтоб чтоб звук был качественным и они были по максимуму удобные. Использовать их буду для музыки, игр и фильмов.
Звуковая карта у меня: Creative X-Fi ELITE PRO

ПС: Советовали брать Geraman Maestro 450, Fischer Audio FA-002 с деревянными чашками, Byerdynamic DT250, может есть другие варианты например что нибудь из Sennheiser? их мне будет легче найти в наших магазинах.

Жду ваших советов/рекомендаций и заранее благодарю всех за помощь.

если еще надо,могу подсказать где и у кого купить ОЧЕНЬ дешево акг к601 б/у

Re:

Gость писал(а):
Beyerdynamic DT 990 Pro неплохие открытые наушники.

+1