Форум
Переносная техника

СD/MP3 Магнитола для ребенка. Запуталась. Помогите определит

СD/MP3 Магнитола для ребенка. Запуталась. Помогите определит

Уважаемые форумчане!!!
Помогите выбрать среди сотни вариантов магнитол для дома. Хочу 5-ти летнему ребенку подарить на д/р.
Требования:
-Самое главное, КОМПАКТНЫЕ РАЗМЕРЫ!!!!
-СD/MP3
-Цифровой тюнер
-Желателен пульт, но необязателен
-Кассетник не нужен
-Желательно с USB
-Надежность в работе и простота.
Все. Цена не важна.
Заранее, всем спасибо!!!!

Учимся пользоваться интернетом! Например, яндекс маркет вам в помощь. От себя добавлю: рекомендую выбирать преимущественно из филипсов, сонь и панасоников. Не рекомендую хёндэ, мистери и прочие витек и им подобные дешёвые недобренды - погремушки не оправдывающие даже своих денег.

Re:

Серёга писал(а):
Учимся пользоваться интернетом! Например, яндекс маркет вам в помощь. От себя добавлю: рекомендую выбирать преимущественно из филипсов, сонь и панасоников. Не рекомендую хёндэ, мистери и прочие витек и им подобные дешёвые недобренды - погремушки не оправдывающие даже своих денег.


В помощь-то конечно в помощь, но я сюда пришла как раз оттуда. Пролазив кучу сайтов, поняла что их похожих огромная куча. Но многие ругают. Вот и пришла спросить умы.

А чего тут спрашивать... Вы серьёзно хотели услышать однозначный ответ вроде "берите модель ххх"? Ну а если ему тут же ответят, что модель ххх - не лучший вариант, а вот модель ууу - это вещь! Но и далее можно так же возразить, так что...

Странно, что вы после маркета сюда пришли, А НЕ В МАГАЗИН. icon_smile.gif Выбрали несколько подходящих по хар-кам\цене\цвету\отзывам и т.п. моделей, смотрите где они есть, идёте в магазины и трогайте сами, смотрите, слушайте наконец. Всё! Можно с этим списком пойти на какой-нибудь рынок типа горбушки - чтобы наверняка всех просмотреть. Просматриваете. Не покупаете. Дома, не спеша, уже точно выбранную модель ищете по магазинам, которые больше устраивают. Заказываете. Всё! Я так всегда делаю - нормальная рабочая схема.

П.С.
По ссылке моей ходили? Я вам даже отобрал из того, из чего бы сам выбирал.

По ссылке не сходила... Думала там просто ссылка на маркет.
Но учла Ваш совет по поводу фирм.
В итоге взяли : Philips AZ 1137

Понятно. А я думал вы сходите по ссылке и посмотрите всех... Я даже было предположил, что выбор падёт на Philips AZ 382, учитывая ваши запросы. Ну да ладно. icon_smile.gif

Re:

Евгения7 писал(а):
По ссылке не сходила... Думала там просто ссылка на маркет.
Но учла Ваш совет по поводу фирм.
В итоге взяли : Philips AZ 1137

Да уж. Не сходить по ссылке- это принципы такие или есть еще какие-нибудь причины? Просите совета и игнорируете их. Не понимаю. Притом такое поведение относится в равной мере и к мужчинам и женщинам.