Форум
Акустика

NAD-C326BEE выбор АС

NAD-C326BEE выбор АС

Есть усилитель NAD-C326BEE, комната 10 метров, какую выбрать полочную АС? В музыке предпочтений нет. В основном рок. Найтвиш, Металлика, прочее. Спасибо )

Focal, AE.

PSB,Magnat,HEKO.AE-дрова не играющие на маленькой громкости. icon_biggrin.gif

Re: NAD-C326BEE выбор АС

devchaos писал(а):
Есть усилитель NAD-C326BEE, комната 10 метров, какую выбрать полочную АС? В музыке предпочтений нет. В основном рок. Найтвиш, Металлика, прочее. Спасибо )
Focal Chorus 706V, PSB Image B6, Dynaudio DM 2/6, Acoustic Energy Aelite One.

Рекомндую рассмотреть ещё вот такой хороший вариант : Акустическая система Elac BS 53 .

Re:

Алексей МарковскийPULT.ru писал(а):
Рекомндую рассмотреть ещё вот такой хороший вариант : Акустическая система Elac BS 53 .
Не спорьте с старым металлистом icon_biggrin.gif , к сожалению Elac все партии второй ритм гитары сваливает в кашу и получается, что ее и нет. Из немцев классно играет любую музыку Quadral Style, но это уже 30000

Elac BS 53 очень достойная акустика за свои деньги и к NAD-C326BEE подойдёт хорошо .

Комната маловата. Вам акустика нужна с чувствительностью от 90Дб, к примеру послушайте (если есть возможность) Castle Knight 2. У меня тоже NAD 326, c Dynaudio 2/7 в 18м играл пока я не переехал в 10м. Звук изрядно подпортился icon_sad.gif

А как будет данный усилок сочитаться с Мордаунтами Меццо 2? Вообще тоже сомневаюсь, то-ли на Фокалах остановиться 706-х, многие отмечают их удачное сочитание с НАДом..

Re:

finalcut писал(а):
Комната маловата. Вам акустика нужна с чувствительностью от 90Дб, к примеру послушайте (если есть возможность) Castle Knight 2. У меня тоже NAD 326, c Dynaudio 2/7 в 18м играл пока я не переехал в 10м. Звук изрядно подпортился icon_sad.gif


Я за Кэстл icon_smile.gif

Взял Elac 244 ) Доволен.
Пробовал Magnat 653 - достойный звук, но был сильный резонанс на некоторых композициях на пределе громкости.
У Elac верх просто сказка. Низ более четкий. Даже на небольшой громкости играют лучше Magnat хотя по паспорту у них чувствительность выше.

Re:

devchaos писал(а):
Взял Elac 244 ) Доволен.
Пробовал Magnat 653 - достойный звук, но был сильный резонанс на некоторых композициях на пределе громкости.
У Elac верх просто сказка. Низ более четкий. Даже на небольшой громкости играют лучше Magnat хотя по паспорту у них чувствительность выше.

Я слушал этот усилитель - не лучше ресивера .
Продайте это барахло , его невозможно слушать , звук скомкан , бас раздолбан .
Купите 356 - это единственный усилитель из надов который стоит своих денег .