Форум
Кабели

Analysis-Plus Oval IW или Analysis-Plus Oval One

Analysis-Plus Oval IW или Analysis-Plus Oval One

скажите чем отличаются межблочные кабеля Analysis-Plus Oval IW и Analysis-Plus Oval One

Обратитесь к сайту компании www.audiomania.ru Я у них брал себе межблочник и акустический. Официальные дистрибьютеры. Когда выбирал, слушал у них, сравнивал с Супрой и НордОстом, в одинаковой ценовой категории. А там, как говорится, на вкус и цвет... В Питере, насколько я знаю, есть их магазин.

Что,никто ничего по ним не скажет?

Такой информации не даже на официальном сайте.
Может лучше взять их под залог на прослушку. Сразу и определитесь, стоит переплаченных денег Analysis-Plus Oval One или нет.

Автору ветки. Я посоветовал посетить сайт, на нем есть консультанты, которые отвечают на задаваемые вопросы. И по телефону, и в он-лайн режиме. Когда был в Москве, был у них в офисе, видел их, консультируют далеко не мальчики. Причем при мне были звонки, и если вопрос к консультанту был не по его профилю, была переадресовка на другого консультанта. По мне, создалось впечатление адекватных людей, которые не "мастера на все руки", а специалисты со своей специализацией. По моему, это правильно. Хорошая, солидная фирма, с филиалом в Питере. Брал у них Analyses Plus Oval 12 акустический и Solo Crystal Oval межблочный. сравнивал с Супрой и Нордостом одинаковой ценовой категории. Из достоинств Analyses Plus было выделено: более плотные и проработанные низы, четкая середина, мягкие верха. Нордост пожеще , с окраской в верхнем диапазоне. Из той линейки, про которую Вы спрашиваете, не слышал, но опираться на мнение и слух других.....
Правильно подмечено, съездите в магазин, послушайте у них, если есть комната прослушивания или возьмите кабеля под залог домой. Все Вам станет ясно. Удачи