Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

rotel ra-1062

rotel ra-1062

ребята,ребятушки.я хочу купить rotel ra-1062 стоит нет? чего скажите. icon_biggrin.gif [b[/b]

Если хотите, то покупайте!!!!

с rcd-1072 зазвучит? ваше мнение.

нет

У меня год был 1062, не плохая штука, тока надо сразу сетевые менять провода, тогда звук будет более мякгий. Если за 15000 продают, то цена адекватная, брать стоит.

Re: rotel ra-1062

serjant писал(а):
ребята,ребятушки.я хочу купить rotel ra-1062 стоит нет? чего скажите. icon_biggrin.gif [b[/b]

Вы обратились не к тем людям,вам надо на ТНТ-Битва экстрасенсов.Там бросят карты,ударят в бубен и точно скажут,стоит или нет.

Хороший усилок, хорошо играет рок и другие динамичные жанры. С какой акустикой будет трудится?

с castle richmond вот .

Опа а Rotel с Castle я не слышал хотя должно быть неплохо.

Если есть возможность возьмите на прослушку и сами определите стОит или не стОит его покупать

Был у меня этот красавец. rotel ra-1062 - очень достойный усилитель, хорошо сделан. Звук прозрачный, динамичный с хорошей детальностью.
В паре с Castle может получиться ярковато, учтите что Castle - не либят играть громко и баса там маловато.

являлся владельцем этого уся, сравнивал много с однокласниками , ротель хорошая штука , в бютжете до 35000 равных мало (CA 740 разве что, но не на много), мне басов не хватало , в поисках баса наткнулся на audiolab и после прямого сравнения в течении 1 минуты было озарение - ротель больше не включал. ( хотя дизан , управление + возможность подключения 2-х пар ак. это большие плюсы) человечек который его купил тоже оч. доволен (слушает с BW)

если нет желания искать audiolab то рекомендую ротель ! (но это разные по детальности уровни)