Форум
Телевизоры

Это нормально?

Это нормально?

Не пойму,почему так? Когда смотришь канал какой нибудь,а особенно фильм на DVD
видно на экране,что объект как будто бы движется быстрее.чем следовало бы,идет немного быстрое движение объекта,подскажите пожалуйста кто знает.(ЖК Samsung LE -32 C 630K1W).

Re: Это нормально?

Барсель писал(а):
Не пойму,почему так? Когда смотришь канал какой нибудь,а особенно фильм на DVD
видно на экране,что объект как будто бы движется быстрее.чем следовало бы,идет немного быстрое движение объекта,подскажите пожалуйста кто знает.(ЖК Samsung LE -32 C 630K1W).


-Это работа технлогии MotionPlus-100Hz, можете отключить ее в меню тв, но тогда резонно задать вопрос: - нашто было покупать данную модель? ведь порядка 20% стоимости вы заплатили именно за данную функцию и второй вопрос: - вам данный эффект нравиться или нет?
А вообще без данной технологии на мой взгляд, тв ужасно стробит и смотреть его просто не приятно, так что экспериментируйте, и думаю со временем тв без данной фишки вас перестанут привлекать icon_biggrin.gif

Re: Это нормально?

Alex128 писал(а):
Барсель писал(а):
Не пойму,почему так? Когда смотришь канал какой нибудь,а особенно фильм на DVD
видно на экране,что объект как будто бы движется быстрее.чем следовало бы,идет немного быстрое движение объекта,подскажите пожалуйста кто знает.(ЖК Samsung LE -32 C 630K1W).


-Это работа технлогии MotionPlus-100Hz, можете отключить ее в меню тв, но тогда резонно задать вопрос: - нашто было покупать данную модель? ведь порядка 20% стоимости вы заплатили именно за данную функцию и второй вопрос: - вам данный эффект нравиться или нет?
А вообще без данной технологии на мой взгляд, тв ужасно стробит и смотреть его просто не приятно, так что экспериментируйте, и думаю со временем тв без данной фишки вас перестанут привлекать icon_biggrin.gif


Спасибо за ответ,просто для меня непривично смотреть в таком виде,может со временем действительно не буду обращать на это внимание,до этого читал много отзывов про эту модель,но никто почему то про это не писал.Выбирал между этой моделью и LE 37 C530F1W.

без MotionPlus вообще телек смотреть не могу )

Модель Samsung LE-32C630K1W относится к 6-й серии, я думаю это оптимальный вариант по критерию цена / качество! Модель в целом весьма удачная!