Форум
Винтаж

винтаж

винтаж

Кто пользовал KEF REFERENCE 107/2 напольники 1990г ? с каким усилком лучше играет?

Послушайте с MARANTZ произведенным в 80-х или 70-х , из современных усилителей ,если чтото и подберете то только в верхнем ценовом диапозоне.

Спасибо! Сейчас играет с MERIDIAN 555 (пред 501V ) Динамики хватает только на джаз и инструментал...

MERIDIAN -техника давольно -таки специфичная ,из моего опыта ,могу сказать что всегда возникали сложности с подбором акустики, зажатость и отсутствие динамики ,масштабности нет...

Сам то я считаю,что мощности(или малая отдача тока) не достаёт.. Акустика "тяжёлая" хотя и 90 дб. мощность 60 вт.Пробовал добавить громкость (на старом добром роке) помогает существенно,но стены в кв."складываются"! icon_eek.gif Как думаете коллеги,если частично "разгрузить" ус. оставив его на бас, а на середину и верх подключить отдельно.. Должно помочь?

Я думаю должно помоч..

получилось! подключил к верхам и середине ламповик всего 7 вт! Все задышало полной грудью!! детальность .локализация сцена-огромная разница! icon_biggrin.gif