Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Усилитель musichall а50.2

Усилитель musichall а50.2

Здравствуйте всем!Прошу помощи ,может кто подскажет или знает данный усилитель(musichаll а50.2).Вчера сравнивал его с primаrе21, musichаll понравился больше.Может кто владеет данным аппаратом или кто имел длительное прослушивание напишите.,и стоит он своих денег?

Re: Усилитель musichall а50.2

Дима1978 писал(а):
Здравствуйте всем!Прошу помощи ,может кто подскажет или знает данный усилитель(musichаll а50.2).Вчера сравнивал его с primаrе21, musichаll понравился больше.Может кто владеет данным аппаратом или кто имел длительное прослушивание напишите.,и стоит он своих денег?

наврядли кто-то слушал
прежде чем брать подумайте вот о чём
musichall- дистребьютерская фирма так сказать без корней и опыта разработки они продают oem посмотрите их сайт всё поймете
вот две ссылки
http://www.musichallaudio.com/detail.php?p=79
а вот эта вызывает особое умеление
http://www.musichallaudio.com/products.php?l=3
наведите курсор на "раздел электроника и почитайте про учителя физики мистера Ли"

Re: Усилитель musichall а50.2

Ну зачем сразу все так плохо.Если фирма не известная значит по вашему не стоит даже и рассматривать?Распиареных брендов много,но играют ли они все? фирма кстати американская,сборка может и китайская.Но это не главное.Сейчас много что собирают в китае .Сдeлан он кстати добротно.Сейчас довелось снять крышку с него и я могу сказать не у каждого производителя такие внутренности(добротный тор,200ватные транзисторы sаnkеn,4кондера nichicon по 10000мкф каждый,хорошие клеммы).

Ужас,китайщина icon_eek.gif А я думал Америка.

Cлушал этот усилок на вднх с плеером ориджинал 2008 и акустикой дали айкон 6. Мне усилок понравился, сравнивал с Висентом 226. Винсент мне больше понравился, хотя оба хороши учитывая скоко они стоят ! За таке деньги из европпы и китая только хуже что-то можно купить. Слушал псай транс .

Решился я на покупку и купил этот усилок.Если кому интересно и или у кого есть усилитель или сидюк этой фирмы отзовитесь.

Re:

Дима1978 писал(а):
Решился я на покупку и купил этот усилок.Если кому интересно и или у кого есть усилитель или сидюк этой фирмы отзовитесь.

Очень интересны Ваши впечатления об этом усилителе. icon_smile.gif

При покупке сравнивал его с такими усилителями-rotеl 1520, еxposurе2010,rеgа mirа,примьер21,и micromegа(модель не помню.)Напишу сразу ,что искал я усилитель для рока,металла ну чтоб был драйвовый,с хорошим бaсом ,ну и чтоб другие стили музыки отыгрывал достойно.Тестировал все в одном магазине часа 3.Первым отпал rotеl,и за что ему 5 звезд в журнале?Далее были еxposurе и rеgа.Не плохие усилители,особенно понравилась rеgа-музыкальность и вокал обалденный,но вот с басом проблема(не для тяж. стилей).MICROMЕGА не плохо,но не хватило мощности и драйва.Трудно выбор было сделать между Примьер и music hаll,оба отыгрывали хорошо и инструментал и джаз и рок.,оба были вровень друг к другу.Но решающим шагом в выборе был диск mеtаllicа ,и вот здесь примьер проиграл динамикой.Выбор пал на music hаll.

мне лично в этом ценовом сегменте, под всякого рода рока-тяжелые жанры больше creek evo2 нравиться icon_rolleyes.gif

А вы владелец grееk?,а как у них сидюки-надежные?

нет, не владелец!
про сидюки сказать ничего не могу...хотя был один товарищ на этом форуме, который привез его домой включил а он не пишет icon_twisted.gif повез менять

а усь слушал несколько раз, когда еще думал бюджетку брать..конечно универсальным не назовешь, но для рока и потяжелее очень даже не дурно(при хороших колоночках разумеется)