Форум
Музыка

Делимся самым самым.

Делимся самым самым.

Приветствую всех.
Решил создать темку,думаю многим будет интересно.
В этой теме, хотелось чтоб пользователи делились, хорошей музыкой,желательно с источниками от куда её можно забрать.

К примеру вот так.
Colonel Abrams - About Romance
Жанр: Acid Jazz / Soul/ Blues/ House/ Boogie/ Urban/ Vocal
Год выпуска диска: 1992
Производитель диска: USA (Acid Jazz / Scotti Brothers Record)
Аудио кодек: APE
Тип рипа: image+.cue
Битрейт аудио: lossless
Продолжительность: 54:17
Ссылка для скачивания. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1356447

Ну и комментрий.
Хочу сказать - что это потрясный чел, который внёс свой весомый вклад в историю хаус музыки icon_biggrin.gif

Re: Делимся самым самым.

Novac писал(а):
Приветствую всех.
Решил создать темку,думаю многим будет интересно.
В этой теме, хотелось чтоб пользователи делились, хорошей музыкой,желательно с источниками от куда её можно забрать.

К примеру вот так.
Colonel Abrams - About Romance
Жанр: Acid Jazz / Soul/ Blues/ House/ Boogie/ Urban/ Vocal
Год выпуска диска: 1992
Производитель диска: USA (Acid Jazz / Scotti Brothers Record)
Аудио кодек: APE
Тип рипа: image+.cue
Битрейт аудио: lossless
Продолжительность: 54:17
Ссылка для скачивания. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1356447

Ну и комментрий.
Хочу сказать - что это потрясный чел, который внёс свой весомый вклад в историю хаус музыки icon_biggrin.gif


Да, тема хорошая, только вот ссылаться на ресурсы типа http://rutracker.org, где для скачивания аудиоматериала требуется регистрация и накопление рейтинга скачивания, и просто так ничего не скачать - как-то нет особого смысла, ссылаться на хороший материал выложенный без потери качества целесообразнее, на мой взгляд, на файлообменные ресурсы, откуда может любой человек забрать без напряга, регистрации, геморроя и рейтингов сидирования. То есть - свободный freeware доступ.

Делиться "самым-самым"... для зарегистрированных здесь...
p.s
Карабас-барабас ежели не ленится... и не воспринимать барьеры для скачивания... как оные))), то можно качать и качть...!

Можно и на файлообменник.

Re:

Novac писал(а):
Можно и на файлообменник.

Можно..., но не удобно... (имхо) хотя и других интернет ресурсов хватает... для контента, остаётся только надеятся что скаченное со сторонних ресурсов не будет "обы-чем" из за отсутствия мало-мальских требований!!!
p.s
Хотя есть и исключения..., как вариант... хорошая ветка с хорошим содержаниемс...!!!

Начну я. icon_biggrin.gif

Sunstorm - House Of Dreams (Vocal - Joe Lynn Turner)
Жанр: Melodic Hard Rock
Год выпуска диска: 2009
Производитель диска: Frontiers, Italy
Аудио кодек: APE
Тип рипа: image+.cue
Битрейт аудио: lossless
Продолжительность: 49:13

Ссылка для скачивания. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1781293
У кого проблемы с торрентами,могу выложить на файлообменник.

Отличный альбомчик,с обалденным вокалом.Основной целью проекта является идея издать архивные материалы, которые были написаны Тернером для так и не вышедшего в середине 80-х второго сольного альбома.

Re:

ValGUU писал(а):
Делиться "самым-самым"... для зарегистрированных здесь...
p.s
Карабас-барабас ежели не ленится... и не воспринимать барьеры для скачивания... как оные))), то можно качать и качть...!


Ну, здесь согласен, если не лениться, и везде регистрироваться, и постоянно машину весь день гонять на сидирование - может и оно ничего icon_biggrin.gif Простой файлообменник со свободным доступом, думаю - обычно более доступен простому обывателю, которому понравился диск и он хочет его скачать icon_smile.gif Если что-то заинтересовало в процессе прослушивания, можно ведь потом и зарегистрироваться если надо.... Ну, на счет лениться, да, согласен, лениться не надо, надо массово везде регистрироваться и тянуть весь интернет себе на винт, пока винт не разорвёт, шутка... icon_biggrin.gif А так, да, поддерживаю, идея делиться - хорошая, нада внедрять хорошее в массы..... icon_biggrin.gif

Re:

ValGUU писал(а):
Novac писал(а):
Можно и на файлообменник.

Можно..., но не удобно... (имхо) хотя и других интернет ресурсов хватает... для контента, остаётся только надеятся что скаченное со сторонних ресурсов не будет "обы-чем" из за отсутствия мало-мальских требований!!!
p.s
Хотя есть и исключения..., как вариант... хорошая ветка с хорошим содержаниемс...!!!


О каких требованиях речь ? Порядок оформления раздач на обменниках и ресурсах , или Вы другое имели ввиду ?

http://lossless-galaxy.ru/ - очень хороший ресурс для скачивания музыки, удобно-оформленные раздачи, одним архивом, со множеством зеркалов серверов отдачи. Много нашёл там интересного, особенного в жанрах Этник-Фольк... Хороший обменник, приятный...

Ребят ,источник для загрузки может быть любым.
Самое главное это музыка.
Как альтернатива,можно задействовать яндекс народ,и выкладывать контент туда.

Re:

Novac писал(а):
Ребят ,источник для загрузки может быть любым.
Самое главное это музыка.


Никто и не спорит. Делимся ссылками и всё... Все в ажуре... icon_biggrin.gif

Re:

Карабас-барабас писал(а):

О каких требованиях речь ? Порядок оформления раздач на обменниках и ресурсах , или Вы другое имели ввиду ?

Какие требования..., хотябы правильная настройка EAC... для точной копии рипа с CD, ну и чтоб фейков (мастеров умельцев) с mp3 в lossless не пережатых..., там быстро выведут "самопалов"))) на чистую воду)))
p.s
и рад поделится... этим лослессом)))


надо только дождатся лучших времён чтоб закачать Всё это на обменник)

Re:

ValGUU писал(а):
Карабас-барабас писал(а):

О каких требованиях речь ? Порядок оформления раздач на обменниках и ресурсах , или Вы другое имели ввиду ?

Какие требования..., хотябы правильная настройка EAC... для точной копии рипа с CD, ну и чтоб фейков (мастеров умельцев) с mp3 в lossless не пережатых..., там быстро выведут "самопалов"))) на чистую воду)))
p.s
и рад поделится... этим лослессом)))


надо только дождатся лучших времён чтоб закачать Всё это на обменник)


Ну, обычно когда в лосслес выкладывают, там и логи от EAC-а с настройками, в которых он использовался. И потом, по большей части EAC на средних "достоверных" настройках вполне нормально считывает. Ставить "параноидальные" режимы, отключать кэш аудио, которого, к примеру, и так нет. Отключать поток C2, думая, что он не такой достоверный, и прочее, тоже - не всегда верно. Если дисковод нормальный, на достоверных настройках нормально считывается. Даже пробовал сравнивать, если, к примеру болванка сильно "застрана" - она не считывается ни в каком режиме, просто колличество выборок и время считывания будет больше, в технике - чудес не бывает. EAC - тоже не панацея, просто считается лучшей программой для считывания "цифры" с аудио-болванок. Ну, к примеру, я считывал и AudioCD Extractor, так на слух, особой разницы не слышал, конечно побитово не сравнивал, на слух - нету разницы icon_smile.gif Кроме того EAC не особо-то и удобен в некоторых аспектах использования для обычного пользователя, компьютеромузыкоаудиомана icon_smile.gif Настроек просто больше... А так, ничего, да....

Ну, вот как закачаете все на файлообменник - кинете ссылку - тоже заценим, из увиденного - сразу бросилось в глаза - Высоцкий и Цой - то, что нравится, и с чем связаны прекрасные воспоминания, потрясающие, каждый в своём ТАЛАНТЫ...

Карабас-барабас писал(а):

Ну, обычно когда в лосслес выкладывают, там и логи от EAC-а с настройками, в которых он использовался. И потом, по большей части EAC на средних "достоверных" настройках вполне нормально считывает. Ставить "параноидальные" режимы, отключать кэш аудио, которого, к примеру, и так нет. Отключать поток C2, думая, что он не такой достоверный, и прочее, тоже - не всегда верно. Если дисковод нормальный, на достоверных настройках нормально считывается. Даже пробовал сравнивать, если, к примеру болванка сильно "застрана" - она не считывается ни в каком режиме, просто колличество выборок и время считывания будет больше, в технике - чудес не бывает. EAC - тоже не панацея, просто считается лучшей программой для считывания "цифры" с аудио-болванок. Ну, к примеру, я считывал и AudioCD Extractor, так на слух, особой разницы не слышал, конечно побитово не сравнивал, на слух - нету разницы icon_smile.gif Кроме того EAC не особо-то и удобен в некоторых аспектах использования для обычного пользователя,компьютеромузыкоаудиомана icon_smile.gif Настроек просто больше... А так, ничего, да....

Ну, вот как закачаете все на файлообменник - кинете ссылку - тоже заценим, из увиденного - сразу бросилось в глаза - Высоцкий и Цой - то, что нравится, и с чем связаны прекрасные воспоминания, потрясающие, каждый в своём ТАЛАНТЫ...

Как частное мнение..., имеет место быть..., но не правило...!!! По пунктам не буду переубеждать...!!!
P.S
дополнение...

закачать и ссылку... надо подождать пока возможности инета будут адекватными)))

Ребят ,не стесняемся.Бог велел делиться. icon_biggrin.gif

Re:

ValGUU писал(а):
Карабас-барабас писал(а):

Ну, обычно когда в лосслес выкладывают, там и логи от EAC-а с настройками, в которых он использовался. И потом, по большей части EAC на средних "достоверных" настройках вполне нормально считывает. Ставить "параноидальные" режимы, отключать кэш аудио, которого, к примеру, и так нет. Отключать поток C2, думая, что он не такой достоверный, и прочее, тоже - не всегда верно. Если дисковод нормальный, на достоверных настройках нормально считывается. Даже пробовал сравнивать, если, к примеру болванка сильно "застрана" - она не считывается ни в каком режиме, просто колличество выборок и время считывания будет больше, в технике - чудес не бывает. EAC - тоже не панацея, просто считается лучшей программой для считывания "цифры" с аудио-болванок. Ну, к примеру, я считывал и AudioCD Extractor, так на слух, особой разницы не слышал, конечно побитово не сравнивал, на слух - нету разницы icon_smile.gif Кроме того EAC не особо-то и удобен в некоторых аспектах использования для обычного пользователя,компьютеромузыкоаудиомана icon_smile.gif Настроек просто больше... А так, ничего, да....

Ну, вот как закачаете все на файлообменник - кинете ссылку - тоже заценим, из увиденного - сразу бросилось в глаза - Высоцкий и Цой - то, что нравится, и с чем связаны прекрасные воспоминания, потрясающие, каждый в своём ТАЛАНТЫ...

Как частное мнение..., имеет место быть..., но не правило...!!! По пунктам не буду переубеждать...!!!
P.S
дополнение...

закачать и ссылку... надо подождать пока возможности инета будут адекватными)))


Никто о правилах и не говорит, здесь форум мнений и вкусы разные у всех и предпочтения.

Re:

Карабас-барабас писал(а):

Никто о правилах и не говорит, здесь форум мнений и вкусы разные у всех и предпочтения.

Я говорю о правилах... которые подразумевают качество рипа! А вкусы и предпочтения да... у всех разные!

Re:

ValGUU писал(а):
Карабас-барабас писал(а):

Никто о правилах и не говорит, здесь форум мнений и вкусы разные у всех и предпочтения.

Я говорю о правилах... которые подразумевают качество рипа! А вкусы и предпочтения да... у всех разные!


Переубеждать меня не надо, но по пунктам можно что-то и добавить, я многого не знаю, и всегда рад новой информации, и не стараюсь прикинуться умным. Есть много вещей в которых я не специалист. Если Вы имеете что-то сказать по поводу настройки EAC или чего-то еще - буду только рад узнать что-то новое. Только это и хотел сказать. А на счёт вкусов - согласен полностью. Они индивидуальны. Если знаете что-то интересное в плане "рипания" - поделитесь, информация будет полезна не только мне , но и другим, читающим форум, здесь же собираются, чтобы полезное для себя, что-то извлечь icon_smile.gif

По поводу качества,это естественно рип с оригинальных носителей.
По поводу жанров.В этом как мне кажется и фишка,что жанр может быть любым.Альбомы,которые я выложил выше,они разные как по стилю,так и по содержанию.НО мне они показались интересными.Этим я и поделился с вами.
Ведь не зря,в постах указывается жанр.
Пример.
Colonel Abrams - About Romance
Жанр: Acid Jazz / Soul/ Blues/ House/ Boogie/ Urban/ Vocal
Делится, можно любыми направлениями,от металла до синти попа.
А что кому больше подходит,каждый выбирает сам.

Не новое... но может сгодится кому, вот... хорошая инструкция для настройки EAC для точной копии рипа с CD.

Если у кого есть Colonel Abrams ,помимо тех двух дисков что выложены здесь,или музыка аналогичная этой.Очень прошу дайте наводку.Музыка очень зацепила.
Вот второй его альбом,который мне удалось найти в лоселс.
Colonel Abrams - Best of Colonel Abrams
Жанр: Soul/ Blues/ House/ Boogie/ Urban/Vocal
Год выпуска диска: 1999
Производитель диска: USA (Universal Special Products)
Аудио кодек: APE
Тип рипа: image+.cue
Битрейт аудио: lossless
Продолжительность: 63:27

Ссылка для скачивания. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1543099

Очень сильная на мой взгляд вещь.Насыщенная приятным вокалом,и музыкой.Вобщем вещь,всем советую.
У кого проблемы с торентами выложу на свой файлообменник.

Re:

Novac писал(а):
Музыка очень зацепила....
Каким, интересно, местом? icon_lol.gif Как такой примитив вообще можно слушать? У меня такая 4х-голосая полифония в формате MIDI была в своё время на Нокия-6100.

Re:

ra-lif писал(а):
Novac писал(а):
Музыка очень зацепила....
Каким, интересно, местом? icon_lol.gif Как такой примитив вообще можно слушать? У меня такая 4х-голосая полифония в формате MIDI была в своё время на Нокия-6100.

Очень рад за вас.

В общем однажды понял, что очень грустно без тех ощущений, которые мне когда-то давал Пинк Флойд...ну ясен пень, что слушаю джаз и вообше очень многое, но иногда так не хватало чего-то подобного, что стал интересоваться, а что собственно произощло с тех пор и нашел таки...
Первым альбомом ради интереса и чтоб понять был Ligtbulb the sun
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=803560
И понял, что это то, что я искал...В общем вставляет опять и снова. Для меня это действительно открытие. Это просто нечто.
Впрочем, это может быть спорным, поскольку группа в узких кругах известная и весьма уважаемая, но тем не менее, достаточно закрытая. чтобы крутить ее по радио и т.п.. что тоже придает определенный шарм.
Речь идет о детище гениального Стивена Уисллсона Porcupine Tree...
Дальше было больше...
Если кто-то любит Пинк Флойд, но не слышал об этом явлении, то...
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2176527
еще
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=339769
офигенный Insurgentes
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2954246

ЗЫ: Одна маленькая поправка. В идеале слушать нужно многоканальные версии. Уилсон вообще очень аудиофилский музыкант (есть интервью с высказываиями о качестве аудио), в том плане, что очень требователен к качеству как записи, так и воспроизведения.
Если кому-то открыл эту замечательную группу, то буду рад.

iforoff
Спасибо hat.gif за открытие, просто здорово, раньше никогда о них не слышал, музыка моя, на PF воспитан.

hat.gif Рад, что открыл для Вас эту группу. Меня они тоже потрясли..
Вот немного о сабже из нашей прессы:
Цитата:
Англичан Porcupine Tree не знают не только благородные читатели "Ровесника", но и вполне достойные сограждане, не говоря уже о прочем человечестве, в своей пещерной дикости перемалывающем сочные мозговые косточки The Beatles и упитанной девушки Бритни Спирз. Правда, новички они весьма относительные: формально и фактически Porcupine Tree существуют с 1987 года, выпустили десять "номерных" альбомов и участвовали в полусотне фестивалей. При этом Porcupine Tree выдающаяся группа, и это не мнение невежественных музыкальных обозревателей, так считают самые авторитетные исполнители Англии и США, если среди таковых вы числите, например, Дэвида Гилмора из Pink Floyd и Джона Петруччи из Dream Theater. Таким образом, в лице Porcupine Tree мы имеем классический пример так называемой "группы-невидимки" - или сообщества "музыкантов для музыкантов": такие коллективы крайне редко оставляют следы в хит-парадах, их композиции никогда не звучат в радиоэфире, интервью с музыкантами этих групп обычно не привлекают внимания "серьезных" изданий, но абсолютная ценность их обычно максимальная на шкале абсолютных музыкальных ценностей. К сожалению, это понимают только музыканты, но в силу понятных причин рекламировать потенциальных конкурентов не торопятся.
Если вы пришли к выводу, что Porcupine Tree - это музыка "не для всех", вы заблуждаетесь, потому что Porcupine Tree - это потрясающего качества химико-механическая смесь Pink Floyd, Black Sabbath, Genesis, Led Zeppelin с дольками Can, Faust и Electric Prunes no краю бокала. От альбома к альбому пропорции и компоненты смертельного напитка меняются, потому что у Porcupine Tree нет двух похожих альбомов - в одном случае группа делает ставку на электронные импровизации в духе Kraftwerk ("Voyage 34"), в другом беснуется, как обкуренный Хендрикс (концертный "Coma Divine"), в третьем и в пятом может вести себя, сообразуясь с обстоятельствами, не рискуя и не хулиганя, - в точности как школяр перед выпускными экзаменами ("Stupid Dream" и "Lightbulb Sun"). Иными словами, это и жестокая электронная психоделия, и мелодичный арт-рок, и flower-power rock в одном флаконе. А вы думали, так не бывает! По большому счету, Porcupine Tree - это мультиинструменталист и вокалист Стивен Уилсон, и это отдельная история, которая, собственно, и есть история Porcupine Tree. Он родился в 1967 году (3 ноября) в Лондоне, учился (как и приличествует будущему английскому музыканту) в художественном колледже, из которого ушел по причине беспросветной скуки процесса и ужаса перед звероподобным усердием однокашников. В 1987 году Стивен Уилсон, как и приличествует будущему маяку Большого английского рока (к тому моменту он уже профессионально играл на любом клавишном и струнном инструменте), организовал сразу две группы, - No-Man и Porcupine Tree. Первая существовала (и существует по сей день, - в активе No-Man столько же альбомов, что и у Porcupine Tree), так сказать, "нормально", однако электронные нагромождения бессвязных музыкальных созвучий имели столь соблазнительный вид, что на приманку клюнула не просто крупная - громадная рыбина: сам Роберт Фрипп предложил Уилсону свои услуги и привел с собой столь же грандиозного музыканта - выдающегося саксофониста Мела Коллинза, в чьем послужном списке нет разве что участия в полете на Луну.
На Porcupine Tree вначале больших надежд не возлагалось, потому что группы как таковой и не было: Стивен Уилсон написал изрядную кучку композиций, которые стилизовал под психоделию конца 60-х - начала 70-х годов. Чтобы ни у кого не возникало никаких сомнений, он выдал записанную в гордом одиночестве демо-кассету за некую "потерянную, и только недавно найденную запись странной англо-американской группы, распавшейся в начале 70-х, которая называлась Porcupine Tree". Потом уже, когда дебютный альбом "On The Sunday Of Life" был выпущен и на него сделали стойку не только музыковеды, но и цвет английского рока, Уилсону было довольно трудно объяснить, почему он начал свою карьеру с мистификации. Но так как розыгрыш оказался гениальным (в понятие включается и качество написанного и записанного материала), его охотно простили. Уилсон же до сих пор не может простить публике (той ее немногочисленной части, которая осведомлена о наличии в ассортименте Porcupine Tree) этого диска и критикам сравнение его группы с Pink Floyd, - а это первое сравнение, которое напрашивается на первых же секундах любой композиции Porcupine Tree. Когда в составе Porcupine Tree появился ветеран Japan пианист Ричард Барбьери, судьба группы была предрешена: если хитрый лис, одновременно заправляющий двумя коллективами, в первый приманивает отца-основателя модерна в роке (при этом Роберт Фрипп вот уже десять лет удерживает пальму первенства как ведущий гитарист всех времен и народов по версии журнала "Musician"), а во вторую просителем приходит один из
изобретателей "романтизма" во все том же роке, - сомнений в безоблачном будущем быть не может. Их и нет, если не считать едва ли не полнейшей анонимности и Porcupine Tree, и No-Man (по-видимому, в двух группах Уилсону стало тесно, и в 1996 году он обзавелся еще двумя, Bass Communion - три альбома - и I.E.M. - альбом и ЕР). Что, по словам самого Уилсона, не имеет никакого значения: "Если Фрэнк Заппа и King Crimson не привлекали внимания широкой публики, я горд, что хотя бы по этому показателю могу надеяться сравниться с ними". Вообще-то, не только по этому...

Ксения Полина,журнал 'Ровесник'#3,2002 год

Steven Wilson (vocals, guitar)
Richard Barbieri (keyboards)
Colin Edwin (bass)
Gavin Harrison (drums, 2002-present)
Chris Maitland (drums until 2002)

1991 - On the Sunday of Life
1993 - Up the Downstair
1995 - The Sky Moves Sideways
1996 - Signify
1997 - Coma Divine - Recorded Live in Rome
1998 - Metanoia
1999 - Stupid Dream
2000 - Voyage 34: The Complete Trip
2000 - Lightbulb Sun
2001 - Recordings
2002 - Stars Die : The Delerium Years 1991-1997
2002 - In Absentia
2003 - Futile EP
2005 - Deadwing
2007 - Fear of a Blank Planet
2007 - Nil Recurring EP
2009 - The Incident

www.porcupinetree.com

Не давно открыл для себя этого исполнителя.
Zucchero: Sugar Fornaciari.

Жанр: Rock, Blues, Pop
Год выпуска диска: 2007
Производитель диска: Italia (Universal Music Italia)
Аудио кодек: FLAC
Тип рипа: image+.cue
Битрейт аудио: lossless
Продолжительность: 1:17:28 + 1:17:12


Ссылка для скачивания. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1002695

Адельмо Форначари родился в Реджо-Эмилии. Большую часть своего детства провёл в приморском городе Форте-дей-Марми. Ребенком он с родителями переехал в Тосканию, начал учиться играть на органе в местной церкви. Своё прозвище Дзуккеро («Сахар») получил от школьного учителя.

Его музыкальная карьера началась в 1970-х с нескольких непритязательных групп, таких как I ducali, Le nuove luci, Sugar & Daniel, Sugar & Candies и наконец с группой под названием Taxi, с которой он выиграл фестиваль музыки Castrocaro в 1981 году. Он сделал своё первое появление на известном фестивале Сан-Ремо в годом позже с песнями «Una notte che vola via» и в 1983 с «Nuvola» на Фестивале dei Fiori. Его первый альбом «Un po’di Zucchero» был выпущен в том же году, пользовался умеренным успехом.

В 1984 Дзуккеро временно переезжает в Калифорнию, где он сотрудничал с итальянским продюсером Коррадо Рустичи. Результатом этих сессий с у участием музыкантов из группы басиста Рэнди Джексона, был альбом 1985 года «Zucchero & The Randy Jackson Band», сингл из которого «Donne» стал хитом в Италии.

СУПЕР! ВСЕМ СЛУШАТЬ: Cosmos Sound Club «Vertinsky: remixed by Cosmos Sound Club» (2003)

http://lossless-galaxy.ru/russ/37359-cosmos-sound-club-vertinsky-remixed-by-cosmos-sound-club-2003.html

Re:

центрмаssъ писал(а):
СУПЕР! ВСЕМ СЛУШАТЬ: Cosmos Sound Club «Vertinsky: remixed by Cosmos Sound Club» (2003)

http://lossless-galaxy.ru/russ/37359-cosmos-sound-club-vertinsky-remixed-by-cosmos-sound-club-2003.html
Редко когда такой бред услышишь - что-то типа смеси борща со свиными рёбрышками и варёной сгущёнки - по отдельности, пальчики оближешь, а вместе...

Re:

Novac писал(а):
Если у кого есть Colonel Abrams ,помимо тех двух дисков что выложены здесь,или музыка аналогичная этой.Очень прошу дайте наводку.Музыка очень зацепила.
Вот второй его альбом,который мне удалось найти в лоселс.
Colonel Abrams - Best of Colonel Abrams
Жанр: Soul/ Blues/ House/ Boogie/ Urban/Vocal
Год выпуска диска: 1999
Производитель диска: USA (Universal Special Products)
Аудио кодек: APE
Тип рипа: image+.cue
Битрейт аудио: lossless
Продолжительность: 63:27

Ссылка для скачивания. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1543099

Очень сильная на мой взгляд вещь.Насыщенная приятным вокалом,и музыкой.Вобщем вещь,всем советую.
У кого проблемы с торентами выложу на свой файлообменник.

Весит 387 метров при скорости мтс 10 Мбайт в час - качаться будет 39 часов...
Уже 4 часа качаю - 10% есть icon_lol.gif

Re:

ra-lif писал(а):
центрмаssъ писал(а):
СУПЕР! ВСЕМ СЛУШАТЬ: Cosmos Sound Club «Vertinsky: remixed by Cosmos Sound Club» (2003)

http://lossless-galaxy.ru/russ/37359-cosmos-sound-club-vertinsky-remixed-by-cosmos-sound-club-2003.html
Редко когда такой бред услышишь - что-то типа смеси борща со свиными рёбрышками и варёной сгущёнки - по отдельности, пальчики оближешь, а вместе...


ra-lif Тогда вам сюда!!!

http://www.zvezdi.ru/catalog/J/kirkorov.html

Re:

центрмаssъ писал(а):
ra-lif Тогда вам сюда!!!http://www.zvezdi.ru/catalog/J/kirkorov.html
Аааа... Ну понятно... icon_lol.gif Опыт музыкального прослушивания ограничивается российской попсой...cry.gif Ну нитё-нитё, бывает...После этого и
центрмаssъ писал(а):
http://lossless-galaxy.ru/russ/37359-cosmos-sound-club-vertinsky-remixed-by-cosmos-sound-club-2003.html

будет казаться недеццким откровением. Отсюда такой щенячий восторг от откровенной пустышкиicon_lol.gif
центрмаssъ писал(а):
СУПЕР! ВСЕМ СЛУШАТЬ: Cosmos Sound Club «Vertinsky: remixed by Cosmos Sound Club» (2003)
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Мой тебе совет: попробуй отделить мух от котлет© и ты услышишь действительно достойную музыку(сейчас ты этого не поймёшь, но поверь - она не нуждается в "улучшении")...
По-доброму тебе завидую - сколько ещё таких "откровений" ждёт тебя впереди... icon_lol.gif

Очень качественная запись и подборка композиций.

Eros Ramazzotti - Best Of Eros (2CD)
Жанр: Pop
Год выпуска диска: 2009
Производитель диска: © & ® 2009 TCM/Sony Music Entertainment (Germany) GMBH.
Made in the E.U.
Аудио кодек: WAVPack
Тип рипа: image+.cue
Битрейт аудио: lossless
Продолжительность: CD1[1:18:02.23]; CD2[1:17:40.14]

Ссылка для скачивания: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2930019

А вчера вот эти парни порадовали от души. Средний партию ведёт прошу заметить. На бандурах, ай молодца!
http://www.youtube.com/watch?v=PJh1ccMuAAw

Как ковыряют vo.gif

Не могу не поделиться этим прекрасным диском.
Aretha Franklin - Jewels In The Crown: All-Star Duets With The Queen (Japan)
Жанр: Soul/R&B, Pop
Год выпуска диска: 2007, December, 19
CD Catalogue #: BVCP-21578 (82876-78668-2)
Производитель диска: Japan
Лэйбл: BMG Japan
Аудио кодек: APE
Тип рипа: image+.cue
Битрейт аудио: lossless
Продолжительность: 01:09:00

01. Jumpin' Jack Flash (with Keith Richards) - 05:08
02. Sisters Are Doin' It For Themselves (with Eurythmics) - 05:55
03. I Knew You Were Waiting [For Me] (with George Michael) - 04:03
04. What Now My Love (with Frank Sinatra) - 03:16
05. Put You Up On Game (with Fantasia) - 04:16
06. What Y'All Came To Do (with John Legend) - 03:17
07. Never Gonna Break My Faith (with Mary J. Blige feat. the Harlem Boys Choir) - 04:17
08. Through The Storm (with Elton John) - 04:26
09. It Isn't, It Wasn't, It Ain't Ever Gonna Be (with Whitney Houston) - 04:52
10. [You Make Me Feel Like] A Natural Woman (with Bonnie Raitt and Gloria Estefan) - 04:40
11. Doctor's Orders (with Luther Vandross) - 04:34
12. Ever Changing Times (with Michael McDonald) - 05:12
13. Chain Of Fools (with Mariah Carey) - 03:12
14. Don't Waste Your Time (with Mary J. Blige) - 04:11
15. Love All The Hurt Away (with George Benson) - 04:21
16. Nessun Dorma (with the New York Recording Orchestra) - 03:20
Ссылка для скачивания: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2525738