Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Нужен хороший пред!

Нужен хороший пред!

По стечению обстоятельств, достались мне Sonus Faber Cremona, Arcam CD37, Plinius P10(усилитель мощности) и пассивный пред Creek (Стоил около 18000 в розницу). Всё играет просто замечательно, но мне кажется, что система способна на большее, а Creek искажает картину, посоветуйте другой предусилитель (пассивный или активный) с открытым, сочным и управляемым звучанием!

Audio Space Reference-2 , Melody Pure Black 101, Cayin SC-8LS

Re:

Sun1 писал(а):
Audio Space Reference-2 , Melody Pure Black 101, Cayin SC-8LS
Мда, сплошной голимый кЕтай, браво, а первое в списке вообще интегральник, браво знатоку и советчику!

Re:

Sun1 писал(а):
Audio Space Reference-2 , Melody Pure Black 101, Cayin SC-8LS

new_tomato.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Re:

v_anger писал(а):
Sun1 писал(а):
Audio Space Reference-2 , Melody Pure Black 101, Cayin SC-8LS
Мда, сплошной голимый кЕтай, браво, а первое в списке вообще интегральник, браво знатоку и советчику!

В 50-60-х америкосы и европоиды над японской техникой так-же смеялись, а через каких-то десять лет, стали завозить её к себе вагонами, предпочитая её своим "гениальным" разработкам... Японцы смогли предложить ЛУЧШЕ и ДЕШЕВЛЕ... Это очень напоминает сегодняшний день... Я тоже был скептиком к китайским изделиям, пока не сравнил некоторые вещи напрямую. Теперь брендов у меня в салоне практически нет, а хороший звук пожалуйста... Хотите доказать обратное?.. Привозите свои фирменные "крутышки" поставим рядом, включим и послушаем... icon_wink.gif

Re: Нужен хороший пред!

BLAD писал(а):
По стечению обстоятельств, достались мне Sonus Faber Cremona, Arcam CD37, Plinius P10(усилитель мощности) и пассивный пред Creek (Стоил около 18000 в розницу). Всё играет просто замечательно, но мне кажется, что система способна на большее, а Creek искажает картину, посоветуйте другой предусилитель (пассивный или активный) с открытым, сочным и управляемым звучанием!
А как насчет родного преда,тож ПЛИНИУСА?

Re: Нужен хороший пред!

BLAD писал(а):
По стечению обстоятельств, достались мне Sonus Faber Cremona, Arcam CD37, Plinius P10(усилитель мощности) и пассивный пред Creek (Стоил около 18000 в розницу). Всё играет просто замечательно, но мне кажется, что система способна на большее, а Creek искажает картину, посоветуйте другой предусилитель (пассивный или активный) с открытым, сочным и управляемым звучанием!

у вас денег много лишних?сначала сравните с предом и без

в такую систему плиний m8 как бы и просится
http://www.audiomania.ru/predusilitel/plinius/plinius_m8.html

правда в аудиомании дороговато, можно поискать подешевле где взять

Re: Нужен хороший пред!

BLAD писал(а):
По стечению обстоятельств, достались мне Sonus Faber Cremona, Arcam CD37, Plinius P10(усилитель мощности) и пассивный пред Creek (Стоил около 18000 в розницу). Всё играет просто замечательно, но мне кажется, что система способна на большее, а Creek искажает картину, посоветуйте другой предусилитель (пассивный или активный) с открытым, сочным и управляемым звучанием!


Пред к Плниию лучше родной по любому. Да и аркам тоже в топку он тоже нулевой для кремоны.CD - Plinius CD101. монбрендовое решение будет лучше
можите вот такой cd посмотреть ещё -Sim Audio Moon CD-5.3
Хейгел тоже можно и cd и Пред посмотреть . но лучше родные от плиния.
и не портите Сонус всяким елочным сверкающим хламом китайского производства вроде винсента.

Re: Нужен хороший пред!

Pitterson писал(а):
BLAD писал(а):
По стечению обстоятельств, достались мне Sonus Faber Cremona, Arcam CD37, Plinius P10(усилитель мощности) и пассивный пред Creek (Стоил около 18000 в розницу). Всё играет просто замечательно, но мне кажется, что система способна на большее, а Creek искажает картину, посоветуйте другой предусилитель (пассивный или активный) с открытым, сочным и управляемым звучанием!

у вас денег много лишних?сначала сравните с предом и без

а как вы предлогаете без преда сравнивать? спаять пассивный аттенюатор icon_eek.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
v_anger писал(а):
Sun1 писал(а):
Audio Space Reference-2 , Melody Pure Black 101, Cayin SC-8LS
Мда, сплошной голимый кЕтай, браво, а первое в списке вообще интегральник, браво знатоку и советчику!

В 50-60-х америкосы и европоиды над японской техникой так-же смеялись, а через каких-то десять лет, стали завозить её к себе вагонами, предпочитая её своим "гениальным" разработкам... Японцы смогли предложить ЛУЧШЕ и ДЕШЕВЛЕ... Это очень напоминает сегодняшний день... Я тоже был скептиком к китайским изделиям, пока не сравнил некоторые вещи напрямую. Теперь брендов у меня в салоне практически нет, а хороший звук пожалуйста... Хотите доказать обратное?.. Привозите свои фирменные "крутышки" поставим рядом, включим и послушаем... icon_wink.gif

Не сравнивай хер с пальцем.Японцы изначально делали все очень качественно и добротно.А китай как был говном так и остался.

Re: Нужен хороший пред!

leonj писал(а):
Pitterson писал(а):
BLAD писал(а):
По стечению обстоятельств, достались мне Sonus Faber Cremona, Arcam CD37, Plinius P10(усилитель мощности) и пассивный пред Creek (Стоил около 18000 в розницу). Всё играет просто замечательно, но мне кажется, что система способна на большее, а Creek искажает картину, посоветуйте другой предусилитель (пассивный или активный) с открытым, сочным и управляемым звучанием!

у вас денег много лишних?сначала сравните с предом и без

а как вы предлогаете без преда сравнивать? спаять пассивный аттенюатор icon_eek.gif

угадали

Re:

v_anger писал(а):
Sun1 писал(а):
Audio Space Reference-2 , Melody Pure Black 101, Cayin SC-8LS
Мда, сплошной голимый кЕтай, браво, а первое в списке вообще интегральник, браво знатоку и советчику!


Audio Space Reference-2

Есть в наличии
Цена: 268190 руб.
Доставка платная

Описание:
Новый ламповый стереофонический предварительный усилитель референсного уровня
# Функциональные особенности:MM/MC-фонокорректоры собраны, соответственно на 6922/12AX7
# Выходные каскады на прямонакальных триодах 300B
# Небалансные и балансные аудиовходы и аудиовыходы
# Гармонические искажения менее 0,2%
# Чувствительность линейного входа 150 мВ
# Чувствительность входа MC/MM составляет 0,3-0,6/ 3-10 мВ
# Входной импеданс MC/MM фонокорректоров: 3-100 Ом/47 кОм
# Разделение каналов более 65 дБ
# Создан для работы с моноблочным усилителем мощности Refrenece-1

Основные характеристики
Тип:: предварительный усилитель
Кол-во каналов усиления:: 2
Выходные параметры:: Выходное напряженние 2 - 20 В Push-pull максимально
Частотный диапазон:: 10 - 120 000 Гц ±1 дБ
Отношение сигнал/шум:: более 92 дБ
Входы/выходы
Аудио вход:: RCA (3 пары), XLR (1 пара)
Аудио выходы:: RCA (1 пара), XLR (1 пара)
Позолоченные разъемы:: Все
Вспомогательная информация
Габаритные размеры (ВхШхГ):: 210 x 445 x 480 мм
Вес:: 21 кг
Страна:: Гонконг


вырезано из киномпанарамы. Так что не всё китай это во-первых , а во вторых никаких интеагральников я не предлагал. Так что лучше сидите и помалкивайте если незнаете что сказать.

Что тут думать?
Plinius M8.
Зачем бодяжить бренд.

Re:

At Vance писал(а):
Что тут думать?
Plinius M8.
Зачем бодяжить бренд.


для того чтоб потратив туже сумму получить звук лучше чем с родным предом. Одной фирме лучше удаются цапы, другой фирме мощники , треьтьей преды а четвёртой акустика.А те кому лень всё подбирать для себя берут всё одного бренда а акустику ту которую больше рекомендуют )

Re:

Sun1 писал(а):
At Vance писал(а):
Что тут думать?
Plinius M8.
Зачем бодяжить бренд.


для того чтоб потратив туже сумму получить звук лучше чем с родным предом. Одной фирме лучше удаются цапы, другой фирме мощники , треьтьей преды а четвёртой акустика.А те кому лень всё подбирать для себя берут всё одного бренда а акустику ту которую больше рекомендуют )

в десяточку!

Re: Нужен хороший пред!

BLAD писал(а):
По стечению обстоятельств, достались мне Sonus Faber Cremona, Arcam CD37, Plinius P10(усилитель мощности) и пассивный пред Creek (Стоил около 18000 в розницу). Всё играет просто замечательно, но мне кажется, что система способна на большее, а Creek искажает картину, посоветуйте другой предусилитель (пассивный или активный) с открытым, сочным и управляемым звучанием!


Бодяжить бренд сам бог велел, когда из рая выгонял... icon_wink.gif
С Кремоной я слушал Densen Beat-200 и 250 (с родными концами) и связку Primare PRE30 + Primare A 33.2. Последний вариант вариант тогда понравился больше. Ну и попробуйте вставить в свой тракт Primare PRE30 при случае. Возможно, он неплохо прокатит. Шансы у него такие есть.

Re: Нужен хороший пред!

StSlav писал(а):
BLAD писал(а):
По стечению обстоятельств, достались мне Sonus Faber Cremona, Arcam CD37, Plinius P10(усилитель мощности) и пассивный пред Creek (Стоил около 18000 в розницу). Всё играет просто замечательно, но мне кажется, что система способна на большее, а Creek искажает картину, посоветуйте другой предусилитель (пассивный или активный) с открытым, сочным и управляемым звучанием!


Бодяжить бренд сам бог велел, когда из рая выгонял... icon_wink.gif
С Кремоной я слушал Densen Beat-200 и 250 (с родными концами) и связку Primare PRE30 + Primare A 33.2. Последний вариант вариант тогда понравился больше. Ну и попробуйте вставить в свой тракт Primare PRE30 при случае. Возможно, он неплохо прокатит. Шансы у него такие есть.

и денсен прайм неплохо но слабовато для кремоны

а что в преде от Праймера слабовато для Кремоны? у Плинтуса преды лучше? многие плиноводы покупают мощники плинтусовские, а преды бодяжат.

Если хотите взять пред от ПЛИНИУС поищите на вторичке М16-отличный балансный пред у Плиниусов лучше только Тауторо но у того цена заоблачная