Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Hi-End в Эльдорадо)))

Hi-End в Эльдорадо)))

Вот такое чудо-юдо на днях увидел.Название,что то типа Empire,точно не помню,вроде как к Cameron имеет отношение icon_biggrin.gif




sorry за качество,снимал на ходу на телефон

.... new_shocked.gif ухты усилок CAV-8...35кило....продали повесу за 16тыщ laugh.gif ...а вот индикатор= ЧУМА-!!! еле удержался, чтоб НЕвытащить его себе icon_biggrin.gif .......гдеб отдельно ИНДИКАТОР купить think.gif

Re:

U-RA писал(а):
.... new_shocked.gif ухты усилок CAV-8...35кило....продали повесу за 16тыщ laugh.gif ...а вот индикатор= ЧУМА-!!! еле удержался, чтоб НЕвытащить его себе icon_biggrin.gif .......гдеб отдельно ИНДИКАТОР купить think.gif

это даже не усилок,а ресивер.во как!жаль HDMI нет,а так бы сразу забрал icon_smile.gif

Re: Hi-End в Эльдорадо)))

ElBarto писал(а):
Вот такое чудо-юдо на днях увидел.Название,что то типа Empire,точно не помню,вроде как к Cameron имеет отношение icon_biggrin.gif
sorry за качество,снимал на ходу на телефон

Уже с весны продаётся - они бы их ещё поставили на улице, послушать невозможно в таких условиях!!!

Re:

ElBarto писал(а):
U-RA писал(а):
.... new_shocked.gif ухты усилок CAV-8...35кило....продали повесу за 16тыщ laugh.gif ...а вот индикатор= ЧУМА-!!! еле удержался, чтоб НЕвытащить его себе icon_biggrin.gif .......гдеб отдельно ИНДИКАТОР купить think.gif

это даже не усилок,а ресивер.во как!жаль HDMI нет,а так бы сразу забрал icon_smile.gif

==========================================================
...почему РЕСИВЕР...просто МНОГО-канальный усилитель......я правда с родными АС НЕслушал, так как был только этот "агрегат" icon_biggrin.gif .....просто притащили кое как вдвоём ко мне домой, сравнить с имахой-797 на JMLABах..... laugh.gif ФТОПКУ......а вот ИНДИКАТОР и не на фото, а ЖИВЬЁМ= просто башку СНЕСЛО-!!!, блин года два уже прошло, досих пор желею, что НЕснял......вставил бы тёмное стекло и продал как цвет-мет за пятнаху icon_biggrin.gif .........ИНДИКАТОР там за -1000 никто Непродаёт. случаем icon_biggrin.gif

...у уся кажись два канала для пассивных САБОВ....

Re:

U-RA писал(а):
...почему РЕСИВЕР...просто МНОГО-канальный усилитель........

да да,точно,просто помню видео входы-выходы были

Re:

ElBarto писал(а):
U-RA писал(а):
...почему РЕСИВЕР...просто МНОГО-канальный усилитель........

да да,точно,просто помню видео входы-выходы были

=========================================================
...я у него верхнюю крышку откручивал...там по обе стороны транзисторов штук по 8-10 think.gif ....чтоб он хоть как-то звучал, его нада перед каждой прослушкой держать включённым с ЧАС-!!!....и всё-равно фигня= слишком вяло-рафинированно-бархатисто, и как-то слишком БЛЕДНО icon_sad.gif

Особенно впечатляют вдавленые колпачки и пищалки на колонках. Жуть. Тоже наблюдал в магазине МИР на акустике B&W и Варфах - все пищалки пальцами затыканы. Это же зверство.

Re: Hi-End в Эльдорадо)))

ElBarto писал(а):
Вот такое чудо-юдо на днях увидел.Название,что то типа Empire,точно не помню,вроде как к Cameron имеет отношение icon_biggrin.gif




sorry за качество,снимал на ходу на телефон

че за кака new_shocked.gif у динамиков купола продавлены,фирменная фишка Эльдорадо-продавцы мнут,мстят магазину за маленькую зарплату

Re:

samagon писал(а):
Особенно впечатляют вдавленые колпачки и пищалки на колонках. Жуть. Тоже наблюдал в магазине МИР на акустике B&W и Варфах - все пищалки пальцами затыканы. Это же зверство.

это не зверство,это хай-энд,сделано руками icon_biggrin.gif

ElBarto, посмотрел я на фотку и удивился. Почему в зеркале нет вашего отражения ? Это наводит на подозрения icon_biggrin.gif

Эль барто )) респект за ник ))

Re:

Guitarman писал(а):
ElBarto, посмотрел я на фотку и удивился. Почему в зеркале нет вашего отражения ? Это наводит на подозрения icon_biggrin.gif

Штирлиц,не будьте таким подозрительным.там руку с телефоном четко видно

Re:

Guitarman писал(а):
ElBarto, посмотрел я на фотку и удивился. Почему в зеркале нет вашего отражения ? Это наводит на подозрения icon_biggrin.gif

там не зеркало,а стеклянная перегородка,комната для прослушки,в которой на полках коробки для аппаратуры стоят,типа витринный образец icon_wink.gif

Re:

Sun1 писал(а):
Эль барто )) респект за ник ))

спасибо!старался icon_smile.gif

В начале мнут пищалки,потом уценяют в три раза,комуто из продавцов или покупателей повезёт. icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Я этот агрегат наблюдаю в Эльдорадо около года,он у них всё время чего то играет и это напоминает звук мр3 в машине с большим сабом.

Re:

ElBarto писал(а):
Guitarman писал(а):
ElBarto, посмотрел я на фотку и удивился. Почему в зеркале нет вашего отражения ? Это наводит на подозрения icon_biggrin.gif

там не зеркало,а стеклянная перегородка,комната для прослушки,в которой на полках коробки для аппаратуры стоят,типа витринный образец icon_wink.gif


Выкрутился. Зачот icon_biggrin.gif