Форум
Телевизоры

плазма/led 50 бюджет до 70 тыс.руб.

плазма/led 50 бюджет до 70 тыс.руб.

нужен телевизор диагональ 42/50 для просмотра 50/50 обычное тв и двд.
чтоб цена качеству соответствовала в бюджете до 70 тыс.руб.
ваши советы?

Re: плазма/led 50 бюджет до 70 тыс.руб.

vod-zmeya писал(а):
нужен телевизор диагональ 42/50 для просмотра 50/50 обычное тв и двд.
чтоб цена качеству соответствовала в бюджете до 70 тыс.руб.
ваши советы?


Может мне нужно ответить на какие-то вопросы, чтобы получить совет.
А?

Вы сами определитесь к какой технологии ближе ( ЖК или плазма). Я за плазму , поэтому рекомендую Panasonic 50G20, он не много выходит за рамки вашего бюджета , но он того стОит !!!

Re: плазма/led 50 бюджет до 70 тыс.руб.

vod-zmeya писал(а):
нужен телевизор диагональ 42/50 для просмотра 50/50 обычное тв и двд.
чтоб цена качеству соответствовала в бюджете до 70 тыс.руб.
ваши советы?


Филипс 52PFL5605Н/12 в бюджет точно укладываетесь, по крайней мере у нас в м.видео он 67т.р. стоит , лед с 100гц на борту, в магазе наблюдал, весьма впечатляет за такую стоимость, еслиб на проектор не ушел, то его бы и выбрал icon_smile.gif

Re:

leo-d писал(а):
Вы сами определитесь к какой технологии ближе ( ЖК или плазма). Я за плазму , поэтому рекомендую Panasonic 50G20, он не много выходит за рамки вашего бюджета , но он того стОит !!!


именно об этом телевизоре тоже думал, но он немного выходит за рамки той суммы которую я себе нарисовал. вот и борется во мне три крайности: брать, не брать или 42G20 взять.
кто знает где вживую его посмотреть можно, сравнить с другим предложенным: Филипс 52PFL5605Н/12

Re:

vod-zmeya писал(а):
leo-d писал(а):
Вы сами определитесь к какой технологии ближе ( ЖК или плазма). Я за плазму , поэтому рекомендую Panasonic 50G20, он не много выходит за рамки вашего бюджета , но он того стОит !!!


именно об этом телевизоре тоже думал, но он немного выходит за рамки той суммы которую я себе нарисовал. вот и борется во мне три крайности: брать, не брать или 42G20 взять.
кто знает где вживую его посмотреть можно, сравнить с другим предложенным: Филипс 52PFL5605Н/12


если вы нашли 70 т.р. , то уж еще 5 придеться наскрести по сусекам icon_lol.gif , этот телек очень достойный, а сравнить можно в МедиаМ...., если конечно он там стоит на витрине, просто что то в последнее время эта модель в дефиците. но при желании найдете icon_exclaim.gif
и не думайте о 42", лучше денег накопите-подзаймите и 50" будет вас радовать ))
с какого растояния смотрите телевизор ?

Re:

leo-d писал(а):
vod-zmeya писал(а):
leo-d писал(а):
Вы сами определитесь к какой технологии ближе ( ЖК или плазма). Я за плазму , поэтому рекомендую Panasonic 50G20, он не много выходит за рамки вашего бюджета , но он того стОит !!!


именно об этом телевизоре тоже думал, но он немного выходит за рамки той суммы которую я себе нарисовал. вот и борется во мне три крайности: брать, не брать или 42G20 взять.
кто знает где вживую его посмотреть можно, сравнить с другим предложенным: Филипс 52PFL5605Н/12


если вы нашли 70 т.р. , то уж еще 5 придеться наскрести по сусекам icon_lol.gif , этот телек очень достойный, а сравнить можно в МедиаМ...., если конечно он там стоит на витрине, просто что то в последнее время эта модель в дефиците. но при желании найдете icon_exclaim.gif
и не думайте о 42", лучше денег накопите-подзаймите и 50" будет вас радовать ))
с какого растояния смотрите телевизор ?

расстояние от стены до стены составляет 3 метра, поэтому и думаю. с одной стороны, по канонам 50 много, с другой - диогонали всегда мало)

У меня расстояние просмотра тоже самое. Когда дома распаковал 42G10, то сразу поймал себя на мысли, что диагональ должна быть больше.
На тот момент на 50" денег не было, а телик хотелось иметь, шесть лет вынашивал мысль о покупке.
Не думайте берите 50".

Re:

Traser писал(а):
У меня расстояние просмотра тоже самое. Когда дома распаковал 42G10, то сразу поймал себя на мысли, что диагональ должна быть больше.
На тот момент на 50" денег не было, а телик хотелось иметь, шесть лет вынашивал мысль о покупке.
Не думайте берите 50".


ну раз так , чуток подкоплю и пойду покапать 50.
я вот думаю может потерпеть и ближе к новому году покупать, когда скидки пойдут?

Re:

leo-d писал(а):
Вы сами определитесь к какой технологии ближе ( ЖК или плазма). Я за плазму , поэтому рекомендую Panasonic 50G20, он не много выходит за рамки вашего бюджета , но он того стОит !!!


Интересно почему так цена упала?
http://www.tvideo.ru/item/22242060/

Re:

vod-zmeya77 писал(а):

Интересно почему так цена упала?
http://www.tvideo.ru/item/22242060/

Он и должен так стоить. Я 42 дюйма в июне за 45000 взял, пятидесятка раза в полтора дороже обычно, чем 42. Это просто панасоник для России мизерные поставки сделал, а наши продавцы не дураки, цену почти 90 тыс. поставили.

Стоит ли покупать большой плазменный экран если передача ТВ сигнала не столь качественная, и расширение меньше чем на плазме? http://blog.fin-svoboda.com

Я не знаю какими словами описать всё недоумение когда слушаю отзывы типа плазма лучше и дешевле .Ребята ну это же было давно.Вы сходите в магазин и сравните .Я работаю в магазине и каждый день вижу как наши консультанты сравнивают разные телеки друг с другом,и плазма уверяю вас ни то что конкурирует а просто отступает на второй план.Я тоже не против плазмы если ваш просмотр исключает фильмы двд или в шд качестве и если вам нужен просто телевизор для просмотра телепередач на обычной антене.Но если дело касается хорошего или среднего качества фильмов то жк просто убивает плазму своей насыщенностью цветов контрастностью да и всеми остальными аспектами.А плазма на таком сигнале показывает просто чётко и без огрех,но в ней не бывает никакой естественности и никакого эффекта присутствия.А если задаться вопросом где найти качественные фильмы то просто куча вариантов где можно достать или скачать даже здесь в Дагестане,что уж говорить о Москве и Московской области.

Re:

Абдул писал(а):
Я не знаю какими словами описать всё недоумение когда слушаю отзывы типа плазма лучше и дешевле .Ребята ну это же было давно.Вы сходите в магазин и сравните .Я работаю в магазине и каждый день вижу как наши консультанты сравнивают разные телеки друг с другом,и плазма уверяю вас ни то что конкурирует а просто отступает на второй план.Я тоже не против плазмы если ваш просмотр исключает фильмы двд или в шд качестве и если вам нужен просто телевизор для просмотра телепередач на обычной антене.Но если дело касается хорошего или среднего качества фильмов то жк просто убивает плазму своей насыщенностью цветов контрастностью да и всеми остальными аспектами.А плазма на таком сигнале показывает просто чётко и без огрех,но в ней не бывает никакой естественности и никакого эффекта присутствия.А если задаться вопросом где найти качественные фильмы то просто куча вариантов где можно достать или скачать даже здесь в Дагестане,что уж говорить о Москве и Московской области.
Не согласен, никуда плазма не отходит. Сравниваю периодически. Из-за особенности освещения в магазине у продавцов обычно ложное представление о плазме.
И контраст у плазмы выше icon_wink.gif

Re:

Абдул писал(а):
Я не знаю какими словами описать всё недоумение когда слушаю отзывы типа плазма лучше и дешевле .Ребята ну это же было давно.Вы сходите в магазин и сравните .Я работаю в магазине и каждый день вижу как наши консультанты сравнивают разные телеки друг с другом,и плазма уверяю вас ни то что конкурирует а просто отступает на второй план.Я тоже не против плазмы если ваш просмотр исключает фильмы двд или в шд качестве и если вам нужен просто телевизор для просмотра телепередач на обычной антене.Но если дело касается хорошего или среднего качества фильмов то жк просто убивает плазму своей насыщенностью цветов контрастностью да и всеми остальными аспектами.А плазма на таком сигнале показывает просто чётко и без огрех,но в ней не бывает никакой естественности и никакого эффекта присутствия.А если задаться вопросом где найти качественные фильмы то просто куча вариантов где можно достать или скачать даже здесь в Дагестане,что уж говорить о Москве и Московской области.


Долой голословность! Есть разные модели плазм так же как и жк.

да модели разные но технологии одинаковые.Недавно сравнивал плазму самсунг 6 серии и жк аналогичный но это всё равно что сравнивать вольксваген и какой нибудь чери

У плазмы плюс - да, она дешевле, но и живет она меньше.

Кошмар, а не тема, кто во что горазд, и вчерашний день и живёт меньше, в каких мурзилках всё это вычитываем?

Плазма, жк - устройство разное, суть одна. У всех людей разное восприятие цветопередачи. Нужно смотреть и выбирать на месте - что сердцу (глазу) ближе.

полностью согласен с Абдулом, с братом в магазине сравнивали рядом стоящие плазма панас (номнр не помню) и жк Самс, заметил фишку отмеченую не на одной плазме (причем просмотр был как в затемненных условиях так и на свету) у плозмы хороший уровень черного, но его градации практически не наблюдается, тоесть сразу скатывается в черноту, пропуская менее густые оттенки, что на записи с темными участками выглядит паршиво, у ЖК такого не налюдается.