Форум
Домашний кинотеатр

помогите дополнить

помогите дополнить

Доброго дня.
Люди ситуация следующая.
Имею усилитель и сд-плеер Марантц, а также фронты Paradigm Monitor 9 v.6.
Вот собрался сделать домашний кинотеатр, а следовательно нужен ресивер, тылы, саб и центр именно к моим фронтам. Совсем у меня уже крыша съехала, ведб подбирать приходиться по Парадигмы, а я хоть убейте не знаю что с ними хорошо а что плохо.
Помещение 28 квадратов в деревянном доме.
Кстати стены отделаны также деревом ( имитация бруса ) как думаете звук нормальный будет, при средней загруженности комнаты ????
Бюджет 50-70 тысяч.
Кто что посоветует плиз !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Для кино, к вашим Парадигм возьмите ресивер Yamaha V1067, он скоро должен появиться в продаже, или поищите Yamaha V1900. Оба ресивера в сочетании с вашими ас, обеспечат очень качественный звук в кино, в ваших 28 кв. Центр однозначно берите из этой же линейки Парадигмов, ну и если есть возможность тылы конечно тоже... Если же нет, то тыл в принципе можно подобрать и других производителей, это не особо критично. Саб, по вкусу.

Центр можно взять Paradigm CC-190 v.6 или Paradigm CC-290 v.6 , на тыл полочники Paradigm Mini Monitor v.6 или настенные диполи Paradigm ADP-390 v.6 .

Вот решил дополнить систему такими компонентами:

Фронты - Paradigm Monitor 9 v.6 ( уже имеются ) - 28.000

Тылы - Paradigm Mini Monitor v.6 - 14.500

Центр - Paradigm CC-290 v.6 - 14.000

Сабвуфер - Velodyne Impact 12 - 15.000

Ресивер - Yamaha 1067 ( если скоро появиться ) либо 1065

Смущает одно. Есть вопросы.
Не будет ли плохого зхвука из за очень разной ценовой категории АС ??? Цены специально указал примерные.
Т.е. имеющиеся у меня фронты стоят около 28.000, а остальная акустика в среднем 14.000. как при этом звук будет ?
И есть ли смысл переплачивать за такое дополнение к фронтам:

Тылы - Paradigm Titan v.6

Центр - Paradigm CC-390 v.6

Саб - думаю тот же.

Будет ли звук лучше в этом случае ?
Смыщает слишком большая разница между ценой фронтов и остальных компонентов
Или же ничего страшного ???? Важен звук. Максимально возможный за эти деньги.

Что касаемо акустики то при учёте площади помещения Paradigm Titan v.6

и Paradigm CC-390 v.6 лишними не будут .