Форум
Домашний кинотеатр

можно blu-ray проигрыватель ставить на центральный канал???

можно blu-ray проигрыватель ставить на центральный канал???

можно blu-ray проигрыватель ставить на центральный канал???

Попробуйте. Если при работе центрального канала ваш привод не будет сбиваться то все ОК.

то есть надо врубить W на 250 и проверить всё ли будет ок ??? Хммм если нет то потом проигрователь выкинуть ДА???

Не Вы первый,не Вы ...
Были вопросы и по установке на центр ЖК телевизора icon_eek.gif
Не парьтесь особо-пробуйте icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif

Да ЖК телевизор хрен с ним у него нет лазерной считывающей головки, а она как известно хрупкая !!!

сколько весит цент.канал и что за фирма акустики?

вобщем прикол вот в чём у меня http://www.svideo.ru/vcd-147-4-10134/goodsinfo.html лежат гаризонтально на 3х http://www.avcomfort.ru/good24405.html это с переди ,по бокам у меня EUROSOUND XF-112R а с зади тоже самое что и с переди только между стоек стоят EUROSOUND XF-112SUB пара! Дак вот у меня уселки лежат на том что получилось с переди и вот вопрос я это всё разгоняю примерно до 250w и если мою PS3 положить там же где и уселки и засунуть CD диск и включить песню на 250 w лазерная головка выдержит ???ведь PS3 будет лежать на Definitive Technology BP-10B а не на простой тумбочке !!!

Во-первых советую Вам побольше читать художественной литературы, уж очень вы скомканно мысли выражаете. Во-вторых - вы можете проверить это только собственными руками, потому что помимо того, что у людей наврятли был именно такой опыт, так еще и сами экземляры приставок могут отличаться сильно по качеству изготовления. Один экземпляр выдержит падения с 3го этажа без поломок, другого можно в руки взять и он уже сломается.

diego какая литература ??? ты хочешь чтоб я писал ГОСПОДА НЕ СОИЗВОЛИТЕ ЛИ ВЫ ОТВЕТИТЬ НА МОЙ ПЛЕБЕЙСКИЙ ВОПРОС так что ли да ??? diego ты обкурился ???

Re:

OXIDE писал(а):
вобщем прикол вот в чём у меня http://www.svideo.ru/vcd-147-4-10134/goodsinfo.html лежат гаризонтально на 3х http://www.avcomfort.ru/good24405.html это с переди ,по бокам у меня EUROSOUND XF-112R а с зади тоже самое что и с переди только между стоек стоят EUROSOUND XF-112SUB пара! Дак вот у меня уселки лежат на том что получилось с переди и вот вопрос я это всё разгоняю примерно до 250w и если мою PS3 положить там же где и уселки и засунуть CD диск и включить песню на 250 w лазерная головка выдержит ???ведь PS3 будет лежать на Definitive Technology BP-10B а не на простой тумбочке !!!

А можно все это дело сфотографировать и выложить здесь icon_wink.gif
Напольные колонки лежат горизонтально на трех Atacama icon_eek.gif
Прикольно icon_lol.gif Вы только не думайте,что я насмехаюсь-каждый имеет право отстаивать свою точку зрения icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif Но уж очень интересно icon_question.gif icon_question.gif icon_question.gif

Re:

OXIDE писал(а):
diego какая литература ??? ты хочешь чтоб я писал ГОСПОДА НЕ СОИЗВОЛИТЕ ЛИ ВЫ ОТВЕТИТЬ НА МОЙ ПЛЕБЕЙСКИЙ ВОПРОС так что ли да ??? diego ты обкурился ???
Остынь, достаточно лишь научится расставлять знаки препинания, иначе твои посты читать невозможно...

фото есть как выложить ???Vlad67 Дак знаки припенания это грамматика а не литература!!!

Re:

OXIDE писал(а):
Да ЖК телевизор хрен с ним у него нет лазерной считывающей головки, а она как известно хрупкая !!!

Вы сами ответили на свой вопрос!
Да она хрупкая. Может сбиться юстировка считывающего устройства.
Не рекомендую Вам ставить проигрыватель на колонку!
Присоединяюсь к товарищам, хотелось бы глянуть как у Вас всё это выглядит!
Фото в студию! icon_smile.gif

Re:

OXIDE писал(а):
фото есть как выложить ???Vlad67 Дак знаки припенания это грамматика а не литература!!!
из-за этой грамматики твои посты читать невозможно. Это сейчас типа модно, быть неграмотным?

Re:

Vlad67 писал(а):
OXIDE писал(а):
фото есть как выложить ???Vlad67 Дак знаки припенания это грамматика а не литература!!!
из-за этой грамматики твои посты читать невозможно. Это сейчас типа модно, быть неграмотным?


и это мне говорит человек который не видет разницу между грамматикой и литрой !!!

Re:

OXIDE писал(а):
Vlad67 писал(а):
OXIDE писал(а):
фото есть как выложить ???Vlad67 Дак знаки припенания это грамматика а не литература!!!
из-за этой грамматики твои посты читать невозможно. Это сейчас типа модно, быть неграмотным?


и это мне говорит человек который не видИт разницу между грамматикой и литрой !!!
Где я хоть слово сказал о литературе??? Я про запятые лишь говорю deal.gif

OXide, позовите к компьютеру Ваших родителей, пожалуйста, а то с Вами общаться крайне трудно. Может они смогу внятней разъяснить задачу.

Re:

diego писал(а):
OXide, позовите к компьютеру Ваших родителей, пожалуйста, а то с Вами общаться крайне трудно. Может они смогу внятней разъяснить задачу.

у меня нет компьютера и с радителями я уже довно не живу!