Форум
Акустика

Акустика Triangle Comete 202

Акустика Triangle Comete 202

Triangle Comete 202 кто что по ней может сказать как она по харакреру звука и качеству сборки.Спасибо за ответ

Слушал Triangle Genese Quartet на сд и усилителе от Т+А. Вокал на них звучит завораживающе. Но есть значительный недостаток в басе именно в нижнем и среднем регистре. Сборка достойная... Я в другой ветке выложил видео по их производству.

У меня напольники из этой серии по качеству изготовление нареканий нет!
по звуку на большой громкости металические твитер дают о себе знать даже с медными проводами, серединка без больших нареканий, бас на любетиля не хвататет собраности и и динамики. Соотвествено спокойную музуку они отыгрывают получше.
играли с надом(372) и парасаундом.

to anger777:

баса в них... э-э... icon_rolleyes.gif ну практически нету... icon_confused.gif - Слушал я их правда в 20м комнате, хотя если слушать в комнате раза в два поменьше, может что и выйдет. Если ваша комната мала или бас не так уж важен, тогда будет вам щасте icon_smile.gif , поскольку по всёму остальному диапазону (высокие прозрачные, на высокой громкости звона от мет. твитеров не обнаружил, середина ровная, чуть с прохладцей) нареканий к ним практически нет.
По сборке: у треугольников она качественная.

зы: мне Трианглы оч нравятся vo.gif, слушал разные модели с разными компонентами и всегда (в целом) звуком был доволен

А оправданно ли в них вкладывать 20000р или есть более достойные варианты?

Re:

anger777 писал(а):
А оправданно ли в них вкладывать 20000р или есть более достойные варианты?


Конкуренты есть всегда!!!! Вы не написали что слушаете, где, на чем..... Вообще ничего....как тут можно о чем то говорить....

Re: Акустика Triangle Comete 202

anger777 писал(а):
Triangle Comete 202 кто что по ней может сказать как она по харакреру звука и качеству сборки.Спасибо за ответ


Очень хорошая АС, а с басом - можно поэкспериментировать с расстановкой, будет )