Форум
Акустика

Что такаое БСО

Что такаое БСО

Здравствуйте. часто встречаю на форуме непонятные три буквы БСО. что это означает кто-нибудь скажет.Спасибо.

Re: Что такаое БСО

андрей ильин писал(а):
Здравствуйте. часто встречаю на форуме непонятные три буквы БСО. что это означает кто-нибудь скажет.Спасибо.

Большой Симфонический Оркестр...

спасибо.

icon_biggrin.gif

а что смешного. прокоп обманул что-ли.

Re:

андрей ильин писал(а):
а что смешного. прокоп обманул что-ли.

==========================================================
..усё правильно...

щас хоть знать буду. а то весь мозг себе вы..б. icon_redface.gif

Кстати, скоро в Новосибирск приезжает Томас Зандерлинг дирижировать 8-й симфонией Брукнера с симфоническим оркестром Новосибирской гос. филармонии. Рекомендую.

Re:

DAA писал(а):
Кстати, скоро в Новосибирск приезжает Томас Зандерлинг дирижировать 8-й симфонией Брукнера с симфоническим оркестром Новосибирской гос. филармонии. Реко мендую.
Спасибо. я не такой уж и ярый поклонник классики. хотя... может и пошел бы. живьем-то оно куда интересней слушать чем дома.

Re:

андрей ильин писал(а):
DAA писал(а):
Кстати, скоро в Новосибирск приезжает Томас Зандерлинг дирижировать 8-й симфонией Брукнера с симфоническим оркестром Новосибирской гос. филармонии. Реко мендую.
Спасибо. я не такой уж и ярый поклонник классики. хотя... может и пошел бы. живьем-то оно куда интересней слушать чем дома.

Классику нужно слушать только живьём. Даже на самой крутой технике всё равно чего-то всегда не хватает, живая музыка в электричество переводится трудно... icon_wink.gif

Еще билеты нахаляву раздавали бы. вообще песня была-бы icon_biggrin.gif

Re:

андрей ильин писал(а):
Еще билеты нахаляву раздавали бы. вообще песня была-бы icon_biggrin.gif

Да на классику по моему самые дешёвые билеты, если выступает не супер-звезда... Это на попсятину с фанерой иногда цены из ума выходят... Зато сразу видно по концертным залам соотношение в стране дебилов и нормальных людей... icon_wink.gif

У нас сейчас строят новый концертный зал... Обещают что акустика помещения будет лучшей в России... Ждём-с...

Re:

андрей ильин писал(а):
Еще билеты нахаляву раздавали бы. вообще песня была-бы icon_biggrin.gif

На классику цены небольшие, если с нашим оркестром выступают - 300-400 руб., а если Гергиев свой оркестр везет, то, конечно, дороже.