Форум
Кино

Насоветуйте фильмов!

Насоветуйте фильмов!

Любых. Естественно, хороших.
Что такое хорошо: ?
Что такое плохо: мачете, пираньи, т4, новый хищник, мы были солдатами, рабыня изаура и тп проходное гавно.
Завидуйте, буду брать из локальной сетки с невьебенной скоростью.

Re: Насоветуйте фильмов!

JD писал(а):
Любых. Естественно, хороших.
Что такое хорошо: ?
Что такое плохо: мачете, пираньи, т4, новый хищник, мы были солдатами, рабыня изаура и тп проходное гавно.
Завидуйте, буду брать из локальной сетки с невьебенной скоростью.
в деревню инет провели? Ветку Что вы посмотрели в последнее время не судьба почитать?

Re: Насоветуйте фильмов!

JD писал(а):
Завидуйте, буду брать из локальной сетки с невьебенной скоростью.

Несерьёзно; 50% форумчан заклюют.
Нужно брать на блюрее и по нев...бенной цене.
icon_lol.gif

Re: Насоветуйте фильмов!

Рустам Мифтахов писал(а):
JD писал(а):
Завидуйте, буду брать из локальной сетки с невьебенной скоростью.

Несерьёзно; 50% форумчан заклюют.
Нужно брать на блюрее и по нев...бенной цене.
icon_lol.gif
да дело не в этом. В своей локалке, он, кроме им же перечисленных, ничего хорошего не найдет.

Re: Насоветуйте фильмов!

Vlad67 писал(а):
Рустам Мифтахов писал(а):
JD писал(а):
Завидуйте, буду брать из локальной сетки с невьебенной скоростью.

Несерьёзно; 50% форумчан заклюют.
Нужно брать на блюрее и по нев...бенной цене.
icon_lol.gif
да дело не в этом. В своей локалке, он, кроме им же перечисленных, ничего хорошего не найдет.

Ну почему? Возможно на сервере есть киношки прошлого в HD качестве - вот их и качать по усмотрению.

Re: Насоветуйте фильмов!

Рустам Мифтахов писал(а):

Ну почему? Возможно на сервере есть киношки прошлого в HD качестве - вот их и качать по усмотрению.
сам то в это веришь?

Re: Насоветуйте фильмов!

Vlad67 писал(а):
сам то в это веришь?

Ну у моего провайдера есть местный портал и HD видео там присутствует, правда большинство пожато до 720р и фильмов около 200, но всё же...
icon_rolleyes.gif

500 лучших фильмов - ищите и смотрите.

Re: Насоветуйте фильмов!

JD писал(а):
Любых. Естественно, хороших.
Что такое хорошо: ?
Что такое плохо: мачете, пираньи, т4, новый хищник, мы были солдатами, рабыня изаура и тп проходное гавно.
Завидуйте, буду брать из локальной сетки с невьебенной скоростью.


Сейчас вам насоветуют каждый своё.
Если скорость и вправду невьебенная - качайте фсё подряд, потом разберётесь icon_biggrin.gif

рабыня изаура явно недооценена.

1. Схватка
2. Стрелок
3. Дежа вю
4. Старикам здесь не место
5. 22 пули
......
смысл какой завидовать или советовать, если рядом очень хороший ресурс с отзывами.

ЖД, мой тебе совет, забей на фильмы и качай концерты - оно того стоит.

Алексей, интересная т.з. Ни разу концертов не смотрел [на видео].
пороюсь на указанных сайтах, поищу жемчужины... Все подряд качать не получицца~эт у рустама двадцать шесть тераббайтников, у меня же тока внешний диск на пицот, покуда...
1. Схватка
2. Стрелок
3. Дежа вю
4. Старикам здесь не место
5. 22 пули
Усе уже смотрено. СтрИлок прЕкольный фильм. Типа, два км расстояние, пуля будет лететь секунд десять, как там говорят. Я чуть не уссалсо!Ё 12,7 мм пулька такая, летит со скоростью 150 метров в секунду, медленно и назойливо, как муха!

Всё подряд относительно конечно. Обычно про фильм пишут кто в ролях, кратко сюжет, рейтинги. Я так и качаю. И то из всего скачанного большинство удаляю после одного просмотра, в коллекции у меня не больше сотни фильмов, в пицот гигов всё помещается легко. Не понимаю зачем эти кучи терабайт, только чтоб на форумах хвастаться, нет у меня страсти к накопительству.

Re:

Alexey (Oven) писал(а):
рабыня изаура явно недооценена.

Ещё б сантубарбару посоветовал icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

ифсежа в защиту стрелка. Тех моменты как всегда в угоду красивым фразам, но вот игра гл.героя-качка явно хороша. Немногословен и прямолинеен. Настоящий морпех. Я книгу эту раза два читал - фильм совсем другой, но это тот редкий случай, когда фильм не теряется на фоне книги.
Кстати у Фугуа есть новое кЕно - Бруклинские полицейские. Его тожа советую.
еще присоветую сопливый фильм - Знакомтесь, Джо Блэк. Сэр Энтони Хопкинс просто молот, а симпатяга Бред Питт трогательно опасен.
Что еще...ну про богатых, которые плачут ты и сам знаешь, а сантабарбару уже посоветовали....
Да вот еще - купи внешний хард на террабайт - у WD как раз недавно появился, а скоро ССД наверное пойдут, это ваще песня.
ПС Если нравятся красивые женщины и готик мИтал (или вариации на тему нью метал/готика и пр), то скачай концерт как на данной ссылке
http://www.darkside.ru/album/16518/

JD -
"HighSpeed – Гигабит!

NWlink впервые среди провайдеров Санкт-Петербурга предоставляет скорость локальной сети в 1 Гигабит/сек."

Реальная скорость скачивания через стронг и mtorrent если он находит локальный пир - до 80мБАЙТ\сек.
Твое хвастоство лишь забавит.

Что с этим огромным кол~вом контента делать~то! Кста, хто как смотрит? На компе я гляжу тока от безысходности, сидя на стуле. А так исключительно лежа на диване, попивая сок с минералкой.
Вопрос, есть ли какие~нить отдельные херни, не двд с флешкой! куда можно означенную флеху и винт подцепить и фсе, чтоб работало и читало, вдобавок с аналоговым выходом на усь?

Re: Насоветуйте фильмов!

JD писал(а):

Завидуйте, буду брать из локальной сетки с невьебенной скоростью.

Озвучь чему завидовать то. Какая скорость? 256 или 512 ???

Re:

JD писал(а):
Что с этим огромным кол~вом контента делать~то! Кста, хто как смотрит? На компе я гляжу тока от безысходности, сидя на стуле. А так исключительно лежа на диване, попивая сок с минералкой.
Вопрос, есть ли какие~нить отдельные херни, не двд с флешкой! куда можно означенную флеху и винт подцепить и фсе, чтоб работало и читало, вдобавок с аналоговым выходом на усь?


это называется телевизор. Туда уже встраивают плееры и чтение через ХДД (флешка или внешний хард). Ну или медиасервер типа дюны...

чему завидовать. Заявленная скорость до 100мб. К сожалению, более 10мб скорость не поднимается. Ну и этого хватает. Хд 8гигов льется минут пять~семь.
Про телевизор забавно, упустил из виду...правда, еще не слышал, чтоб телик именно с винта мог читать.
Кинопоиск~хорошая вещь! Сейчас тяну 250 лучших фильмов. На год точно хватит.
Гран турино. Хороший такой грустный фильм. Жаль и тут в политкорректность ушли.

Re:

JD писал(а):
чему завидовать. Заявленная скорость до 100мб. К сожалению, более 10мб скорость не поднимается. Ну и этого хватает. Хд 8гигов льется минут пять~семь.
Про телевизор забавно, упустил из виду...правда, еще не слышал, чтоб телик именно с винта мог читать.
Кинопоиск~хорошая вещь! Сейчас тяну 250 лучших фильмов. На год точно хватит.
Гран турино. Хороший такой грустный фильм. Жаль и тут в политкорректность ушли.

При скорости 1 мб (по speedtest) скорость заливки около 128 кбит, соотв при скорости инет 10 мбит закачка около 1,2-1,3 мб/с
Все в мире относительно icon_rolleyes.gif

На вкус и цвет фломастеры разные icon_smile.gif

Зайди в раздел "Новинки" на любом торрентс сайте и качни что заинтересует. Я так делаю icon_smile.gif

ММогла бы посоветовать...
Чтобы загрузиться - "Реквием по мечте", "Слон"(крайне загрузен)

Чтобы вспомнить детство - "Мегамозг", "Гадкий Я", "Рапунцель"...из последних мультиков))

Чтобы насладиться спецэффектами - "Обитель зла 4" icon_smile.gif)

Ну и чтобы восхититься мастерством и предусмотрительностью - "Пила 3"icon_smile.gif)))))

Re:

Сорри за банальность, но чтоб насладиться спецэффектами - Аватар icon_smile.gif

Re:

Alexey (Oven) писал(а):
ифсежа в защиту стрелка. Тех моменты как всегда в угоду красивым фразам, но вот игра гл.героя-качка явно хороша. Немногословен и прямолинеен. Настоящий морпех. Я книгу эту раза два читал - фильм совсем другой, но это тот редкий случай, когда фильм не теряется на фоне книги.
Кстати у Фугуа есть новое кЕно - Бруклинские полицейские. Его тожа советую.
еще присоветую сопливый фильм - Знакомтесь, Джо Блэк. Сэр Энтони Хопкинс просто молот, а симпатяга Бред Питт трогательно опасен.
Что еще...ну про богатых, которые плачут ты и сам знаешь, а сантабарбару уже посоветовали....
Да вот еще - купи внешний хард на террабайт - у WD как раз недавно появился, а скоро ССД наверное пойдут, это ваще песня.
ПС Если нравятся красивые женщины и готик мИтал (или вариации на тему нью метал/готика и пр), то скачай концерт как на данной ссылке
http://www.darkside.ru/album/16518/

Да концертик шикарен давно у меня есть в блюрее всем советую!

только что посмотрел фильм "дьявол", советую, понравился

Re:

pashaa писал(а):
только что посмотрел фильм "дьявол", советую, понравился

Про лифт?

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
pashaa писал(а):
только что посмотрел фильм "дьявол", советую, понравился

Про лифт?


да

Выкрутасы - прикольная комедия и добрая и человечная.

Советую посмотреть хороший фильм Хатико. Снятый на реальный событиях.

Re: Насоветуйте фильмов!

JD писал(а):

Завидуйте, буду брать из локальной сетки с невьебенной скоростью.


У меня скорость 80 мегабит, ьыстрее чем с локалки, так как локалка зачастую забита.

Re:

Dasi писал(а):
Выкрутасы - прикольная комедия и добрая и человечная.


Присоединяюсь, тоже очень понравился фильм.

Сериал "Теория большого взрыва" - очень ржачный сериал !

"угадай кто" - прикольный фильм, советую

Сериал "Спартак - кровь и песок" icon_smile.gif

Рекомендую РЭКЕТИР "SATAIFILM" 2007... Всего одна серия , всё по существу... СМОТРИТЕ!!!

Посмотри обязательно "Карты деньги два ствола" или "Револьвер" хорошие фильмы icon_smile.gif

Re:

Datum-s писал(а):
Посмотри обязательно "Карты деньги два ствола" или "Револьвер" хорошие фильмы icon_smile.gif

Я люблю старые фильмы пересматривать например: Никита, Дрож земли, Подземка, Полицейская Академия, Ползком от гангстеров итд..
Вот немогу вспомнить, очень давнишний фильм ужасов про зомби(там грузовик сьехал в кювет и о! ужас, страшная жидкость повлияла на людей таким образом что все они становились зомби и наподали на людей изза мозгов), вобщем фильмец клевый icon_lol.gif но хоть убей не могу вспомнить как он называется кто знает отпишите плиз.
Заранее Спасибо!

Re:

SIGHIT писал(а):
Datum-s писал(а):
Посмотри обязательно "Карты деньги два ствола" или "Револьвер" хорошие фильмы icon_smile.gif

Я люблю старые фильмы пересматривать например: Никита, Дрож земли, Подземка, Полицейская Академия, Ползком от гангстеров итд..
Вот немогу вспомнить, очень давнишний фильм ужасов про зомби(там грузовик сьехал в кювет и о! ужас, страшная жидкость повлияла на людей таким образом что все они становились зомби и наподали на людей изза мозгов), вобщем фильмец клевый icon_lol.gif но хоть убей не могу вспомнить как он называется кто знает отпишите плиз.
Заранее Спасибо!

Все еще октуально!
Фильмов про зомби много, а найти не могу icon_sad.gif

Гарри Поттер советую посмотреть.

"horrible bosses" только посмотрел в кинотеатре по русски наверное будит называться "ужасные начальники" - советую, улётная комедия

Миллениум Стига Ларссона: Трилогия / Millennium of Stiga Larssona: the Trilogy (2009)
- Девушка с татуировкой дракона / The Girl with the Dragon Tattoo (2009)
- Девушка, которая играла с огнем / The Girl Who Played with Fire (2009)
- Девушка, которая взрывала воздушные замки / The Girl Who Kicked the Hornet's Nest (2009)

Советую перейти на документальные фильмы или телерепортажи)

классный фильм "Беременый"

Живая сталь мне из новинок понравилась

Рука качающая колыбель, тайное окно хорошие фильмы

Стрекоза, Сладкий Ноябрь, Белый шум, Поймай меня, если сможешь, Жизнь за гранью и др.

Посоветуйте фильм, по настроению схожий с "Голубая бездна" или "Леон", больше похожий на реальную жизнь но с печальным концом.

Заранее Спасибо!

Жисть Других.

Восстание планеты обезьян, приключения Тинтина(красивая графика). Из экшена козырные тузы первая и вторая часть

Для любителей русского кинематографа, советую Рейдер

"Зло". так и называется. попадает в десятку лучших что я видел за последние года два.

Что скажете о Ромовом дневнике ? стоит смотреть?

советую посмотреть "Последний Мамонт Франции"

1, Дом грёз 2011
2, Тор 2011
3, Опасный квартал 2011
4, Прислуга

Рад тому, что пошел на премьеру фильма «Миссия невыполнима. Протокол Фантом». Пришелся по душе и сюжет и отдельные сцены. Могу не задумываясь советовать кино всем тем людям, которым еще до сих пор не пришлось увидеть фильм. Однозначно, одна из наилучших работ Тома Круза, это его роль в этой картине.

Глянул на днях "Соблазнитель" Тиля Швайгера.
Очень даже ниче фильм. Отдохнул за просмотром.
Если кто не видел, рекомендую глянуть.

Из последних, что я посмотрела не далее, чем вчера, это фильм "Последний отпуск". Посмотрите, не пожалеете. Рассказывать специально не буду о нем, дабы не отбить желание насладиться этой замечательной киношкой. Фильм хоть и комедия, но с весомым смысловым ядром. Приятного просмотра! icon_smile.gif