Форум
Акустика

JBL E80 + InterM PA-4000 ?

JBL E80 + InterM PA-4000 ?

Здравствуйте, форумчане!
Подскажите новичку, можно ли акустику JBL E80 посадить на усилок InterM PA-4000, или понадобится два таких усилка на каждую колонку? Извиняюсь заранее если вопрос для вас глупый, но я вообще в этом не разбираюсь, а спросить больше некого. Очень хочется дома нормального звука =)

И ещё один вопрос, как узнать модель высокочастотника в этой акустике и где его можно приобрести отдельно?

Чудеса..... Усилитель для Системы оповещения и к нему еще колонки собираются покупать!!!! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Где вы его откопали. Теоретически можно, а практически..... Даже не знаю что из этого выйдет!!!! icon_biggrin.gif

Динамики можно в аудиомании купить!!!!

Re:

кириллыч писал(а):
Чудеса..... Усилитель для Системы оповещения и к нему еще колонки собираются покупать!!!! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Где вы его откопали. Теоретически можно, а практически..... Даже не знаю что из этого выйдет!!!! icon_biggrin.gif

Динамики можно в аудиомании купить!!!!

не, не покупать, уже имеются такие колонки и такой усилитель =) причём раньше они стояли в связке в одном московском кафе, но как именно они были установлены я не в курсе, возможно использовался не один такой усилитель, поэтому и спрашиваю хватит ли его одного? =)

или посоветуйте тогда усилитель под эти колонки за разумную денежку icon_redface.gif

Harman Kardon HK 980

Re:

кириллыч писал(а):
Harman Kardon HK 980

спасибо

Согласен с "Кириллыч"! Harman для них самое оно! У самого 980-й. Очень доволен звуком! Усилок мощный 80 ампер на выходе!! Легко с ними справится!!!! Удачи!!!

уххх !!! хайфайная АС и "паблик адресс" ???