Форум
Домашний кинотеатр

Инструкция к Denon AVR-1907

Инструкция к Denon AVR-1907

Здравствуйте народ.
Проблема в следующем.
Нужна инструкция по эксплуатации к Denon AVR-1907.
Свою где то посеял, а в нете найти проблема, на оффициальном сайте только на иностранных языках, а русского нет.
Может у кого то есть. Буду благодарен если поделятся ею со мной.
Уж очень мудрено настраивается, а без мануала не разобраться.

Re: Инструкция к Denon AVR-1907

killarchery писал(а):
Здравствуйте народ.
Проблема в следующем.
Нужна инструкция по эксплуатации к Denon AVR-1907.
Свою где то посеял, а в нете найти проблема, на оффициальном сайте только на иностранных языках, а русского нет.
Может у кого то есть. Буду благодарен если поделятся ею со мной.
Уж очень мудрено настраивается, а без мануала не разобраться.

Расскажите в чем проблема icon_question.gif
Сложно на первый взгляд icon_biggrin.gif
Все элементарно,не спешите,все получится icon_wink.gif

Прблема решена.
Я написал в поддержку Denon.com, и мне прислали инструкцию.
Так что, если кому то будет надо - могу выслать.
Запрос по адресу killarchery@yandex.ru.
А сложности для меня представляли сами пункты меню, и как их искать.
Просто сам процесс поиска - где и что.
Принцип работы я представляю, да и разобраться с расстоянием(выставляемым от колонок до места прослушивания) не такая проблема. А вот где это искать, в меню, было затруднение.
Теперь то полегче будет.
Благодарю за участие PONT-SEV

Да не за что icon_wink.gif
Интересно Ваше мнение после настройки.
С какими АС используете данный ресивер icon_question.gif
Что нравится,что нет icon_question.gif

Для фронта и центр купил JBL E-80 и EC25 серия Northrige соответственно, а на тыл удалось дешево купить KEF iQ5, была распродажа в одном из магазинов нашего города и я как то удачно зашел. Так же, на распродаже, зацепил сабвуфер от KEF PSW-2500.
То что касается звука, вроде как я не избалован различными схемами. Давненько, еще в СССР, мои познания не ушли дальше S90 в комплекте с усилителем Сансуй. Тогда мне казалось это чем то невероятным. По меткому замечанию одного моего знакомого,- Звук (был) такой, что аж тараканы со стенок падали.
Правда потом удалось послушать и другие инсталяции, и вот тогда я понял что такое звук, и каким он может быть.
Свой же Denon, до недавнего времени, эксплуатировал с таким чудом как AVE, но сравнивать их и JBL, дело совершенно безнадежное. Это просто разные уровни.
Если как то систематизировать - сейчас мне нравится.

Ну что же-все когда-то начинали icon_wink.gif
JBL E-80 довольно большие АС (сколько кв.метров у Вас комната icon_question.gif)
Лично мне больше нравится звук DENON+MISSION (m3i серии как минимум) icon_biggrin.gif
http://www.mission.fm/catalog/series/mseries/m3i/
Будет возможность-обязательно послушайте icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif

Комната не очень большая, 17 квадратов всего. Поэтому разгулятся негде.
Но по первым дням эксплуатации уже могу сказать, что можно слушать. Причем громкость не самое главное. Мне нравится различать такие оттенки музыки, которые раньше я и не слышал, точнее сказать что они были не слышны на AVE.
Спасибо за совет послушать MISSION. Если предоставится возможность непременно последую Вашему совету. Правда в нашем городе нет специализированного магазина. Раньше было целых два, но сетевые(типа Эльдорадо и им подобных) задавили их на корню. А жаль конечно. Поэтому и выбрать то не особо есть чего.
Буду стараться, по возможности, когда приеду в Москву, поискать там. Вот тогда и оценю.