Форум
Телевизоры

выбираю Samsung PS-50C6500TW или Panasonic TX-PR50U20

выбираю Samsung PS-50C6500TW или Panasonic TX-PR50U20

Что же взять?

U20 совсем бледный по изображению. Сейчас что-то с ценами на Панасы нездоровое происходит, слишком большая переплата. Оф. дилер на hdzon'e писал, что недавно сменилось руководство российского отделения фирмы, грядут - и уже начались - перемены. Но крупный привоз в лучшем случае через месяц будет, а там уже снова предновогодняя накрутка (привет, переплата). Повезло тем, кто летом 50G20 по 60000 с ленцой покупал...

Из самцов разумнее С550 взять, или LG 50PK760. По цене/качеству - самое оно "перезимовать" и дождаться нового поколения ТВ.

Согласен с esquire изображение у данной модели никудышное - как увидел первый раз - тёмное - пытался в магазе настроить - не особо улучшилась картинка.А esquire прав после нового года где-то через месяц все магазины так скинут цену - 25% точно- потому,что товар на складе пролёживает а скоро новая партия поступает.
Я то знаю я консультантом всё лето работал icon_smile.gif
Берите самсунг - за свою цену - качество картинки да и функций побольше будет.
А лыжи покупают камикадзе. Кто хочет экстрима - каждый день сидеть и думать а что если сломается- горантия то год а у самсунгов 3. Да и те 3 года щас почти все магазины понизили.
Допустим пришёл дед за телеком . Купил самсунг + дополнительную гарантию = 6 лет
А кому это выгодно - 3 года он спокойно проживёт без проблем а не 5-6 чо нить крякнет и меняй ему магазин старый на новый телевизор. icon_eek.gif