Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

CD DENON 700 AE или NAD C545BEE

CD DENON 700 AE или NAD C545BEE

Хочу приобрести хороший и относительно не дорогой CD плеер. Слышал много хорошего о Denon-ах и NAD-ах. К сожалению, не имею возможности послушать их.
В основном я слушаю джаз, блюз, этно, классика, инструментал и пр.
Какой из этих DENON 700 AE, или NAD C545BEE (возможно другой вариант) CD-плеер вы посоветуете?

Из этих двух денон предпочтительнее . А из других вариантов рекомендую поискать Cambridge 640 и Onkyo 7555

Кстати, до этого у меня был Onkyo 7333. В принципе, мне он нравился. Но теперь хочется чего-то покруче. А что, 7555 действительно хорош?

Re:

Orca писал(а):
Кстати, до этого у меня был Onkyo 7333. Впринципе, мне он нравился. Но теперь хочется чего-то покруче. А что, 7555 действительно хорошь?


На мой взгляд 7555 - лучший из популярных плееров

Спасибо за совет. Подумаю. Дело в том, что 7555 почти в два раза дороже вышеназванных.

http://www.avcafe.ru/sale/?g_page=4 забирайте пока есть

Re: CD DENON 700 AE или NAD C545BEE

Orca писал(а):
Хочу приобрести хороший и относительно не дорогой CD плеер. Слышал много хорошего о Denon-ах и NAD-ах. К сожалению, не имею возможности послушать их.
В основном я слушаю джаз, блюз, этно, классика, инструментал и пр.Какой из этих DENON 700 AE, или NAD C545BEE (возможно другой вариант) CD-плеер вы посоветуете?


Под такую музыку из этих двух вариантов лучше DENON 700 AE. У NAD C545BEE - бас интереснее и все.

Что значит, бас интересней?

Кстати, к этому списку хочу добавить Denon DCD-710 AE.
Кто-нибудь знает, чем он отличается от 700-го?

Re:

Orca писал(а):
Что значит, бас интересней?

Кстати, к этому списку хочу добавить Denon DCD-710 AE.
Кто-нибудь знает, чем он отличается от 700-го?


Баса у NAD просто больше, а высокие размыты... просто баланс нарушен. У Denon баланс более ровный, звук немного прохладный - с межблочником Кимбер ПБЖ все супер icon_biggrin.gif

Re:

Orca писал(а):
Что значит, бас интересней?

Кстати, к этому списку хочу добавить Denon DCD-710 AE.
Кто-нибудь знает, чем он отличается от 700-го?

Отличается умением читать МР3. Маркетинг диктует.
700-ый берите, пока в продаже есть.