Форум
Домашний кинотеатр

Какой ресивер взять?

Какой ресивер взять?

Акустика Mordaunt-Short MS914 (Classic) какой ресивер в районе 18000 можно к ней взять?Как кандидат на покупку рассматривается Yamaha RXV 667 но послушать эту связку нет возможности.

Система будет использоваться только для кино , если и для кино для и музыки то какие жанры музыки в основном слушаете ?

Re:

Алексей МарковскийPULT.ru писал(а):
Система будет использоваться только для кино , если и для кино для и музыки то какие жанры музыки в основном слушаете ?

на пульте места мало?

Re:

Алексей МарковскийPULT.ru писал(а):
Система будет использоваться только для кино , если и для кино для и музыки то какие жанры музыки в основном слушаете ?

Покупать собираюсь не я а мой приятель.Использовать собирается для всего но насколько я его знаю приоритет кино,игры,музыка,музыку слушает несерьёзную короче говоря всякий шлак да ещё в mp3.Источник у него PlayStation 3 Slim цеплять хочет через ресивер по HDMI к 200Гц ЖК.На мой взгляд главное подобрать ресивер который хорошо споётся с вышеназванной акустикой а там глядишь у парня к чему нибудь посерьёзней душа потянется в плане музыкальных предпочтений и всего прочего.Вот как то так...

В таком случае можно смело брать яму RXV 667 icon_wink.gif

Re: Какой ресивер взять?

Stranger писал(а):
Акустика Mordaunt-Short MS914 (Classic) какой ресивер в районе 18000 можно к ней взять?Как кандидат на покупку рассматривается Yamaha RXV 667 но послушать эту связку нет возможности.

достаточный выбор -пусть берет и радуется.

Я бы посоветовал что-нибуть из моделей Онкио! В Мск есть магазы где можно послушать! icon_biggrin.gif