Форум
Акустика

B&W 602

B&W 602

Ребята подскажите хочу сменить свои jamo e550 и насмотрел такие вот полочники B&W 602. Комната 8м2 усилитель пионер а656

Re: B&W 602

евгений13 писал(а):
Ребята подскажите хочу сменить свои jamo e550 и насмотрел такие вот полочники B&W 602. Комната 8м2 усилитель пионер а656

Сравнивал 602 с Jamo bx 100. b&w понравились больше... Правда к ним желательно усилитель Rotel ra 1062 или 1060...

Приличные вполне полочники с хорошим плотным звуком. Два сравнительных минуса - нуждаются в долгом прогреве и требуют усилителя с высоким выходным током, при этом, всё же, если и Ротели, то старшие. С младшими начинают звенет и резать слух.

Есть смысл менять прирост по качеству будет ощутимым .

B&W 602 - супер колоночки, смело меняйте. Прирост будет ощутим всеми местами тела... icon_biggrin.gif

Прирос по басам будет точно. Усилительную часть я бы посоветовал Парасоунд или MF.

У меня B&W 602 (самые первые, без S) долго стояли, ИМХО хорошие колонки,
а тракт к любым АС подбирать надо, к бивням конечно тоже.

Взял именно те что без "s"
Звук все равно какойто глуховатый?
Может это из за маленькой комнаты 7м2 или усилитель такой пионер а656?
А вообще что посоветуете к этим АС в пределах 500 у е

Re: B&W 602

евгений13 писал(а):
Ребята подскажите хочу сменить свои jamo e550 и насмотрел такие вот полочники B&W 602. Комната 8м2 усилитель пионер а656

послушать обязательно,у 602.5 жуткий провал на середине,избыток баса,они вроде схожие

очень хорошие полочники, берите смело

Слушал с уселом Denon - звучат лучше многих напольников за теже деньги от других фирм, к примеру Canton Chrono проиграли им , самая старшая в линейке - не помню модель, хотя стоят дороже.

Re:

евгений13 писал(а):
Взял именно те что без "s"
Звук все равно какойто глуховатый?
Может это из за маленькой комнаты 7м2 или усилитель такой пионер а656?
А вообще что посоветуете к этим АС в пределах 500 у е

Вот, как и обещали "знатоки" большой прирост в звуке...
icon_wink.gif
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90554&modelid=1031343

слушал сегодня бивни в такой связке
Усилитель:
- Yamaha mx1(мощник)
- Yamaha сx1 (пред.)
DENON DCD 2700
Звук всеравно icon_sad.gif низов мало и мутные они вместе с мерединой.
Что скажете? Думал менять усь а скорее всего АС

Подскажите пожайлуста как B&W 602 (без S) будут играть с Marantz PM 7003? И вобще Бивнис маранцами дружат?

Re:

евгений13 писал(а):
слушал сегодня бивни в такой связке
Усилитель:
- Yamaha mx1(мощник)
- Yamaha сx1 (пред.)
DENON DCD 2700
Звук всеравно icon_sad.gif низов мало и мутные они вместе с мерединой.
Что скажете? Думал менять усь а скорее всего АС


Yamaha mx1+ Yamaha сx1 отличный усилитель. Слушал мх-2+сх-2 звук мощный, не капризен к кабелям, качает практически любые АС icon_biggrin.gif
Подключите др. АС - т.к. причина не в усилителе, он прокачает куда мощнее и капризнее АС icon_biggrin.gif

Re:

romanovkv писал(а):
Подскажите пожайлуста как B&W 602 (без S) будут играть с Marantz PM 7003? И вобще Бивнис маранцами дружат?

Дружат.

у меня 602 бивни стояли с 7001 маранцем около 2 недель. Поменял на другие колонки. Звук очень плотный на сч и резкий на вч. Отвратная акустика.

У меня были B&W685 слушал с Marantz7200, затем купил мощники Marantz ma6100. Слушал с дорогим Pass Labs. Быстро в них разочаровался. Большой подъем 40-50,125-150,большой провал на7000 на 6дб. 602-е тоже самое-избавляйся...