Форум
Домашний кинотеатр

Сколько причитается?

Сколько причитается?

Все больше озадачиваюсь вопросом сколько причитается форумчанам за упоминание словосочетания pult.ru

ИМХО пора как-то монетизировать разрастающееся явление.

$10 Нормально?

Re: Сколько причитается?

Artinstall писал(а):
Все больше озадачиваюсь вопросом сколько причитается форумчанам за упоминание словосочетания pult.ru

ИМХО пора как-то монетизировать разрастающееся явление.

$10 Нормально?


icon_biggrin.gif есть логика

один уже в своем имени ПУЛЬТ написал,скоро разбогатеет

Продамся за 7 $ за 1 упоминание, если что. Тут и на др. ресурсах по желанию заказчика.
Сорри за демпинг, кризис...
Дополнительно: критика в адрес конкурентов (дорого).

Банк. реквизиты для оплаты сообщу в лс.
Акты и счет выставляю ежемесячно, 5 числа. 5 дней на оплату с момента выставления.

icon_idea.gif

Re:

Дядя Фёдор писал(а):
Продамся за 7 $ за 1 упоминание, если что. Тут и на др. ресурсах по желанию заказчика.
Сорри за демпинг, кризис...
Дополнительно: критика в адрес конкурентов (дорого).

Банк. реквизиты для оплаты сообщу в лс.
Акты и счет выставляю ежемесячно, 5 числа. 5 дней на оплату с момента выставления.

icon_idea.gif

не боишься что буквально поймут?

Нет.
Я же указал что входит в 7 баксов.
icon_lol.gif

Все мы продаемся так или иначе... На работу ходим, например... Чем не торговля собой?
icon_wink.gif

Хорошая идея, присоединяюсь...10$ за каждые 10упоминаний...обещаю до 100упоминаний в день.....
PS А за двадцатку раскрытый полноценный куни-отзыв.... icon_eek.gif
Вот уже и начал ..пока авансом: http://www.pult.ru/product/31287.htm ....мой куни-отзыв проверяется модером...ждемс

Re:

ZANKL писал(а):
Хорошая идея, присоединяюсь...10$ за каждые 10упоминаний...обещаю до 100упоминаний в день.....
PS А за двадцатку раскрытый полноценный куни-отзыв.... icon_eek.gif
Вот уже и начал ..пока авансом: http://www.pult.ru/product/31287.htm ....мой куни-отзыв проверяется модером...ждемс

Цитата:
Это для дол***бов кабель.

Оно?
icon_lol.gif

Цитата:
ZANKL писал(а):


Хорошая идея, присоединяюсь...10$ за каждые 10упоминаний...обещаю до 100упоминаний в день.....
PS А за двадцатку раскрытый полноценный куни-отзыв.... icon_eek.gif
Вот уже и начал ..пока авансом: http://www.pult.ru/product/31287.htm ....мой куни-отзыв проверяется модером...ждемс



ага вот он появился
Цитата:
Мой видавший виды ресивер Ямаха-300 просто не узнать...исчезли непроизвольные выхлопы и свист на высоких, подтянулись низы...почти как у 6 серии и это я всего лишь поменял кабеля...страшно подумать, как улучшится система при смене штатного силового кабеля...Рекомендую.

icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif ага с кабелем за 680 косарей то... icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Re:

Ладно если слово "пульт" (жду денег icon_biggrin.gif ), а если речь о НАДофоКАЛЬНОЙ терапии траекторий космических тел? А Прокоп за своё имя уже сколько форумчанам должен?!?! icon_eek.gif То-то у него колоночки дорогие!

Re: Сколько причитается?

Artinstall писал(а):
Все больше озадачиваюсь вопросом сколько причитается форумчанам за упоминание словосочетания pult.ru

ИМХО пора как-то монетизировать разрастающееся явление.

$10 Нормально?

наверно это просто первое,что приходит на ум,так же как м-видео из магазинов.что известней,то и вспоминаешь первым.на соседней ветке чел уже с ником Belsis объявился
http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=54477&sid=39d12c54a5d217666620a9b1c32835f1
а по большому счету все равно,главное,что бы советы дельные давали,а где покупать люди думаю сами разберутся.

Re:

кириллыч писал(а):
Цитата:
ZANKL писал(а):


Хорошая идея, присоединяюсь...10$ за каждые 10упоминаний...обещаю до 100упоминаний в день.....
PS А за двадцатку раскрытый полноценный куни-отзыв.... icon_eek.gif
Вот уже и начал ..пока авансом: http://www.pult.ru/product/31287.htm ....мой куни-отзыв проверяется модером...ждемс



ага вот он появился
Цитата:
Мой видавший виды ресивер Ямаха-300 просто не узнать...исчезли непроизвольные выхлопы и свист на высоких, подтянулись низы...почти как у 6 серии и это я всего лишь поменял кабеля...страшно подумать, как улучшится система при смене штатного силового кабеля...Рекомендую.

icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif ага с кабелем за 680 косарей то... icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
В комментариях стёб продолжается:
http://www.pult.ru/product/31287.htm
icon_lol.gif

Это мой отзыв, а что чистая правда..Ямаха просто воспряла....я там еще силовой кабелек к ней подобрал за 100штук....интересно в эту цену входит замена силового кабеля во всем подъезде или только в квартире? icon_lol.gif

Re:

ZANKL писал(а):
Это мой отзыв, а что чистая правда..Ямаха просто воспряла....я там еще силовой кабелек к ней подобрал за 100штук....интересно в эту цену входит замена силового кабеля во всем подъезде или только в квартире? icon_lol.gif

в комплект входит силовая подстанция,устанавливается в любом удобном для вас месте в пределах вашего района.PULT.RU

Самое интересное, что по весу этого провода взять платину - и то дешевле будет - совсем обарзели - ну просто маркетинговые гении нордостовцы icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Re:

ZANKL писал(а):
Это мой отзыв, а что чистая правда..Ямаха просто воспряла....я там еще силовой кабелек к ней подобрал за 100штук....интересно в эту цену входит замена силового кабеля во всем подъезде или только в квартире? icon_lol.gif


Трансформаторная будка в подарок icon_cool.gif

Re:

Павел Самарец писал(а):
Ладно если слово "пульт" (жду денег icon_biggrin.gif ), а если речь о НАДофоКАЛЬНОЙ терапии траекторий космических тел? А Прокоп за своё имя уже сколько форумчанам должен?!?! icon_eek.gif То-то у него колоночки дорогие!

Спасибо за упоминание!... icon_biggrin.gif
Это не я вам должен, а вы мне, за то, что я заставляю некоторых задуматься и не совершать роковых ошибок. Правда не все прислушиваются, слишком сильно бывает мозг зомбирован, но этот орган пересадке не подлежит, потому это их проблемы... icon_wink.gif

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Самое интересное, что по весу этого провода взять платину - и то дешевле будет - совсем обарзели - ну просто маркетинговые гении нордостовцы icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif


Покупая медные провода за 25.000$ вы помогаете хозяину компании нордост приобрести новый ролс-ройс фаетон. icon_biggrin.gif

Re:

ZANKL писал(а):
Рустам Мифтахов писал(а):
Самое интересное, что по весу этого провода взять платину - и то дешевле будет - совсем обарзели - ну просто маркетинговые гении нордостовцы icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif


Покупая медные провода за 25.000$ вы помогаете хозяину компании нордост приобрести новый ролс-ройс фаетон. icon_biggrin.gif


Это называется эзотерика и магея звука. Превращение меди в золото. Можно сказать, что они открыли философский камень icon_cool.gif

Re:

Guitarman писал(а):


Это называется эзотерика и магея звука. Превращение меди в золото. Можно сказать, что они открыли философский камень icon_cool.gif

Скорее в бриллианты icon_biggrin.gif

Re:

ZANKL писал(а):
Покупая медные провода за 25.000$ вы помогаете хозяину компании нордост приобрести новый ролс-ройс фаетон. icon_biggrin.gif

Роллс-Ройс ФАНТОМ,ФАЕТОН это Фольксваген

Re:

ElBarto писал(а):
ZANKL писал(а):
Покупая медные провода за 25.000$ вы помогаете хозяину компании нордост приобрести новый ролс-ройс фаетон. icon_biggrin.gif

Роллс-Ройс ФАНТОМ,ФАЕТОН это Фольксваген

Ну или АудиБенц! Какая разница - всё равно дорого! icon_wink.gif

Цитата:
1. Понятно, что Ролс-Ройс выпускает автомобили, одна из которых Ролс-Ролс "ФАНТОМ".
Звонил сейчас на Ролс Ройс , хотел взять Ролс-Ролс , говорят , что какие то твикари , последний забрали !

А по моему , тебе до сих пор ничего не понятно !