Форум
Акустика

Quintas 5000 set new как она?

Quintas 5000 set new как она?

Читал новый тест очень понравилась эта акустика. Как раз я искал такую акустику - использование -100%!!!кино , качесто музыки безразлично .
Цена уж больно вкусная 13 тырей в среднем.
Кто слушал поделитесь впечатлениями.Ко мне в город навряд ли привезут, а если и привезут то только к новому году и с наценкой 4-5 кусков .
Ресивер предположительно ямаха( со скрежетом зубами - цена уж больно высока) или пионер.
Да знаю дрова, но больше бюджет не позволяет.

Re: Quintas 5000 set new как она?

greenmo писал(а):
Читал новый тест очень понравилась эта акустика. Как раз я искал такую акустику - использование -100%!!!кино , качесто музыки безразлично .
Цена уж больно вкусная 13 тырей в среднем.
Кто слушал поделитесь впечатлениями.Ко мне в город навряд ли привезут, а если и привезут то только к новому году и с наценкой 4-5 кусков .
Ресивер предположительно ямаха( со скрежетом зубами - цена уж больно высока) или пионер.
Да знаю дрова, но больше бюджет не позволяет.


А что Вы хотите,что бы на форуме этот комплект "поругали" или "похвалили" icon_question.gif icon_lol.gif Нет денег на более качественные колонки-покупайте эти- и дело в шляпе! icon_lol.gif А вообще,желательно "слушать" акустику не по рекламным статьям в журналах и интерненте,а на деле-думаю,что через пару минут прослушивания собственными ушами этих АС,Вам станет совершенно ясно-стоит ли покупать данные АС, или же нет! icon_lol.gifНо одно можно сказать с определённой уверенностью,что "сказочного" звучания уровня Хи-Фи,вызывающего слёзы радости, от этих АС,Вам в любом случае ожидать не стоит! icon_lol.gifНо мне очень интересен другой вопрос-какой из ресиверов Ямаха вызывает своей ценой "скрежет" на Ваших зубах? icon_lol.gif Я думаю,ещё больший скрежет на зубах и слёзы разочарования из глаз- Вы сможете ощутить от звучания данной техники,когда включите всё это хозяйство у себя дома после покупки... cry.gif

greenmo

icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif Автор, не обращайте внимания..... Тут и акстика за 100 косарей и усилители за 150 тыщ играют фигово, все вечно о чем то спорят....

Ваша акустика играет на свои деньги... Чего то сверх естественного от неё ждать не стоит!!!! Слушайте музыку.... А то вам щас насоветуют уши поменять и вообще скажут, что вы не правильно живете!!!! icon_biggrin.gif

Удачи!

Re:

кириллыч писал(а):
greenmo

icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif Автор, не обращайте внимания..... Тут и акстика за 100 косарей и усилители за 150 тыщ играют фигово, все вечно о чем то спорят....

Ваша акустика играет на свои деньги... Чего то сверх естественного от неё ждать не стоит!!!! Слушайте музыку.... А то вам щас насоветуют уши поменять и вообще скажут, что вы не правильно живете!!!! icon_biggrin.gif

Удачи!


Кирилыч,а что же, Вы, себе эти чудо- акустические системы не купили,которые с Ваших слов "играют музыку на свои деньги " icon_question.gif icon_lol.gif А другим,не разбирающимся в теме Хай-Фая- советуете их купить icon_question.gif Зачем подталкивать людей к совершению бесполезных фининсовых трат для приобретению этих "чудо" колонок icon_question.gif ...Вы прекрасно понимаете и знаете,как они будут "играть" музыку. icon_lol.gifТем более,что послушать их автору темы- нет возможности...и представляете каково будет разочарование человека,когда ему привезут этот комплект и он всё подключит у себя дома....
Динамик от радио точки-тоже играет МУЗЫКУ на свои деньги,но сначала надо объяснить, как он это будет делать (за свои деньги)! icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Я,например,слышал усилители и за 500000р. и акустику за 650000р,которые играли фигово,но это не значит,что теперь мне нужно всем советовать покупать "акустические дрова" в виде таких комплектов... icon_lol.gif

Где вы видите что я их советую покупать???? В каком месте это написанно???? Ну рас человек в восторге от начального ресивера, что же ему предложить в его бюджет??? Jamo??? можно, почему нет... Но везде прессованный картон используется практически.