Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Презентация Meridian на CEDIA Expo 2010 (Атланта)

Презентация Meridian на CEDIA Expo 2010 (Атланта)

Англичане откупили самый большой океанариум для дилерской тусовки. Получилось хорошо. Представили пару новых продуктов.





Буквально две недели назад был на выставке HI END и Меридиан был для меня самым большим разочарованием,при чем слушал именно эти активные АС. cry.gif

Re:

ЛаМА писал(а):
Буквально две недели назад был на выставке HI END и Меридиан был для меня самым большим разочарованием,при чем слушал именно эти активные АС. cry.gif


В чем разочарование? Цена?

Чтобы сто раз не повторяться почитайте здесь http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=54301.Для 30000 $,которые за них просят звук просто отстойный. cry.gif В подтверждение сказанного прикладываю фотку. icon_wink.gif

Re:

ЛаМА писал(а):
Чтобы сто раз не повторяться почитайте здесь http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=54301.Для 30000 $,которые за них просят звук просто отстойный. cry.gif В подтверждение сказанного прикладываю фотку. icon_wink.gif


Meridian это Luxury Brand. Это ценовая сегментация.
Энцо Феррари тоже пинали за торчащие кое-где саморезы в машинах. Однако это все равно остается элитным Феррари, а не попсовым Seat или Toyota.

Простите им дряблые низы и обвисшие верхи. Они просто не в той системе координат, где бытуют и кочуют подобные эпитеты.

Готов поделится советом, данным хорошим СОВЕТСКИМ акустиком: не слушайте акустические системы на выставках. Они там убивают себя.
Из Израиля можно свободно и недорого слетать в Лондон, послушать их в приятной обстановке. Тогда и сделать вывод о визгах и писках.
PS: это не наездicon_smile.gif

Зря Вы так кипятитесь. icon_wink.gif Я всего-навсего делюсь впечатлениями от конкретного девайса,а не всей продукции этого уважаемого бренда. (ИМХО) у Меридиана хороши КД проигрыватели,чуть хуже усилители,а вот АС за такие бабосы лучше присмотреть другого производителя.

Re:

ЛаМА писал(а):
Зря Вы так кипятитесь. icon_wink.gif Я всего-навсего делюсь впечатлениями от конкретного девайса,а не всей продукции этого уважаемого бренда. (ИМХО) у Меридиана хороши КД проигрыватели,чуть хуже усилители,а вот АС за такие бабосы лучше присмотреть другого производителя.


Да, чуть переборщилicon_smile.gif Не фанат Meridian, но уважаю за грамотный маркетинг.