Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Помогите определиться с CD проигрывателем

Помогите определиться с CD проигрывателем

На данный момент
Акустика: Magnat Monitor Supreme 2000
Усилок: Yamaha AX-497
Источник старенький дивидишник XORO
Кино не смотрю, вот и хочу купить просто CD проигрыватель. Спецы и Знатоки дайте совета. Всем спасибо!
P.S.
Поглядываю на это:
Yamaha CDX-397
Denon DCD-510AE
Onkyo DX-7355

Re: Помогите определиться с CD проигрывателем

zztop писал(а):
На данный момент
Акустика: Magnat Monitor Supreme 2000
Усилок: Yamaha AX-497
Источник старенький дивидишник XORO
Кино не смотрю, вот и хочу купить просто CD проигрыватель. Спецы и Знатоки дайте совета. Всем спасибо!
P.S.
Поглядываю на это:
Yamaha CDX-397
Denon DCD-510AE
Onkyo DX-7355

На мой взгляд самый разумный выбор - Yamaha CDX-497 - пара для вашего усилителя. Хотя конечно из вышеперечисленного можете попробовать Денон, но лучше взять 710 серию сидюка (никто не привязывает вас к 1 производителю). Сколько не слышал усилки и сидюки онкио не нравяться они мне - слабые какие то, у этой фирмы получаются замечательные многоканальные ресиверы и неплохие двд плееры.

Склоняюсь к Denon, но ещё хочу заметить, что Yamaha(и) CDX-397 и 497 устарели.
Им на смену пришла CD-S 300:
http://asia.yamaha.com/en/products/audio-visual/hifi-components/cd-players/

правда в России пока его нет
http://ru.yamaha.com/ru/products/audio-visual/hifi-components/cd-players/

Re: Помогите определиться с CD проигрывателем

zztop писал(а):
На данный момент
Акустика: Magnat Monitor Supreme 2000
Усилок: Yamaha AX-497
Источник старенький дивидишник XORO
Кино не смотрю, вот и хочу купить просто CD проигрыватель. Спецы и Знатоки дайте совета. Всем спасибо!
P.S.
Поглядываю на это:
Yamaha CDX-397
Denon DCD-510AE
Onkyo DX-7355


Послушайте Кембридж 550 , весьма неплохое решение.

Re:

CD-DA писал(а):
Склоняюсь к Denon, но ещё хочу заметить, что Yamaha(и) CDX-397 и 497 устарели.
Им на смену пришла CD-S 300:
http://asia.yamaha.com/en/products/audio-visual/hifi-components/cd-players/

правда в России пока его нет
http://ru.yamaha.com/ru/products/audio-visual/hifi-components/cd-players/


У вас неверные сведения. Торгуют им уже больше месяца

http://www.techome.ru/Product/94503545/

Re:

nocky писал(а):
CD-DA писал(а):
Склоняюсь к Denon, но ещё хочу заметить, что Yamaha(и) CDX-397 и 497 устарели.
Им на смену пришла CD-S 300:
http://asia.yamaha.com/en/products/audio-visual/hifi-components/cd-players/

правда в России пока его нет
http://ru.yamaha.com/ru/products/audio-visual/hifi-components/cd-players/


У вас неверные сведения. Торгуют им уже больше месяца

http://www.techome.ru/Product/94503545/


Прошу заметить, что эти сведения с официального сайта Yamaha, что наталкивает на мысль о "серых" поставках в Россию.

Кембридж в два раза дороже чем Ямаха 300,если только на "вырост" брать icon_smile.gif А если ничего не менять а обзавестись только сидюком то Ямаха в самый раз ИМХО.

Re:

Stranger писал(а):
Кембридж в два раза дороже чем Ямаха 300,если только на "вырост" брать icon_smile.gif А если ничего не менять а обзавестись только сидюком то Ямаха в самый раз ИМХО.

Кембридж 550 отличный транспорт, один из лучших в своей ценовой категории, кстати, у Ямахи саунд появляется начиная с S700.

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90549&modelid=991162 - есть еще такой вариант. С реактивным и динамичным AX-497 должен хорошо спеться.

Re:

Борис Егорычев писал(а):
Stranger писал(а):
Кембридж в два раза дороже чем Ямаха 300,если только на "вырост" брать icon_smile.gif А если ничего не менять а обзавестись только сидюком то Ямаха в самый раз ИМХО.

Кембридж 550 отличный транспорт, один из лучших в своей ценовой категории, кстати, у Ямахи саунд появляется начиная с S700.

Так кто бы спорил за Кембридж,я имел в виду то что для нынешнего сетапа 300-й Ямахи вполне достаточно без ощутимых финансовых вложений а при покупке Кембриджа придётся брать и соответствующий усилитель и т.д. icon_smile.gif

Re:

Stranger писал(а):
Борис Егорычев писал(а):
Stranger писал(а):
Кембридж в два раза дороже чем Ямаха 300,если только на "вырост" брать icon_smile.gif А если ничего не менять а обзавестись только сидюком то Ямаха в самый раз ИМХО.

Кембридж 550 отличный транспорт, один из лучших в своей ценовой категории, кстати, у Ямахи саунд появляется начиная с S700.

Так кто бы спорил за Кембридж,я имел в виду то что для нынешнего сетапа 300-й Ямахи вполне достаточно без ощутимых финансовых вложений а при покупке Кембриджа придётся брать и соответствующий усилитель и т.д. icon_smile.gif

на мой взгляд кембриджи - барахло. Даже один из топовых моделей 840 не стоит своих денег и найти ему альтернативу очень легко. Не рекомендую связываться с этой фирмой - так, послушать для личного опыта, но не более.

Re: Помогите определиться с CD проигрывателем

Юрий (sword) писал(а):

На мой взгляд самый разумный выбор - Yamaha CDX-497 - пара для вашего усилителя. Хотя конечно из вышеперечисленного можете попробовать Денон, но лучше взять 710 серию сидюка (никто не привязывает вас к 1 производителю).

Очень хороший совет, особенно в части Денон 710. Переплата в деньгах окупится сторицей.

Re:

Юрий (sword) писал(а):
Stranger писал(а):
Борис Егорычев писал(а):
Stranger писал(а):
Кембридж в два раза дороже чем Ямаха 300,если только на "вырост" брать icon_smile.gif А если ничего не менять а обзавестись только сидюком то Ямаха в самый раз ИМХО.

Кембридж 550 отличный транспорт, один из лучших в своей ценовой категории, кстати, у Ямахи саунд появляется начиная с S700.

Так кто бы спорил за Кембридж,я имел в виду то что для нынешнего сетапа 300-й Ямахи вполне достаточно без ощутимых финансовых вложений а при покупке Кембриджа придётся брать и соответствующий усилитель и т.д. icon_smile.gif

на мой взгляд кембриджи - барахло. Даже один из топовых моделей 840 не стоит своих денег и найти ему альтернативу очень легко. Не рекомендую связываться с этой фирмой - так, послушать для личного опыта, но не более.


Транспорты Кембридж 550-650 -отлично играют для своей ценовой категории, усилители Кембридж -не мое, но назвать барахлом не могу.

Re:

Борис Егорычев писал(а):
Юрий (sword) писал(а):
Stranger писал(а):
Борис Егорычев писал(а):
Stranger писал(а):
Кембридж в два раза дороже чем Ямаха 300,если только на "вырост" брать icon_smile.gif А если ничего не менять а обзавестись только сидюком то Ямаха в самый раз ИМХО.

Кембридж 550 отличный транспорт, один из лучших в своей ценовой категории, кстати, у Ямахи саунд появляется начиная с S700.

Так кто бы спорил за Кембридж,я имел в виду то что для нынешнего сетапа 300-й Ямахи вполне достаточно без ощутимых финансовых вложений а при покупке Кембриджа придётся брать и соответствующий усилитель и т.д. icon_smile.gif

на мой взгляд кембриджи - барахло. Даже один из топовых моделей 840 не стоит своих денег и найти ему альтернативу очень легко. Не рекомендую связываться с этой фирмой - так, послушать для личного опыта, но не более.


Транспорты Кембридж 550-650 -отлично играют для своей ценовой категории, усилители Кембридж -не мое, но назвать барахлом не могу.

Покупайте у официальных дилеров а не серые аппараты глядишь и барахлом не покажутся.Так какую альтернативу представите ув.Юрий (sword) icon_smile.gif

Можно рассмотреть ещё вот такой вариант : CD проигрыватель Marantz CD 5003 или CD проигрыватель Cambridge Audio Azur 350C .

Re:

Stranger писал(а):
Борис Егорычев писал(а):
Юрий (sword) писал(а):
Stranger писал(а):
Борис Егорычев писал(а):
Stranger писал(а):
Кембридж в два раза дороже чем Ямаха 300,если только на "вырост" брать icon_smile.gif А если ничего не менять а обзавестись только сидюком то Ямаха в самый раз ИМХО.

Кембридж 550 отличный транспорт, один из лучших в своей ценовой категории, кстати, у Ямахи саунд появляется начиная с S700.

Так кто бы спорил за Кембридж,я имел в виду то что для нынешнего сетапа 300-й Ямахи вполне достаточно без ощутимых финансовых вложений а при покупке Кембриджа придётся брать и соответствующий усилитель и т.д. icon_smile.gif

на мой взгляд кембриджи - барахло. Даже один из топовых моделей 840 не стоит своих денег и найти ему альтернативу очень легко. Не рекомендую связываться с этой фирмой - так, послушать для личного опыта, но не более.


Транспорты Кембридж 550-650 -отлично играют для своей ценовой категории, усилители Кембридж -не мое, но назвать барахлом не могу.

Покупайте у официальных дилеров а не серые аппараты глядишь и барахлом не покажутся.Так какую альтернативу представите ув.Юрий (sword) icon_smile.gif

Выше я писал насчет денона 710, а вообще я сторонник английской школы и смотрю в сторону Creek, Arcam, Rega... Так как у Т.С. уже есть усилитель-японец, то не стоит подключать к нему англичан. Денон 710 будет отличным выбором.
А за кембриджи добавлю что у нас солидные фирмы даже их не возят в виду некачественного звука.

Ну тут спорить можно до хрипоты,короче говоря каждому своё к Аркамам,Регам и Крикам я думаю Вы тоже не сразу пришли.Человек выберет то что ему больше по душе или то что ему посоветуют на форуме и только начнёт свой путь в мир звука,ресивер со временем всё равно поменяет на усилитель как и многие на этом форуме но это будет не сразу. ИМХО icon_smile.gif

Re: Помогите определиться с CD проигрывателем

Олег В. писал(а):
Юрий (sword) писал(а):

На мой взгляд самый разумный выбор - Yamaha CDX-497 - пара для вашего усилителя. Хотя конечно из вышеперечисленного можете попробовать Денон, но лучше взять 710 серию сидюка (никто не привязывает вас к 1 производителю).

Очень хороший совет, особенно в части Денон 710. Переплата в деньгах окупится сторицей.

Я согласен с Олегом и Юрием! За Денон710 уже+3

Уже +4 за Денон 710.Думаю он получше Ямаха 497 будет.Модель 7-й серии против 4-й.

Re:

Stranger писал(а):
Ну тут спорить можно до хрипоты,короче говоря каждому своё к Аркамам,Регам и Крикам я думаю Вы тоже не сразу пришли.Человек выберет то что ему больше по душе или то что ему посоветуют на форуме и только начнёт свой путь в мир звука,ресивер со временем всё равно поменяет на усилитель как и многие на этом форуме но это будет не сразу. ИМХО icon_smile.gif

Да, Вы правы - Крик мне тоже в свое время друзья посоветовали взять послушать... Но я не рекомендую смешивать разные школы хотя бы потому, что и звучание у них разное - получится черт знает что. Поэтому лучше чтобы аппаратура была одного класса - звучание будет приятным и не утомительным.

Re:

enderhi72 писал(а):
Уже +4 за Денон 710.Думаю он получше Ямаха 497 будет.Модель 7-й серии против 4-й.
А у денона есть 4-я серия?! icon_eek.gif

Re:

ra-lif писал(а):
enderhi72 писал(а):
Уже +4 за Денон 710.Думаю он получше Ямаха 497 будет.Модель 7-й серии против 4-й.
А у денона есть 4-я серия?! icon_eek.gif

Лет 10 назад и ранее были, потом закончились.

Denon DCD-435

А ГДЕ АВТОР, В ЧЬЮ СТОРОНУ СДЕЛАН ВЫБОР?!

Всем Огромное СПАСИБО!!!!!
Как я понимаю здесь два лидера Denon DCD-710AE и Yamaha CDX-497
Я больше склоняюсь к Denon DCD-710AE
Зато моя вторая половина заявила, что Yamaha лучше. (Очень был удивлен. Она далека от музыки) На вопрос ПОЧЕМУ??? Ответ прост. Если усилок Yamaha, то и сидюк Yamaha icon_lol.gif cry.gif icon_lol.gif cry.gif icon_lol.gif icon_lol.gif cry.gif
Вот так бывает.

Re:

zztop писал(а):
Всем Огромное СПАСИБО!!!!!
Как я понимаю здесь два лидера Denon DCD-710AE и Yamaha CDX-497
Я больше склоняюсь к Denon DCD-710AE
Зато моя вторая половина заявила, что Yamaha лучше. (Очень был удивлен. Она далека от музыки) На вопрос ПОЧЕМУ??? Ответ прост. Если усилок Yamaha, то и сидюк Yamaha icon_lol.gif cry.gif icon_lol.gif cry.gif icon_lol.gif icon_lol.gif cry.gif
Вот так бывает.

Вторая половина определяла скорее по цене, чем по фирме или звуку.
Хотя и цена, бывает, имеет значение.

Слушал года два назад Denon DCD-700AE, неплохой звук на свои деньги, отлично читает диски, симпатичный внешний вид (для меня).

Re:

zztop писал(а):

Зато моя вторая половина заявила, что Yamaha лучше. (Очень был удивлен. Она далека от музыки) На вопрос ПОЧЕМУ??? Ответ прост. Если усилок Yamaha, то и сидюк Yamaha icon_lol.gif cry.gif icon_lol.gif cry.gif icon_lol.gif icon_lol.gif cry.gif
Вот так бывает.

==========================================================
...тада уж CD-S700...а сверху ещё такой icon_cool.gif =

http://imagehost.vendio.com/preview/ed/edouard/IMG_3636.JPG

Re:

ra-lif писал(а):
enderhi72 писал(а):
Уже +4 за Денон 710.Думаю он получше Ямаха 497 будет.Модель 7-й серии против 4-й.
А у денона есть 4-я серия?! icon_eek.gif

Не знаю,есть ли у Денона 4-я серия,но 7-я серия (710-я модель) уж точно есть,а у Ямаха 4-я серия (497-я модель).

Re:

enderhi72 писал(а):
ra-lif писал(а):
enderhi72 писал(а):
Уже +4 за Денон 710.Думаю он получше Ямаха 497 будет.Модель 7-й серии против 4-й.
А у денона есть 4-я серия?! icon_eek.gif

Не знаю,есть ли у Денона 4-я серия,но 7-я серия (710-я модель) уж точно есть,а у Ямаха 4-я серия (497-я модель).


4-я серия, естественно, есть. Раз уж 7-я есть.
Просто это секретная серия...

Случай нередкий, вспомним: ресивер Пионер 719 (из новых), усь Кембридж 450-й, 697-ю Ямаху, АС Дали Айкон 4...
icon_wink.gif

Re:

zztop писал(а):
Всем Огромное СПАСИБО!!!!!
Как я понимаю здесь два лидера Denon DCD-710AE и Yamaha CDX-497
Я больше склоняюсь к Denon DCD-710AE
Зато моя вторая половина заявила, что Yamaha лучше. (Очень был удивлен. Она далека от музыки) На вопрос ПОЧЕМУ??? Ответ прост. Если усилок Yamaha, то и сидюк Yamaha icon_lol.gif cry.gif icon_lol.gif cry.gif icon_lol.gif icon_lol.gif cry.gif
Вот так бывает.

Так на чем Вы остановились все-таки? Ямаха? Денон?

Цитата:
...тада уж CD-S700...а сверху ещё такой icon_cool.gif =
Интересный совет, только цена у него 20 000р а у Yamaha CDX-397 10 000р усилок у меня Yamaha AX-497 покупал за 9 700р
вот и вопрос.... А стоит ли покупать такой сидюк???

Re:

zztop писал(а):
Цитата:
...тада уж CD-S700...а сверху ещё такой icon_cool.gif =

Интересный совет, только цена у него 20 000р а у Yamaha CDX-397 10 000р усилок у меня Yamaha AX-497 покупал за 9 700р
вот и вопрос.... А стоит ли покупать такой сидюк???
Берите Денон 710 сидюк - самый лучший выбор и отличная инвестиция денег. Точно не пожалеете! cool_smile.gif

Ну если б/у рассматриваете, то можно на Philips 650 посмотреть. Деноны и кто там еще отдыхают. icon_biggrin.gif Если в Мурманске нет на вторичном рынке, то можно по России поискать. Например, вот неплохое предложение http://hi-fi.ru/auction/detail/782404 Я, правда, свой 650-й продал, но расставался с печалью (топовый из старых бюджетных Philips взял).

Re:

DAA писал(а):
Ну если б/у рассматриваете, то можно на Philips 650 посмотреть. Деноны и кто там еще отдыхают. icon_biggrin.gif Если в Мурманске нет на вторичном рынке, то можно по России поискать. Например, вот неплохое предложение http://hi-fi.ru/auction/detail/782404 Я, правда, свой 650-й продал, но расставался с печалью (топовый из старых бюджетных Philips взял).

Ну да, этот старый винтажный ящик переиграет Денон - очень в этом сомневаюсь. Взять хотя бы на сравнение "начинку" обоих проигрывателей...

Re:

Юрий (sword) писал(а):
DAA писал(а):
Ну если б/у рассматриваете, то можно на Philips 650 посмотреть. Деноны и кто там еще отдыхают. icon_biggrin.gif Если в Мурманске нет на вторичном рынке, то можно по России поискать. Например, вот неплохое предложение http://hi-fi.ru/auction/detail/782404 Я, правда, свой 650-й продал, но расставался с печалью (топовый из старых бюджетных Philips взял).

Ну да, этот старый винтажный ящик переиграет Денон - очень в этом сомневаюсь. Взять хотя бы на сравнение "начинку" обоих проигрывателей...

Накатал в ответ трактат, но потом передумал. Спорить не буду. И вообще, зря я филипков упомянул. Магазинам-салонам тоже ведь нужно продавать.

Re:

DAA писал(а):
Юрий (sword) писал(а):
DAA писал(а):
Ну если б/у рассматриваете, то можно на Philips 650 посмотреть. Деноны и кто там еще отдыхают. icon_biggrin.gif Если в Мурманске нет на вторичном рынке, то можно по России поискать. Например, вот неплохое предложение http://hi-fi.ru/auction/detail/782404 Я, правда, свой 650-й продал, но расставался с печалью (топовый из старых бюджетных Philips взял).

Ну да, этот старый винтажный ящик переиграет Денон - очень в этом сомневаюсь. Взять хотя бы на сравнение "начинку" обоих проигрывателей...

Накатал в ответ трактат, но потом передумал. Спорить не буду. И вообще, зря я филипков упомянул. Магазинам-салонам тоже ведь нужно продавать.

Филлипсы будут покупать новички в мире хай фай которые не особо разбираются и думают что есть звук немногим лучше свена. Все равно как ни крути все с филипсов "вырастают" до порядочного хай фая, естественно если деньги позволяют.

Re:

Юрий (sword) писал(а):
Все равно как ни крути все с филипсов "вырастают" до порядочного хай фая...

Огласите, пожалуйста, модели порядочного хай-фая по-вашему.

Если не прыгать выше головы, а брать в районе 2000$, то я бы порекомендовал naim nait cd 5i, arcam diva 192, exposure 3010, primare cd 21, rega saturn, yamaha cd s2000. Большинство из этих сидюков слышал лично посему и рекомендую их как очень талантливых исполнителей.

Ну все таки филипок стоит в 10 раз дешевле, а может побороться и с такими аппаратами (вспоминается пост В. Шлемского на хифиру, где он писал о прослушивании, в котором 650-й не оставил шансов аппаратам стоимостью в 2-3k зелени, не помню правда был ли филипок модернизирован, марки дорогих плееров также не были указаны).

DAA, я думаю, не стоит расшибаться в доску и доказывать что-то товаристчщу.
Пусть товаристчщ останется при своем мнении.
icon_wink.gif

Если хотите более не менее ЗВУК меняйте усилитель!!

Re:

Юрий (sword) писал(а):
DAA писал(а):
Юрий (sword) писал(а):
DAA писал(а):
Ну если б/у рассматриваете, то можно на Philips 650 посмотреть. Деноны и кто там еще отдыхают. icon_biggrin.gif Если в Мурманске нет на вторичном рынке, то можно по России поискать. Например, вот неплохое предложение http://hi-fi.ru/auction/detail/782404 Я, правда, свой 650-й продал, но расставался с печалью (топовый из старых бюджетных Philips взял).

Ну да, этот старый винтажный ящик переиграет Денон - очень в этом сомневаюсь. Взять хотя бы на сравнение "начинку" обоих проигрывателей...

Накатал в ответ трактат, но потом передумал. Спорить не буду. И вообще, зря я филипков упомянул. Магазинам-салонам тоже ведь нужно продавать.

Филлипсы будут покупать новички в мире хай фай которые не особо разбираются и думают что есть звук немногим лучше свена. Все равно как ни крути все с филипсов "вырастают" до порядочного хай фая, естественно если деньги позволяют.

А Вы сами слышали что-нибудь из Филипс с ЦАП 1541, 1540, 1547 что-бы подобным образом рассуждать? Редкий HI-FI может переиграть эти старые модели. Во всяком случае до 30 т.р. точно...

Re:

Юрий (sword) писал(а):

Берите Денон 710 сидюк - самый лучший выбор и отличная инвестиция денег. Точно не пожалеете! cool_smile.gif

Солидарен с Юрием! Отличный выбор.
Майн систем. icon_redface.gif

Хочу заметить что крик еволюшн (у меня тоже такой) очень музыкальный исполнитель, а вокал как передает! - заслушаться можно. Как раз собрал вчера сетевой кабель из простой толстой медной моножилы сечением 2,5, но с хорошими разъемами - сцена аж задышала. Аппарат очень чувствителен к малейшим изменениям, а это признак качественной аппаратуры. Вот еще соберусь и с сидюком подшаманю...

Re:

Bumfank писал(а):
Юрий (sword) писал(а):

Берите Денон 710 сидюк - самый лучший выбор и отличная инвестиция денег. Точно не пожалеете! cool_smile.gif

Солидарен с Юрием! Отличный выбор.
Майн систем. icon_redface.gif

Хорошая система у Вас, только понять не могу зачем еще сабвуфер нужен? для стерео? разве басов мало?

Yamaha CDX-497 или 397 большая ли разница, или они устарели, но бюджет не позволяет?

Re:

Юрий (sword) писал(а):
Bumfank писал(а):
Юрий (sword) писал(а):

Берите Денон 710 сидюк - самый лучший выбор и отличная инвестиция денег. Точно не пожалеете! cool_smile.gif

Солидарен с Юрием! Отличный выбор.
Майн систем. icon_redface.gif

Хорошая система у Вас, только понять не могу зачем еще сабвуфер нужен? для стерео? разве басов мало?

Спасибо за комплимент, дружище.
Саб включаю когда смотрю фильмы. Звук с dvd к усилку подключен. Рес не хочу брать, так неплохо получается.

Re:

Bumfank писал(а):
Юрий (sword) писал(а):
Bumfank писал(а):
Юрий (sword) писал(а):

Берите Денон 710 сидюк - самый лучший выбор и отличная инвестиция денег. Точно не пожалеете! cool_smile.gif

Солидарен с Юрием! Отличный выбор.
Майн систем. icon_redface.gif

Хорошая система у Вас, только понять не могу зачем еще сабвуфер нужен? для стерео? разве басов мало?

Спасибо за комплимент, дружище.
Саб включаю когда смотрю фильмы. Звук с dvd к усилку подключен. Рес не хочу брать, так неплохо получается.

Понял Вас, хочу только поинтересоваться каким образом у Вас саб связан с усилком - по моему нет гнезда для саба в усилке? Хороший четкий бас получается путем подключения хороших сетевиков для аппаратуры - без них бас размазанный и не такой упругий.

Re:

Юрий (sword) писал(а):

Понял Вас, хочу только поинтересоваться каким образом у Вас саб связан с усилком - по моему нет гнезда для саба в усилке? Хороший четкий бас получается путем подключения хороших сетевиков для аппаратуры - без них бас размазанный и не такой упругий.

Выход второй пары(В) колонок у усилителя, подсоединён на вход саба, на передней панели усилителя выбираешь акустика А+В, это при просмотре фильма. При прослушивании стерео колонки "А" играют(без саба).

Re: Помогите определиться с CD проигрывателем

zztop писал(а):
На данный момент
Акустика: Magnat Monitor Supreme 2000
Усилок: Yamaha AX-497
Источник старенький дивидишник XORO
Кино не смотрю, вот и хочу купить просто CD проигрыватель. Спецы и Знатоки дайте совета. Всем спасибо!
P.S.
Поглядываю на это:
Yamaha CDX-397
Denon DCD-510AE
Onkyo DX-7355


Добрый день, не берите Yamaha CDX-397 ни за что (звук как у грязной, стёсанной наждачной бумаги), уж лучше Onkyo DX-7355 из Вашего списка.