Форум
Автомобильная аудиотехника

Посоветуйте:)

Посоветуйте:)

Всем привет! Вот хочу собрать звуковую систему:усилитель звука с колонками, сабвуфер, ну что бы мощный былicon_smile.gif Из радиодеталей(я в школе увлекался радиодеталями). Посоветуйте пожалуйста схемы и подробные описания изготовления данных моих желаний, с платами и с фото конструкции. Искал в интернете, ничего толком нет, то фото платы нет, то другое icon_rolleyes.gif

Re: Посоветуйте:)

_KyZя_ писал(а):
Всем привет! Вот хочу собрать звуковую систему:усилитель звука с колонками, сабвуфер, ну что бы мощный былicon_smile.gif Из радиодеталей(я в школе увлекался радиодеталями). Посоветуйте пожалуйста схемы и подробные описания изготовления данных моих желаний, с платами и с фото конструкции. Искал в интернете, ничего толком нет, то фото платы нет, то другое icon_rolleyes.gif


Запросы не правильно вбивал. Задайся целью - найдешь.

Всем привет!Выхожу в иннет с сотового,встречаю сложности,не судите строго.Безвозвратно утрачена панель лицеваяVDO Dayton CD3300.Модель старая,нет МР-3,но она мне нравится звуком и в общении приятная.Может кто сталкиваался с подобной проблемой.Заранее благодарен.

///

я вот что себе купил ET-350 3.5" TFT LCD автомобильный монитор крутая и интересная вещ!! вот такой брал - http://device-avto.ru/index.php?productID=682