Форум
Акустика

где в Москве найти б/у динамик Uni-Q для KEF Q35?

где в Москве найти б/у динамик Uni-Q для KEF Q35?

перестал воспроизводить низкие частоты icon_sad.gif

ну либо заберите у меня кто-нибудь эти "напольники"за символические 3000 руб.

дрова слишклм дорогие за 3 тысячи.... icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Где где, в сервис центре... Но скорее всего их нет нигде....http://www.technosound.co.uk/eShop/ssKEF.html

Починить или другие в аудиомании купить????

Скорее всего провод перетерся и оторвался, так что разбирайте и смотрите..... Будем чинить doctor.gif doctor.gif

Re:

кириллыч писал(а):

Скорее всего провод перетерся и оторвался, так что разбирайте и смотрите..... Будем чинить doctor.gif doctor.gif


разобрал все провода целые, все как новое.. звук вообще пропал icon_sad.gif

Re: где в Москве найти б/у динамик Uni-Q для KEF Q35?

Crab писал(а):
перестал воспроизводить низкие частоты icon_sad.gif


А они там были? icon_lol.gif

Re:

Crab писал(а):
кириллыч писал(а):

Скорее всего провод перетерся и оторвался, так что разбирайте и смотрите..... Будем чинить doctor.gif doctor.gif


разобрал все провода целые, все как новое.. звук вообще пропал icon_sad.gif


think.gif think.gif think.gif всмысле ообще? Тогда подключите динаимки непосредственно к усилу без кроссоверов. Если поет, дин цел. Дело в кросе.

кстати, вчера опять подключал с помощью коллеги эти аппараты... оказалось одна колонка выдает только низкие частоты (на клеммах которые ближе к краю), а вторая только высокие (на клеммах которые в центре). чего такое может быть ?

к какому краю, к какому центру. Я что экстрасенс???? Сделайте то, что я посоетывал. И фото тоже сделайте.