Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Усилитель CEC AMP 5300R

Усилитель CEC AMP 5300R

Вопрос ко всем слышавшим данный аппарат. Каков звук? с чем можно сравнить? стоит ли заморачиваться и т.д.
Спасибо!

неужели аппарат такой редкий и его никто не слышал, внешне очень неплохо да и начинка вроде на уровне

очень хороший аппарат с мягким звуком. Очень хорошо подойдёт для не очень быстрой инструментальной музыки, вокала. Но, насколько я помню (слушал года 4 назад) не для всей акустики оптимален. Желательна достаточно высокочувствительная (не ниже 90).

Re:

Этот усилитель достаточно подробно обсуждался на "сундуке" посмотрите по поиску.

Re:

Кир1 писал(а):
очень хороший аппарат с мягким звуком. Очень хорошо подойдёт для не очень быстрой инструментальной музыки, вокала. Но, насколько я помню (слушал года 4 назад) не для всей акустики оптимален. Желательна достаточно высокочувствительная (не ниже 90).

насколько я помню, 4 года назад была предыдущая версия этого аппарата, сейчас совершенно другая 2 симметричных канала, платы, разъемы и др. размещены по другому.
слушал младшую, предыдущую версию: верха и середина очень хороши, правда по мне немного ярковаты, вот по НЧ не понял кто виноват запись, АС, или усилок но баса небыло.
вобще, как с басом у современной старшей модели?