Форум
Телевизоры

Выбираю телек ,нужно Ваше мнение.

Выбираю телек ,нужно Ваше мнение.

Здравствуйте! Выбираю телевизор: просмотр Эфира(аналог), видео НД(50/50) ,возможно буду поигрывать через комп. диагональ 40 ,спальня-2.5-3 метра просмотр будет. денег хочу потратить около 35К. звук не важен ,ибо ресивер есть.
думал в начале про лед,но решил не переплачивать. на данный момент остановился на
Samsung LE-40C650 ,как мне кажется весьма оптимальный вариант , у друга вместо монитора стоит 32В650 ,очень уж он доволен, хотя грит что коритнка на соньке лучше ,но цена больно выше. или мне стоит обратить внимание еще на какие модели ?
был в медиамарте.., рядом стояли 650 и 630, на 630 картинка бьыла на порядок лучше ,но мне кажется там специально на 630,который дороже на 10К почти накрутили настройки спецом icon_smile.gif...,может стоит посмотреть какие-нибудь можели других фирм ?
Спасибо.

Думаю зря отказываетесь от телевизора LED. А по опыту скажу так - самсунги самые навороченные за свою цену и картинка у них приличного качества, а дальше решать уже Вам!

К тому же все ближе появление 3D ТВ icon_biggrin.gif

В Медиамарте надеюсь сравнивали подключенный аналоговый эфир?

Re:

Р_о_м_а писал(а):
В Медиамарте надеюсь сравнивали подключенный аналоговый эфир?
там у них алиса в стране чудес крутилась icon_smile.gif , 630й был заметно ярче ...,хотя скорее всего там настроки по другому стояли..

Re:

belsmsk писал(а):
Думаю зря отказываетесь от телевизора LED. А по опыту скажу так - самсунги самые навороченные за свою цену и картинка у них приличного качества, а дальше решать уже Вам!

К тому же все ближе появление 3D ТВ icon_biggrin.gif


ну мне в спальню...,3д пока не актуально еще,надо думаю подождать год-два...
просто про лед почитал,что тут больше маркетинга....

Если я не ошибаюсь в 630 идет матовый экран, в 650 же глянец, возможно из-за этого разница восприятия. Разница в цене "10К" это что за валюта?

Re:

Р_о_м_а писал(а):
Если я не ошибаюсь в 630 идет матовый экран, в 650 же глянец, возможно из-за этого разница восприятия. Разница в цене "10К" это что за валюта?
это в рублях в медиомаркете таокй разброс по цене был. 630- там матовый ,650 - глянец ,вообще м не казалось что глянец по ярче смотрится...

Если есть возможность посмотри LED, Sony KDL-40EX600 в твой бюджет попадает. Только аналоговый эфир, для которого ты покупаешь телевизор, это не его конек icon_smile.gif

По самсунгам посмотри - http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:17727 - есть ответы на многие вопросы!

Присмотритесь к Тошибе, очень прилично эфир показывает. В одной ценовой категории с другими марками был лучшим при тестировании в Euronics на эфире.

3D

Уже в продаже есть Philips 3d, для которых не нужны очки, можешь себе скачать программу для 3d))

Здравствуйте. Есть желание купить жк телевизор, смотреть планирую главным образом HD фильмы и играть на PS3, обычные программы не смотрю вообще. Растояние от экрана до глаз порядка 3 м. Какой посоветуете телевизор около суммы 30 тыс. руб., плюс минус. Заранее спасибо.

у меня похожая проблема -
выбираю между
Philips 56PFL9954H так как 56", 2560x1080, куча рюшек.
Panasonic TX-P50U20 так как 50", Full HD, и до 40 000 руб.
Panasonic TX-P50VT20 так как 50", Full HD, 3d, pip, usb

Бюджет до 120 тыс.
Был бы признателен за помощь

Re:

sad_devil писал(а):
у меня похожая проблема -
выбираю между
Philips 56PFL9954H так как 56", 2560x1080, куча рюшек.
Panasonic TX-P50U20 так как 50", Full HD, и до 40 000 руб.
Panasonic TX-P50VT20 так как 50", Full HD, 3d, pip, usb

Бюджет до 120 тыс.
Был бы признателен за помощь


если не нужно 3D то Panasonic TX-P50G20 а если есть желание или необходимость в 3D то Panasonic TX-P50VT20 . у самого была дилемма что и какой покупать, много ездил по магазинам и сравнивал. Мое мнение что для кино ЖК проигрывает ( уж больно мультяшная картинка, полгода до Панаса смотрел Соню EX600(продал и как гора с плеч icon_biggrin.gif .), но выбирать и смотреть Вам.

Спасибо за совет. Скажите пожалуйста, попадался ли Вам Panasonic TX-P50U20? Сильно ли он на Ваш взгляд проигрывает своим братьям Панасоникам? Уж очень у него привлекательная цена - можно взять 2 по цене 1 icon_smile.gif

Re: Выбираю телек ,нужно Ваше мнение.

dimentiy35 писал(а):
Здравствуйте! Выбираю телевизор: просмотр Эфира(аналог), видео НД(50/50) ,возможно буду поигрывать через комп. диагональ 40 ,спальня-2.5-3 метра просмотр будет. денег хочу потратить около 35К. звук не важен ,ибо ресивер есть.
думал в начале про лед,но решил не переплачивать. на данный момент остановился на
Samsung LE-40C650 ,как мне кажется весьма оптимальный вариант , у друга вместо монитора стоит 32В650 ,очень уж он доволен, хотя грит что коритнка на соньке лучше ,но цена больно выше. или мне стоит обратить внимание еще на какие модели ?
был в медиамарте.., рядом стояли 650 и 630, на 630 картинка бьыла на порядок лучше ,но мне кажется там специально на 630,который дороже на 10К почти накрутили настройки спецом icon_smile.gif...,может стоит посмотреть какие-нибудь можели других фирм ?
Спасибо.

пересмотрел кучу телевизоров,взял лыжу 42ЛД455-но это оптимум до 25 тысяч.за 35 можно взять с ЛЕДом 93см