Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Фотографии аудиоцентра президента в резиденции Горки-9

Фотографии аудиоцентра президента в резиденции Горки-9

Мне было очень интересно узнать, что наш президент является ещё тем меломаном. Не поскупились на сетап, страна платит.
http://feels.ru/pop/20592-medvedev-jestet-8-foto.html

Kostya_sr, есть уже такая тема,достаточно свежая,зачем создавать клон?
www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=54354&sid=7155a0c6f6129f438f35eaf7e6e43caf

Извиняюсь не видел просто, что есть уже такая тема.

Их уже две штуки,эта третья...

мне вот такую ссылочку скидывали:

04.10.10 Ксения: http://iceaxe.livejournal.com/738534.html?ref=nf

Интересно,это подарки,или куплено самим.Шьёрт,побьери,как хорошо быть генералом,т.е. президентом

Наверное многие не отказались-бы послушать такую системку... Вот интересно, она звучит на свои деньги или...? icon_wink.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Наверное многие не отказались-бы послушать такую системку... Вот интересно, она звучит на свои деньги или...? icon_wink.gif

блин производитель "буратинофф", твои аудио-сейфы наверное запросто переиграют системку Президента. Предложи ему придти в твою каморку папы карло на прослушку акмеры и твоих сейфов, после этого он наверняка выкинет на свалку тот хлам в $200000...
icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Наверное многие не отказались-бы послушать такую системку... Вот интересно, она звучит на свои деньги или...? icon_wink.gif

Звучит,можно не сомневаться и довольно таки классно.А послушать конечно было бы интересно,я бы не отказался, эт точно.

не факт. соглашусь с Сергеем. не уверен, что система согласованна, что там был критичный подбор компонентов и так далее. вот то,что она хорошо звучит - убеждён, а вот на 6 лимонов ли?

А почему CDX без блока питания? ))
Или он внизу???

Re:

kostya kostin писал(а):
не факт. соглашусь с Сергеем. не уверен, что система согласованна, что там был критичный подбор компонентов и так далее. вот то,что она хорошо звучит - убеждён, а вот на 6 лимонов ли?

Ничего хорошего в этой системе нет, для большинства из нас это пройденный этап icon_biggrin.gif
Нас бы попросили, мы бы им нормально все согласовали и исключили бы критичность в ихнем подборе компонентов.

Все достойно представлено !Почему бы и нет?Вот у нашего ,из села, ничего похожего ,показать, и НЕТ!

Сябры,у Грыгорыча может и нет такой аппаратуры,но зато в стране у него нет такого бардака как в России,я не вижу в Минске на вокзале ни одного хачика или чурки,а посмотрите что делается в Москве,на вокзалах бомжи,хачи,урюки...,грязь,вонизм.

Наверное потому,что в Беларуси по прежнему СССР...

Re:

Voovik писал(а):
Все достойно представлено !Почему бы и нет?Вот у нашего ,из села, ничего похожего ,показать, и НЕТ!

Наш такими мелочами не увлекается, он демонстрирует ледовые дворцы и т.д.

Re:

Marcony писал(а):
Наверное потому,что в Беларуси по прежнему СССР...
Уважаемый, если ваш головной мозг еще не до конца разрушен российской антинародной (лучше сказать антирусской) пропагандой, то умоляю, не смотрите российское телевидение и не читайте российских газет! Это же голимая бредятина, рассчитанная на быдлоизированное (прошу прощения за это слово! icon_redface.gif ) и обкуренное население нашей поруганной родины...

Re:

Marcony писал(а):
Наверное потому,что в Беларуси по прежнему СССР...

в Белоруссии есть закон запрещающий "гастарбартерство",по зомбоящику показывали-у них в стране всего 800 приезжих работают,строят 1 объект.безработицы из-за этого практически нет

Пофлужу, у меня сейчас в Минске приятель в командировке, по аське пишет, что у вас там в Беларуси голимый совок и гордиться там нечем. Социальная справедливость и нищета.

Re:

ant писал(а):
Пофлужу, у меня сейчас в Минске приятель в командировке, по аське пишет, что у вас там в Беларуси голимый совок и гордиться там нечем. Социальная справедливость и нищета.

Гордиться можно жизнью в России- никакого совка, все обеспечены, ездят на дорогих авто, отсутствие безработицы, в общем все как в Швеции, только страна побольше

Re:

vologda88 писал(а):
Сябры,у Грыгорыча может и нет такой аппаратуры,но зато в стране у него нет такого бардака как в России,я не вижу в Минске на вокзале ни одного хачика или чурки,а посмотрите что делается в Москве,на вокзалах бомжи,хачи,урюки...,грязь,вонизм.

Что-бы объективно судить о качестве жизни, нужно хотя бы два-три года пожить в Минске, а не судить по вокзалам. Это мягко говоря, наивно, если не сказать глупо. Вокзалы и полустанки - очень удобная вещь для очковтирательства.
В Москве, на вокзалах, можно исправить ситуацию, буквально, за один день. Достаточно минимум желания.

Re:

Slauka777 писал(а):
ant писал(а):
Пофлужу, у меня сейчас в Минске приятель в командировке, по аське пишет, что у вас там в Беларуси голимый совок и гордиться там нечем. Социальная справедливость и нищета.

Гордиться можно жизнью в России- никакого совка, все обеспечены, ездят на дорогих авто, отсутствие безработицы, в общем все как в Швеции, только страна побольше

уточню-кто то обеспечен,кто то ездит на дорогих авто,кто то работу имеет,а так все отлично alc_friends.gif

Re:

Pitterson писал(а):
Slauka777 писал(а):
ant писал(а):
Пофлужу, у меня сейчас в Минске приятель в командировке, по аське пишет, что у вас там в Беларуси голимый совок и гордиться там нечем. Социальная справедливость и нищета.

Гордиться можно жизнью в России- никакого совка, все обеспечены, ездят на дорогих авто, отсутствие безработицы, в общем все как в Швеции, только страна побольше

уточню-кто то обеспечен,кто то ездит на дорогих авто,кто то работу имеет,а так все отлично alc_friends.gif

Гордиться у вас можно также как и у нас- ничем. У вас одно лучше, у нас другое- результат одинаков- ничего особо хорошего нет

Re:

Slauka777 писал(а):

Гордиться у вас можно также как и у нас- ничем. У вас одно лучше, у нас другое- результат одинаков- ничего особо хорошего нет

+100.. Разве что природа....