Форум
Телевизоры

на каком из тел удобнее будет пользовать wifi

на каком из тел удобнее будет пользовать wifi

Samsung UE-32C5000 (c6000 как вариант но не понял в чем отличие) и LG 32LE5500

При выборе руководствовался ценой и + хотел что бы был диодный и с WIFI, но никто из продавцов интернет магазинов не смог толком объяснить, что предполагает собой WIFI в телевизоре вообще и в этих конкретно, (я сомневаюсь по поводу того что т.к. тел дешевые возможность пользовать интернет будет урезана по максимуму)? и где удобнее интерфейс + где лучше браузер и тд подскажите плиз так же хотелось бы понять где более универсальные кодеки

Re: на каком из тел удобнее будет пользовать wifi

vikarev писал(а):
Samsung UE-32C5000 (c6000 как вариант но не понял в чем отличие) и LG 32LE5500

При выборе руководствовался ценой и + хотел что бы был диодный и с WIFI, но никто из продавцов интернет магазинов не смог толком объяснить, что предполагает собой WIFI в телевизоре вообще и в этих конкретно, (я сомневаюсь по поводу того что т.к. тел дешевые возможность пользовать интернет будет урезана по максимуму)? и где удобнее интерфейс + где лучше браузер и тд подскажите плиз так же хотелось бы понять где более универсальные кодеки


WIFI в этих моделях может быть реализован только посредством внешнего USB-донгл, т.е. вам потреб.-ся адаптер, а его использование предполагает интеграцию в домашнюю сеть, типа:- фильмы, музыка, фото, напрямую с компа в тв без проводов, интернет браузера нет ни одного производителя кроме Филипс, только у них используется браузер - опера, работает не очень быстро, но при необходимости электронку проверить сможете, также как и серфить по инету, в остальных максимум что возможно, так это зайти по заранее заложенным в тв гаджетам и не более, так что под ваши требования подойдет любой Фил от 7-й серии и выше, в 9-й так WIFI вообще встроенный в сам тв. icon_biggrin.gif
а С6000 от С5000 отличается более мощным движком, способным добавлять промежуточные кадры делая движения более плавными(MotionPlus100Hz) если мне не изменяет память и вроде матрица 10бит против 8-и. мой вам совет -Фил32/7605 vo.gif