Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Качественная микросистема для небольшой комнаты

Качественная микросистема для небольшой комнаты

Подскажите пожалуйста, какую можно выбрать качественную микросистему класса hi-fi ценой до 40 000 р.,размер комнаты 6 кв.м,слушаю в основном рок и электронику.Опыта использования такой аппаратуры у меня нет.

Я тут присмотрел некоторые модельки,не особо вдаваясь в детали (как они звучат в реале не представляю), но что лучше выбрать не знаю:

Audio Pro STEREO ONE LIMITED

Denon D F107

Yamaha MCS-1330 BLACK

Yamaha MCR-940

Может ещё что-нибудь можно выбрать помимо вышеуказанных моделей?

Re: Качественная микросистема для небольшой комнаты

vaho83 писал(а):
Подскажите пожалуйста, какую можно выбрать качественную микросистему класса hi-fi ценой до 40 000 р.,размер комнаты 6 кв.м,слушаю в основном рок и электронику.Опыта использования такой аппаратуры у меня нет.

Я тут присмотрел некоторые модельки,не особо вдаваясь в детали (как они звучат в реале не представляю), но что лучше выбрать не знаю:

Audio Pro STEREO ONE LIMITED

Denon D F107

Yamaha MCS-1330 BLACK

Yamaha MCR-940

Может ещё что-нибудь можно выбрать помимо вышеуказанных моделей?

Вам надо послушать самому эти системы и выбрать наиболее понравившуюся.Но лично я за ямаха.Звук фирменный,качество и класс выше.

С другом ходили,выбирали ему минисистему, он выбрал Ямаха 1330, мне тоже звук этой системы Оч.понравился.

yamaha 1330 по моему мнению самая адекватная модель из всех мини систем!!! слушал как то именитые ТЕАК которые мне расхваливали продавцы, чето ничего не опказал, но зато имя ТЕАК icon_lol.gif

так что тоже рекомендую...

АркамСолоМюзик + АС (на свой вкус).

Re: Качественная микросистема для небольшой комнаты

vaho83 писал(а):
Подскажите пожалуйста, какую можно выбрать качественную микросистему класса hi-fi ценой до 40 000 р.,РАЗМЕР КОМНАТЫ 6 кв.м

Это для туалета или для покинувшего мир аудиофила (в могилу - как раз такой размер копают) icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Если серьёзно, то....Nakamichi Sound Space 8