Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Densen BEAT-130 для МА GS20

Densen BEAT-130 + МА GS20

Отличная связка 66% 18
Отвратительная связка 22% 6
Вообще это не связка 11% 3

Всего проголосовало : 27

Densen BEAT-130 для МА GS20

Всем привет.
Не ругайнесь, что я создал эту тему.
Очень важно мнение всех людей, т.к. сам послушать не могу.
Одни говорят вообще, что усилитель г..., другие, что он просто класс.
Так вот проголосуем.

Опрос плохой,мало вариантов и они слишком радикальные, сравните свой опрос с моим- Yamaha 1000+ Yamaha F700

Re: Densen BEAT-130 для МА GS20

IVAN221173 писал(а):
Так вот проголосуем.
Возьми Аркам 36й и не парься - проверенная связка, ещё и на СД хватит. А то щас тебе насоветуют... icon_lol.gif

Друзья, кто слышал/слушал усилитель Денсен голосуем, не стесняемся.


Опрос плохой,мало вариантов и они слишком радикальные, сравните свой опрос с моим- Yamaha 1000+ Yamaha F700 - в принципе, если не в доваться в дебри. То на то и выходит, хорошо-плохо-и очень плохо. Только промежутки, типо" ...ну пойдёт с пивком..." меня не интеррисуют, как вас Marcony

а что онкио уже разонравился?
130 денсен конечно машина классная, но за такой лавандос можно и покруче найти.

Re:

Gofrey писал(а):
а что онкио уже разонравился?
130 денсен конечно машина классная, но за такой лавандос можно и покруче найти.


Нет не разонравился.
Но.
Е...... так королеву. Красть так миллион. (устарело немного, но суть осталась)

да он больше 100 стоит ну её нах такую прынцессу.

Re:

Gofrey писал(а):
да он больше 100 стоит ну её нах такую прынцессу.

Ну, а, как же любовь?

ну к нему реально другую акустику нужно шт за 200.

Re:

Gofrey писал(а):
ну к нему реально другую акустику нужно шт за 200.

Я большего от форумчан и не ожидал.
Сначало одно насоветуют, а потом к этому новому нужно другое менять. И так до бесконечности.

Re:

IVAN221173 писал(а):
Gofrey писал(а):
ну к нему реально другую акустику нужно шт за 200.

Я большего от форумчан и не ожидал.
Сначало одно насоветуют, а потом к этому новому нужно другое менять. И так до бесконечности.

Так и будет,пройденный этап... Вы послушайте и сделайте выбор для себя-"нравится,не нравится"..

Даааа, мало народу слышало дорогую технику. Судя по голосам. icon_smile.gif
Надо было про НАД спросить. icon_lol.gif

Re:

IVAN221173 писал(а):
Gofrey писал(а):
ну к нему реально другую акустику нужно шт за 200.

Я большего от форумчан и не ожидал.
Сначало одно насоветуют, а потом к этому новому нужно другое менять. И так до бесконечности.


Вы должны помнить что я вам в личных сообщениях советовал, я даже вам полную смету высылал, вот с тем что я советовал денсен как раз сыграет великолепно.
Не моя вина в том что вы купили необоснованно дорогую акустику которая на второй день сломалась, а теперь безуспешно пытаетесь к ней усилитель подобрать.
Поймите она играет так как умеет и онкио ей в самый раз, от денсена никакого толку тут не будет.

Re:

если по делу, то
ra-lif писал(а):
Возьми Аркам 36й и не парься - проверенная связка, ещё и на СД хватит. А то щас тебе насоветуют... icon_lol.gif

Xindak a600e и Vincent SA-T1\ Vincent SA-T8 + Vincent SP-331 MK ощутимо интереснее звучат чем этот денсен на стилях музыки которые слушаю я.Рекомендую попробовать и вам. Но после покупки таких усилков захочется и АС получше ...

Re:

Gofrey писал(а):
IVAN221173 писал(а):
Gofrey писал(а):
ну к нему реально другую акустику нужно шт за 200.

Я большего от форумчан и не ожидал.
Сначало одно насоветуют, а потом к этому новому нужно другое менять. И так до бесконечности.


Вы должны помнить что я вам в личных сообщениях советовал, я даже вам полную смету высылал, вот с тем что я советовал денсен как раз сыграет великолепно.
Не моя вина в том что вы купили необоснованно дорогую акустику которая на второй день сломалась, а теперь безуспешно пытаетесь к ней усилитель подобрать.
Поймите она играет так как умеет и онкио ей в самый раз, от денсена никакого толку тут не будет.

Да, всё я помню. Но мне сейчас всё нравится. Просто знающие люди говорят, что мои АС достойны лучшего усила.
Вот в конце ноября буду в Ёбурге, послушаю Денсен и сам сделаю вывод.

А если вам нужны самые крыте понты за самые большие деньги ищите среди англичан

Re:

IVAN221173 писал(а):
Да, всё я помню. Но мне сейчас всё нравится. Просто знающие люди говорят, что мои АС достойны лучшего усила.
Вот в конце ноября буду в Ёбурге, послушаю Денсен и сам сделаю вывод.


Когда наиграетесь закажите то что я советовал и будет у вас хороший звук.
да http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90554&modelid=1030488&show-uid=843199312863653361
ещё заслухайте, весч стоющая.
А лучше вот этот
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90554&modelid=1030500&show-uid=7568856128636539717
он точно денсена порвёт в клочья.

Sun1 который из ксиндаков в классе А? только точно.

Re:

Gofrey писал(а):
IVAN221173 писал(а):
Да, всё я помню. Но мне сейчас всё нравится. Просто знающие люди говорят, что мои АС достойны лучшего усила.
Вот в конце ноября буду в Ёбурге, послушаю Денсен и сам сделаю вывод.


Когда наиграетесь закажите то что я советовал и будет у вас хороший звук.
да http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90554&modelid=1030488&show-uid=843199312863653361
ещё заслухайте, весч стоющая.
А лучше вот этот
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90554&modelid=1030500&show-uid=7568856128636539717
он точно денсена порвёт в клочья.


Спасибо, обязательно подумаю.
У меня все ходы(советы уважаемых людей) записанны.




Sun1 писал(а):

Антон, я китайскую технику ни когда не возьму и слушать не буду.
Спасибо.

Cadanz JD88 тоже китаец но разработан был в Швеции, затем разработчик Peter Forsell часть конструкций продал америкосам которые как я понимаю делают в китае т.е. это не китайский усил.

Re:

Gofrey писал(а):
IVAN221173 писал(а):
Да, всё я помню. Но мне сейчас всё нравится. Просто знающие люди говорят, что мои АС достойны лучшего усила.
Вот в конце ноября буду в Ёбурге, послушаю Денсен и сам сделаю вывод.


Когда наиграетесь закажите то что я советовал и будет у вас хороший звук.
да http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90554&modelid=1030488&show-uid=843199312863653361
ещё заслухайте, весч стоющая.
А лучше вот этот
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90554&modelid=1030500&show-uid=7568856128636539717
он точно денсена порвёт в клочья.

Sun1 который из ксиндаков в классе А? только точно.

Очень "модный" дизайн... icon_biggrin.gif
http://www.aleksaudio.ru/amp_dr9000_2.html

Re:

IVAN221173 писал(а):
Даааа, мало народу слышало дорогую технику. Судя по голосам. icon_smile.gif


где здесь дорогая техника, 130й Денсен или Голды? icon_smile.gif Про теорию горизонтов слыхали? - что для одного дорого, для другого мелочь... (никого не имею в виду, просто мысли вслух)

IVAN221173 писал(а):
Просто знающие люди говорят, что мои АС достойны лучшего усила.


почему-бы и нет?

IVAN221173 писал(а):
Е...... так королеву. Красть так миллион. (устарело немного, но суть осталась)


Ну раз такое дело, то попробуйте Брайстон B-100, к примеру... icon_rolleyes.gif

Дааааа.
Вспоминаю сразу, одного старшего, мудрого товарища.
На форуме ни кто не подскажет ни чего умного.

Re:

RYM писал(а):



где здесь дорогая техника, 130й Денсен или Голды? icon_smile.gif Про теорию горизонтов слыхали? - что для одного дорого, для другого мелочь... (никого не имею в виду, просто мысли вслух)

Ну то то на форуне обсуждают и покупают технику за 150т. и выше.

RYM писал(а):
Ну раз такое дело, то попробуйте Брайстон B-100, к примеру...


А это круче всех?
Ну я прислушаюсь наверное.

А вам как, чтоб прислушаться, слушать, или, чтоб круче всех в обозримом пространстве?

у вас Онкио? если да, то смените колонки, а потом ,прогрев их онкиевским усилком, будете выбирать новый усил.

Re:

Gofrey писал(а):
А вам как, чтоб прислушаться, слушать, или, чтоб круче всех в обозримом пространстве?


Да мне на мнение впринципе по....
Я думаю послушать Мэнли с Мартин Логан "Виста" и умереть. icon_smile.gif


fadler писал(а):
у вас Онкио? если да, то смените колонки, а потом ,прогрев их онкиевским усилком, будете выбирать новый усил.


Онкио и, что???? А колонки то тут при чём? гений.
Ты сам понял о чём идёт речь и ты о чём говоришь????

озвучте наличный бюджет.

у вас колонки дерьмо, дешевка, дрянь синтетическая. вы думаете, что, заменив усилитель, у вас все будет хорошо? не будет. поменяйте акустику, а потом рот разевайте на Денсены и тд.

Re:

fadler писал(а):
у вас колонки дерьмо, дешевка, дрянь синтетическая. вы думаете, что, заменив усилитель, у вас все будет хорошо? не будет. поменяйте акустику, а потом рот разевайте на Денсены и тд.

Каждому - своё. А у вас какие?????????
Вам не кажется? Комуто и Денсен не нравится, а для кого то и МА RS6 - круто. Мне кажется вы лезете не в своё, совет не даёте. А так просто пипипи...


Gofrey писал(а):
озвучте наличный бюджет.

Ну сейчас полтос, а через пол года лям. Что за не скромные вопросы к инвалиду.?

1) у меня Контур 1.4, смотрю на Спешл25
2) Денсен не люблю
3) я вам дал совет. если хотите расти, то смените колонки, а потом будете подтягивать остальные компоненты.
4) если вы сейчас купите усилок за 100-150 тр., то через пару месяцев вас начнут раздражать колонки (сами напишите, что уровень у них не тот). вы сольете свои Мониторы и начнете искать колонки хорошего уровня, которые подошли бы к вашему усилку за 100-150 тр. Сложнее подбирать колонки к усилу, а не усил к колонкам.

Re:

RYM писал(а):


где здесь дорогая техника, 130й Денсен или Голды??



Да хоть то, хоть другое. Если для вас это мелочь, ну поделителсь с безработным меломаном. Буду благодарен.
Слабо?

тухлая ветка, все о своем, а автор взял да и обиделся. Иван, а вы слышали фразу, что давать советы дело крайне не благодарное. К чему они вам? Лучшеуж ничегоне менять, чем менять усилитель за 30 тысяч на усилитель за 50. Одно разочарование, поверте. Оставте все как есть, а потом будут деньги - поменяете, а не будет - и не надо. Смотрите варианты на вторичке, там порой 50% дисконт.

Re:

Alexey (Oven) писал(а):
тухлая ветка, все о своем, а автор взял да и обиделся. Иван, а вы слышали фразу, что давать советы дело крайне не благодарное. К чему они вам? Лучшеуж ничегоне менять, чем менять усилитель за 30 тысяч на усилитель за 50. Одно разочарование, поверте. Оставте все как есть, а потом будут деньги - поменяете, а не будет - и не надо. Смотрите варианты на вторичке, там порой 50% дисконт.


Во первых, я советов не спрашиваю. Я прошу проголосовать, кто слышал ДЕНСЕН.
А кто вам сказал, что я меняю усил на 50т.????
Денсен 130-й найдите мне на вторичке.

Re:

IVAN221173 писал(а):


Dj первых, я советов не спрашиваю. Я прошу проголосовать, кто слышал ДЕНСЕН.

Иван,тезка, у меня каждый раз,как я открываю опросы на смарте,можно голосовать,хоть сто раз (почему так-не знаю) и вдруг я пакостником окажусь и буду сто раз голосовать не зная Денсен?
Я к тому,что вам этот опрос не даст ничего. И будьте немножко добрей..

Re:

IVAN221173 писал(а):
Gofrey писал(а):
озвучте наличный бюджет.

Ну сейчас полтос, а через пол года лям. Что за не скромные вопросы к инвалиду.?


В таком случае обратите пристальное внимание акустике Pass Labs Radical SR1 Speaker System альтернатива http://www.troelsgravesen.dk/cyclop.htm
праис 100тр
в сочетании с усилом Pass INT-150 можно Virtual Acoustics

Иван, вчера специально заезжал в салон послушать Денсен, о котором ты говоришь.
Что я могу тебе сказать, те люди кто тебе его насоветовал, что то смыслят в звуке. Вобщем мне очень понравилась связка GS20+BEAT130.
И я, как то тебе уже говорил, поменьше слушай советчиков. А то, что ты хочешь сьездить на прослушку, это только похвально. Напиши потом своё мнение о услышанном.

Спасибо. Обязательно отпишусь, как послушаю. icon_smile.gif

Re:

Sun1 писал(а):

Антон, я китайскую технику ни когда не возьму и слушать не буду.
Спасибо.[/quote]

а это зря. есть стоящие варианты, хотя есть и г....но

Re:

IVAN221173 писал(а):
Alexey (Oven) писал(а):
тухлая ветка, все о своем, а автор взял да и обиделся. Иван, а вы слышали фразу, что давать советы дело крайне не благодарное. К чему они вам? Лучшеуж ничегоне менять, чем менять усилитель за 30 тысяч на усилитель за 50. Одно разочарование, поверте. Оставте все как есть, а потом будут деньги - поменяете, а не будет - и не надо. Смотрите варианты на вторичке, там порой 50% дисконт.


Во первых, я советов не спрашиваю. Я прошу проголосовать, кто слышал ДЕНСЕН.
А кто вам сказал, что я меняю усил на 50т.????
Денсен 130-й найдите мне на вторичке.


а оно мне надо, искать вам на вторичке что то?
Про 50к. показалось значит. В любом случае удачи в поисках.

Re:

pavel954 писал(а):
Sun1 писал(а):

IVAN221173 писал(а):
Антон, я китайскую технику ни когда не возьму и слушать не буду.
Спасибо.


а это зря. есть стоящие варианты, хотя есть и г....но

Возможно.

Alexey (Oven) писал(а):
а оно мне надо, искать вам на вторичке что то?

Конечно нет. Я имел ввиду вообще найдите обьявление о продаже, а не для меня.icon_smile.gif
Ради интереса пощите на вторичке Денсен BEAT-130. И убедитесь, что его никто не продаёт. icon_smile.gif

Re:

IVAN221173 писал(а):
pavel954 писал(а):
Sun1 писал(а):

IVAN221173 писал(а):
Антон, я китайскую технику ни когда не возьму и слушать не буду.
Спасибо.


а это зря. есть стоящие варианты, хотя есть и г....но

Возможно.

Alexey (Oven) писал(а):
а оно мне надо, искать вам на вторичке что то?

Конечно нет. Я имел ввиду вообще найдите обьявление о продаже, а не для меня.icon_smile.gif
Ради интереса пощите на вторичке Денсен BEAT-130. И убедитесь, что его никто не продаёт. icon_smile.gif
Densen встречается на вторичке крайне редко. Это аппаратура для гурманов. Я никогда не расхваливаю его у себя на витрине. Просто включаю и смотрю дорос человек до денсен или нет. Если да будем слушать и подбирать тракт. Если нет, предлагаю другие продукты.

Re:

Aleks 555 писал(а):
Densen встречается на вторичке крайне редко. Это аппаратура для гурманов.


для гурманов, ну-ну... icon_cool.gif
Типа если Денсен не впечатлил на все 100%, то чел автоматически попадает во второсортную категорию. Так что-ли, или я чего не понял?
Мне вот при сравнении в лоб комплект Мун больше понравился, причём я не говорю что Денсен не понравился, нет, всё было в принципе хорошо, но всё-таки Мун понравился больше. Это как? эх... не гурман я... icon_sad.gif

Re:

RYM писал(а):
Aleks 555 писал(а):
Densen встречается на вторичке крайне редко. Это аппаратура для гурманов.


для гурманов, ну-ну... icon_cool.gif
Типа если Денсен не впечатлил на все 100%, то чел автоматически попадает во второсортную категорию. Так что-ли, или я чего не понял?
Мне вот при сравнении в лоб комплект Мун больше понравился, причём я не говорю что Денсен не понравился, нет, всё было в принципе хорошо, но всё-таки Мун понравился больше. Это как? эх... не гурман я... icon_sad.gif
Не все любят деликатесы и что? Да я считаю, что только денсен обладает неким шармом в этой цене. Я так понимаю этот звук, его надо слушать как бы по чуть чуть вникая и каждый раз обнаруживая что то новое. Денсен дает такую возможнось и отличие от мун он не будет подкупать вас излишней мягкостью или динамикой, но мун таким будет всегда, а денсен каждый раз другой и в этом его прелесть. Поэтому он для гурманов, а мун просто для любителей.

Да чушь - это всё.

Re:

JOHNi писал(а):
Да чушь - это всё.
Конечно чушь. И то что Вы живете тоже чушь. И солнце, и вода и закон Ома. Все это чушь. Позвольте великодушно узнать у Вас, что Вы считаете не чушью?

Я считаю, что к голдам лучше подойдёт Primare I 30.

Re:

JOHNi писал(а):
Я считаю, что к голдам лучше подойдёт Primare I 30.
Видимо Вам нравится слушать детали и звуки, забыв о музыке

Re:

JOHNi писал(а):
Я считаю, что к голдам лучше подойдёт Primare I 30.

Re:

Aleks 555 писал(а):
JOHNi писал(а):
Я считаю, что к голдам лучше подойдёт Primare I 30.
Видимо Вам нравится слушать детали и звуки, забыв о музыке

А я думал, что музыка состоит из деталей и звуков. Разве нет?
Ещё говорят хорошо подходит к голдам Marantz PM 15S1 - 2, но я сам не слышал.

Re:

Aleks 555 писал(а):
Densen встречается на вторичке крайне редко. Это аппаратура для гурманов.

Интересно на счёт гурманов .
А вот эти мощники : Aesthetix Atlas и Plinius SA-250 , для кого ?
Каждый из них по своему хорош , а Денсен при этом в сторонке покурит ...

Re:

z60m писал(а):
Aleks 555 писал(а):
Densen встречается на вторичке крайне редко. Это аппаратура для гурманов.

Интересно на счёт гурманов .
А вот эти мощники : Aesthetix Atlas и Plinius SA-250 , для кого ?
Каждый из них по своему хорош , а Денсен при этом в сторонке покурит ...

icon_eek.gif а цены какие, а размеры-гробы.
Конечно Денсен в лучшей сторонке постоит. Не с динозаврами же этими. icon_smile.gif

Re:

z60m писал(а):
Aleks 555 писал(а):
Densen встречается на вторичке крайне редко. Это аппаратура для гурманов.

Интересно на счёт гурманов .
А вот эти мощники : Aesthetix Atlas и Plinius SA-250 , для кого ?
Каждый из них по своему хорош , а Денсен при этом в сторонке покурит ...
Михаил, последнее время Вы возомнили себя чудо-экспертом, могу Вас уверить,что под этим абсолютно нет никаких основании и даже наоборот. Потрудитесь объяснить Ваш пост и какая связь между предложенными усилителями мощности, денсен 130, монитор аудио голд, моим мнением что денсен в своей цене и в сравнении с одноклассниками техника для гурманов и Вашим ничем не подкрепленным трепом? Насчет покурит, могу рекомендовать собрать опять свою звездную команду специалистов и покурить. Незнаю чем там Вас так вдохновляют акустические системы от Валерия, я ничего выдающегося за их бюджет не услышал. Обязательно будучи подольше в Москве найду способ еще раз послушать и сложить свое мнение о этой акустике. Вам же рекомендую вести себя скромней, Вы толком еще ничего и не слышали , а живете больше чужим мнением и как это печально ушами. Если был резок, заранее прошу извинить.

Re:

JOHNi писал(а):
Aleks 555 писал(а):
JOHNi писал(а):
Я считаю, что к голдам лучше подойдёт Primare I 30.
Видимо Вам нравится слушать детали и звуки, забыв о музыке

А я думал, что музыка состоит из деталей и звуков. Разве нет?
Ещё говорят хорошо подходит к голдам Marantz PM 15S1 - 2, но я сам не слышал.
Марантц годится только для установки под стекло рядом с портретом улыбающегося Кена Ишиваты. Насчет того из чего состоит музыка, я всегда думал, что из гармонии звуков. И в связке примаре и голдов этой гармонии немного.

Re:

Aleks 555 писал(а):
Марантц годится только для установки под стекло рядом с портретом улыбающегося Кена Ишиваты. Насчет того из чего состоит музыка, я всегда думал, что из гармонии звуков. И в связке примаре и голдов этой гармонии немного.

Ну на счёт Marantz я ж сказал сам не слышал.
А вот на счёт из чего состоит музыка, зависит от самой музыки, стиля если хотите.
Возможно Вы и правы нужно нескольк раз послушать Денсен, привыкнуть, дорости. icon_smile.gif

Aleks 555, ты ж сам советуешь иногда Примар. а теперь в нем музыки нет, оказывается icon_wink.gif

Re:

JOHNi писал(а):
Aleks 555 писал(а):
Марантц годится только для установки под стекло рядом с портретом улыбающегося Кена Ишиваты. Насчет того из чего состоит музыка, я всегда думал, что из гармонии звуков. И в связке примаре и голдов этой гармонии немного.

Ну на счёт Marantz я ж сказал сам не слышал.
А вот на счёт из чего состоит музыка, зависит от самой музыки, стиля если хотите.
Возможно Вы и правы нужно нескольк раз послушать Денсен, привыкнуть, дорости. icon_smile.gif
Ошибки продавцов денсен. 1 попытки ставить только с динаудио. 2 денсен нуждается в прогреве перед прослушивание до 40 минут(производитель вообще советует не выключать усилители)

Aleks 555 , я не чудо эксперт и на эту должность не претендую и так же на должность инстолятора , с учётом требований клиента и его финансовых возможностей . Я это предоставляю дело профессионалам .
Если Вы просите объяснить мой пост , пожалуйста в двух словах объясню .
Вы первый написали что звук от Денсена 130 для гурманов , правильно ?
Я Вас просто спросил про звук этих мощников , то есть куда тогда его отнести ?
И третье , указал что Денсен 130 покурит по сравнению с данными мощниками .
А как раз Вы , зачем-то зацепили акустику Валерия и т. д.
И потом , понравится она Вам при повторном прослушивании или нет , не суть важно . Просто интуиция подсказывает , что торговать Вы ей не будите , отбросив все нюансы салона вообще , у этой акустики нет массовости , да и вроде к ней Валерий не стремится .
Бюджетное железо меня в принципе не интересует , хотя Nad 542 был когда-то у меня и Маранц 7001 и акустика М А сильвер 4 ай (английские) и ПроАк 100 . Про другое барохло и писать не хочется .
И грубо , уровень акустики например , для меня начинается с ПроАк 3.8 , Сонус Кремона ..... и соответствующее железо под них .
* Извиняюсь , что много букв и не по теме ветки .

Re:

максимыч писал(а):
Aleks 555, ты ж сам советуешь иногда Примар. а теперь в нем музыки нет, оказывается icon_wink.gif
Советую, хороший и нейтральный, немного холодный звук. Но не играет с монитор аудио, B&W и все.

Re:

z60m писал(а):
Aleks 555 , я не чудо эксперт и на эту должность не претендую и так же на должность инстолятора , с учётом требований клиента и его финансовых возможностей . Я это предоставляю дело профессионалам .
Если Вы просите объяснить мой пост , пожалуйста в двух словах объясню .
Вы первый написали что звук от Денсена 130 для гурманов , правильно ?
Я Вас просто спросил про звук этих мощников , то есть куда тогда его отнести ?
И третье , указал что Денсен 130 покурит по сравнению с данными мощниками .
А как раз Вы , зачем-то зацепили акустику Валерия и т. д.
И потом , понравится она Вам при повторном прослушивании или нет , не суть важно . Просто интуиция подсказывает , что торговать Вы ей не будите , отбросив все нюансы салона вообще , у этой акустики нет массовости , да и вроде к ней Валерий не стремится .
Бюджетное железо меня в принципе не интересует , хотя Nad 542 был когда-то у меня и Маранц 7001 и акустика М А сильвер 4 ай (английские) и ПроАк 100 . Про другое барохло и писать не хочется .
И грубо , уровень акустики например , для меня начинается с ПроАк 3.8 , Сонус Кремона ..... и соответствующее железо под них .
* Извиняюсь , что много букв и не по теме ветки .
Михаил, я рад за Вам уровень. Но не понимаю людей которые приходят слушают разговор о минитракторе и говорят, что тот из карьера все равно больше и копает лучше и я победил. Насчет продаж или не продаж, здесь только прокоп ведет разговор о продажах. Я же считал что мы общаемся о продукции и звуке. А снобизм Вам не чужд, что и подтверждает упоминание Вами о Вашем уровне.

Re:

z60m писал(а):
...И грубо , уровень акустики например , для меня начинается с ПроАк 3.8 , Сонус Кремона ..... и соответствующее железо под них .
* Извиняюсь , что много букв и не по теме ветки .

Ну а пока...слушаешь самопалы на Калужских динамиках с "твикнутым" кЫтайским "Ксиндаком".... icon_eek.gif icon_lol.gif icon_eek.gif icon_lol.gif И воюешь с Прокопом, чей самопал круче...

Re:

жжСтереожж писал(а):
z60m писал(а):
...И грубо , уровень акустики например , для меня начинается с ПроАк 3.8 , Сонус Кремона ..... и соответствующее железо под них .
* Извиняюсь , что много букв и не по теме ветки .

Ну а пока...слушаешь самопалы на Калужских динамиках с "твикнутым" кЫтайским "Ксиндаком".... icon_eek.gif icon_lol.gif icon_eek.gif icon_lol.gif
Ты сегодня просто в ударе! +100

А я думал что алекс555 и жжстереожж это один и тот же человек. Во всяком случае очень похожи.

Re:

Sun1 писал(а):
А я думал что алекс555 и жжстереожж это один и тот же человек. Во всяком случае очень похожи.

"Слава КПСС" это то-же не имя с фамилией, а два разных человека!!! icon_lol.gif
Бросай наркотики!!!!!

Re:

жжСтереожж писал(а):
Sun1 писал(а):
А я думал что алекс555 и жжстереожж это один и тот же человек. Во всяком случае очень похожи.

"Слава КПСС" это то-же не имя с фамилией, а два разных человека!!! icon_lol.gif
Бросай наркотики!!!!!


а ты бросай чуш писать на этом форуме ))

Re:

Aleks 555 писал(а):
Михаил, я рад за Вам уровень. Но не понимаю людей которые приходят слушают разговор о минитракторе и говорят, что тот из карьера все равно больше и копает лучше и я победил. Насчет продаж или не продаж, здесь только прокоп ведет разговор о продажах. Я же считал что мы общаемся о продукции и звуке. А снобизм Вам не чужд, что и подтверждает упоминание Вами о Вашем уровне.

На счёт минитракторов , с Вашим сравнением согласен .
Снобизм , да присутствует , опять соглашусь . Просто хобби сильно увлекло .
На счёт продаж Ваших или нет , зависти не имею , придётся поверить на слово .
Касаемо Прокопа , он просто людей дурит , НО профессионально .
Ваш оппонент не интересен , это так к слову .

Re:

Sun1 писал(а):
жжСтереожж писал(а):
Sun1 писал(а):
А я думал что алекс555 и жжстереожж это один и тот же человек. Во всяком случае очень похожи.

"Слава КПСС" это то-же не имя с фамилией, а два разных человека!!! icon_lol.gif
Бросай наркотики!!!!!


а ты бросай чуш писать на этом форуме ))

Не "ТЫ!, а "ВЫ" вас молодёжь этому не учили?

жжСтереожж писал(а):
Бросай наркотики!!!!!

Это бесполезно, мозги уже высохли.

130 -не слушал, т к изначально был нацелен на биампинг,поэтому и купил 110+305. Пользуюсь и слушаю денсены третий год ,очень объемное и воздушное звучание,динамичное и чистое! Пока желания менять что либо- нету, все устраиваетicon_smile.gif

Перед прослушиванием ,правда, прогреваю полчасика,что благоприятно сказывается на звуке.

Всем спасибо, очень интересно было услышать Ваши мнения.
Но пока не услышу сам, брать ни чего не буду.

Re:

12ASS писал(а):
130 -не слушал, т к изначально был нацелен на биампинг,поэтому и купил 110+305. Пользуюсь и слушаю денсены третий год ,очень объемное и воздушное звучание,динамичное и чистое! Пока желания менять что либо- нету, все устраиваетicon_smile.gif

Перед прослушиванием ,правда, прогреваю полчасика,что благоприятно сказывается на звуке.
Попробуйте заменить abbey road на Furutech FA 2210, результат Вам понравится.

Re:

Aleks 555 писал(а):
12ASS писал(а):
130 -не слушал, т к изначально был нацелен на биампинг,поэтому и купил 110+305. Пользуюсь и слушаю денсены третий год ,очень объемное и воздушное звучание,динамичное и чистое! Пока желания менять что либо- нету, все устраиваетicon_smile.gif

Перед прослушиванием ,правда, прогреваю полчасика,что благоприятно сказывается на звуке.
Попробуйте заменить abbey road на Furutech FA 2210, результат Вам понравится.

А мне потом тоже посоветуешь Атлас заменить? icon_smile.gif icon_rolleyes.gif

Re:

IVAN221173 писал(а):
Aleks 555 писал(а):
12ASS писал(а):
130 -не слушал, т к изначально был нацелен на биампинг,поэтому и купил 110+305. Пользуюсь и слушаю денсены третий год ,очень объемное и воздушное звучание,динамичное и чистое! Пока желания менять что либо- нету, все устраиваетicon_smile.gif

Перед прослушиванием ,правда, прогреваю полчасика,что благоприятно сказывается на звуке.
Попробуйте заменить abbey road на Furutech FA 2210, результат Вам понравится.

А мне потом тоже посоветуешь Атлас заменить? icon_smile.gif icon_rolleyes.gif
Ваня, ты что прикалываешься? У тебя какая акустика?

Re:

Aleks 555 писал(а):
Ваня, ты что прикалываешься? У тебя какая акустика?
icon_redface.gif

Re:

Aleks 555 писал(а):
12ASS писал(а):
130 -не слушал, т к изначально был нацелен на биампинг,поэтому и купил 110+305. Пользуюсь и слушаю денсены третий год ,очень объемное и воздушное звучание,динамичное и чистое! Пока желания менять что либо- нету, все устраиваетicon_smile.gif

Перед прослушиванием ,правда, прогреваю полчасика,что благоприятно сказывается на звуке.
Попробуйте заменить abbey road на Furutech FA 2210, результат Вам понравится.



Разъемы Furutech примененные в кабеле Furutech FA 22 конструктивнро не совсем подходят к технике DENSEN, так имеют внешний контакт(земля) маленькой длины, и не позволяют до конца вставлять кабель в гнездо усилителя из-за его(усилителя) довольно толстой задней панели. А разъм NEUTRIK у кабеля abbey road имеет более длинную эту часть и посему вставляется до конца.( Надеюсь ,что понятно объяснил ) icon_smile.gif

Re:

Aleks 555 писал(а):
... я считаю, что только денсен обладает неким шармом в этой цене. Я так понимаю этот звук, его надо слушать как бы по чуть чуть вникая и каждый раз обнаруживая что то новое. Денсен дает такую возможнось и отличие от мун он не будет подкупать вас излишней мягкостью или динамикой, но мун таким будет всегда, а денсен каждый раз другой и в этом его прелесть. Поэтому он для гурманов, а мун просто для любителей.


каждый раз обнаруживать что-то новое? Как это? Сегодня он играет "так", завтра "эдак", а послезавтра вообще "никак". Как-то это... icon_rolleyes.gif опасно что-ли, и для Денсена и для психики. Аппарат должен играть одинаково, без сюрпризов, после основного (200-400 ч.) прогрева, а если он каждый раз будет играть по-новому, зачем он такой нужОн?

По-моему, вы немного заблуждаетесь icon_cool.gif , я конечно не так часто и не так много слушал Денсен, но не могу сказать, что каждый раз он играл по-другому, хотя и АС и помещения всегда были разные. Просто вы к нему неровно дышите, что вполне нормально и естественно, но уж больно он у вас одушевленный получился... icon_smile.gif

Re:

RYM писал(а):
...каждый раз обнаруживать что-то новое? Как это? Сегодня он играет "так", завтра "эдак", а послезавтра вообще "никак". Как-то это... icon_rolleyes.gif опасно что-ли, и для Денсена и для психики...

Ну это смотря у кого какая психика. Слабонервным и с расстройствами психического расстройства, ЭМО, вообще не советуют смотреть на цены Хай-Фая... icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Отвечу за Алекса 555, т.к. думаю, что он это имел ввиду:
Это как смотреть одними и теми-же глазами, без каких либо патологических отклонений органа зрения - на одну и ту-же картину...., так и слушать Денсен. icon_lol.gif
В том числе и в зависимости от состояния психоэмоционального восприятия, в момент прослушивания музыки, она может вызывать различные эмоции

Приглашал к себе на прослушку z60m-ма и Александра Сергеевича, чёта ребята не приехали, видимо не интересно. icon_confused.gif Навено акустики Валерия ещё не наслушались.

Gofrey , наверно упустили Ваше приглашение .
Александр Сергеевич , со вчерашнего вечера у себя дома "Смартхорны тво" мучает .
Как освободится , так и договоримся чтобы к Вам подъехать .

только не тяните до 1-го ноября есть возможность потом нет.

Re:

Gofrey писал(а):
только не тяните до 1-го ноября есть возможность потом нет.

Ориентировочно пока прикинем на следующую неделю .

ок определитесь пишите в личку

Много только не пейте. icon_lol.gif

Как масть пойдёт .
Сначала поработаем (послуХаем) , ну а потом ..... alc_friends.gif

лучше kanabis.gif но пожно и drink.gif

Ну чувствую я будет там работа.
Когда водка мешает работе - ну её нахрен такую работу. icon_lol.gif

Обязательно ждём отчёт о выполненной работе.

Re:

жжСтереожж писал(а):

В том числе и в зависимости от состояния психоэмоционального восприятия, в момент прослушивания музыки, она может вызывать различные эмоции

А техника тут причём?
Если у чеговека плаксливое настроение то какая нибудь грусная композиция звучащая с сотового телефона может вызвать слезу. Так же и радость.

Re:

жжСтереожж писал(а):
RYM писал(а):
...каждый раз обнаруживать что-то новое? Как это? Сегодня он играет "так", завтра "эдак", а послезавтра вообще "никак". Как-то это... icon_rolleyes.gif опасно что-ли, и для Денсена и для психики...

Ну это смотря у кого какая психика. Слабонервным и с расстройствами психического расстройства, ЭМО, вообще не советуют смотреть на цены Хай-Фая... icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif


ну а цены-то тут при чём? Когда я написал о психике, то имел в виду такую весчъ, что если аппарат каждый раз будет играть по-новому (во что я никак поверить не могу), то он надолго не задержится у купившего его.

жжСтереожж писал(а):

Отвечу за Алекса 555, т.к. думаю, что он это имел ввиду:
Это как смотреть одними и теми-же глазами, без каких либо патологических отклонений органа зрения - на одну и ту-же картину...., так и слушать Денсен. icon_lol.gif
В том числе и в зависимости от состояния психоэмоционального восприятия, в момент прослушивания музыки, она может вызывать различные эмоции


верно ваssin заметил, техника тут абсолютно ни при чём. Действительно, иногда кажется что одна и та-же композиция (или диск) играет немного иначе, возможно самую малость, к примеру, иногда кажется, что здесь чуть больше драйва, а там чуть больше пластики в звуке или ещё как-то... icon_rolleyes.gif
Всё это зависит от эмоционального состояния человека на данный момент, кстати, подобные темы на форуме уже были. Так что это не заслуга одного Денсена, вернее, тут его заслуги вовсе нет, точно такие-же моменты можно испытать и с др. техникой. Это вам кто угодно может подтвердить.

Re:

RYM писал(а):
жжСтереожж писал(а):
RYM писал(а):
...каждый раз обнаруживать что-то новое? Как это? Сегодня он играет "так", завтра "эдак", а послезавтра вообще "никак". Как-то это... icon_rolleyes.gif опасно что-ли, и для Денсена и для психики...

Ну это смотря у кого какая психика. Слабонервным и с расстройствами психического расстройства, ЭМО, вообще не советуют смотреть на цены Хай-Фая... icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif


ну а цены-то тут при чём? Когда я написал о психике, то имел в виду такую весчъ, что если аппарат каждый раз будет играть по-новому (во что я никак поверить не могу), то он надолго не задержится у купившего его.

жжСтереожж писал(а):

Отвечу за Алекса 555, т.к. думаю, что он это имел ввиду:
Это как смотреть одними и теми-же глазами, без каких либо патологических отклонений органа зрения - на одну и ту-же картину...., так и слушать Денсен. icon_lol.gif
В том числе и в зависимости от состояния психоэмоционального восприятия, в момент прослушивания музыки, она может вызывать различные эмоции


верно ваssin заметил, техника тут абсолютно ни при чём. Действительно, иногда кажется что одна и та-же композиция (или диск) играет немного иначе, возможно самую малость, к примеру, иногда кажется, что здесь чуть больше драйва, а там чуть больше пластики в звуке или ещё как-то... icon_rolleyes.gif
Всё это зависит от эмоционального состояния человека на данный момент, кстати, подобные темы на форуме уже были. Так что это не заслуга одного Денсена, вернее, тут его заслуги вовсе нет, точно такие-же моменты можно испытать и с др. техникой. Это вам кто угодно может подтвердить.
Имелось ввиду всего лишь, что денсен всегда дарит новые эмоции при прослушивании старых и знакомых произведений. Всегда находится что нибудь такое, что раньше не слышал или не замечал, или не ощущал. Вам же наш новоявленный бюргер, если есть что сказать по делу пожалуйста, если так приколоться не вопрос, можем поспорить кто из нас лучший приколист по отношению к другому

Ну вот теперь можно сделать вывод из ваших голосов. Сколько народу на форуме адекватно могут обсуждать технику. И кто тут, что слушает/слышал.
Я пока свой голос приберёг до конца ноября. icon_smile.gif А так я свой вывод уже сделал.
Всем проголосовавшим спасибо. И не только.

Санька рулит

Re:

Gofrey писал(а):
Санька рулит



Самопалу - респект, но не уважуха.
И чё значит эта картинка? И куда Санька рулит? не наливать саньке, он за рулём. И ваще кто такой Санька? И при чём он здесь?

Санька это SanKen.
И это не самопал а денсен про который ветка.

Densen рулит безусловно, но не Санька.

SanKen на транзисторах написано. icon_evil.gif

Re:

Gofrey писал(а):
SanKen на транзисторах написано. icon_evil.gif



А что Вы в нем ожидали увидеть?

ну фиг знает мож мотороллу какую нибудь, или сунь янь в инь.
или какиенибудь дешёвые микрухи TDA которые в топоых Linn-ах стоят icon_lol.gif

Re:

Gofrey писал(а):
ну фиг знает мож мотороллу какую нибудь, или сунь янь в инь.


Так везде, в основном , одно и тоже.

не скажи совсем разное.
Например AVM-ы они на микрухах а стОят подороже денсенов между проч.
так что парни прежде чем чёта купить нужно всё таки внутрь заглянуть, ато вместо знаменитой авторской схемоты обнаружите там какую нибудь LME49830 вот будет смеху то icon_lol.gif кстати последние пророчат в киллеры рассыпной схемоты.

Re:

Gofrey писал(а):
не скажи совсем разное.
Например AVM-ы они на микрухах а стОят подороже денсенов между проч.
так что парни прежде чем чёта купить нужно всё таки внутрь заглянуть, ато вместо знаменитой авторской схемоты обнаружите там какую нибудь LME49830 вот будет смеху то icon_lol.gif кстати последние пророчат в киллеры рассыпной схемоты.



Так если бы во все можно было заглянуть...Приходится искать измерения спектра на выходе.Так сказать, готового продукта.

частенько спектры у микрух ещё и получше icon_wink.gif и остальные параметры там будь здоров.

Re:

Gofrey писал(а):
SanKen на транзисторах написано. icon_evil.gif

Где напысанно?
Дык Санька или каката япона мать? Хотя при чём тут япония? Дания же ёптыть. icon_lol.gif

Re:

Gofrey писал(а):
частенько спектры у микрух ещё и получше icon_wink.gif и остальные параметры там будь здоров.


Все потихоньку к микрухам придет.Неизбежный процесс.В Адамах при цене за монитор 1 млн р. цифровые пополосные усилители.

вот например цитата с Ixbt когда тестировали знаменитый усил сакевича

SK1200 vs LM3886

SK1200 демонстрирует высокое качество звучания. Разница между SK 1200 и LM3886 на небольшой выходной мощности требует внимательного прослушивания. SK1200 более четко передает реверберационные хвосты, атаку и прочие нюансы звучания. Это помогает в работе, так как нужно меньше прикладывать усилий, чтобы расслышать все детали.

Разница в звучании на том же уровне, что и между звуковыми картами E-MU серии "m" или LynxTwo против Juli@, Audiophile192 и т.п.

Re:

ваssin писал(а):
Gofrey писал(а):
SanKen на транзисторах написано. icon_evil.gif

Где напысанно?
Дык Санька или каката япона мать? Хотя при чём тут япония? Дания же ёптыть. icon_lol.gif


написано на картинке а япония это технологии которыми пользуются не только в дании и не только в ёптыть

Re:

Gofrey писал(а):
вот например цитата с Ixbt когда тестировали знаменитый усил сакевича

SK1200 vs LM3886

SK1200 демонстрирует высокое качество звучания. Разница между SK 1200 и LM3886 на небольшой выходной мощности требует внимательного прослушивания. SK1200 более четко передает реверберационные хвосты, атаку и прочие нюансы звучания. Это помогает в работе, так как нужно меньше прикладывать усилий, чтобы расслышать все детали.

Разница в звучании на том же уровне, что и между звуковыми картами E-MU серии "m" или LynxTwo против Juli@, Audiophile192 и т.п.


У меня все эти тесты есть.На фоне Сакевича Алесис выглядит очень неплохо.

Хотите использовать Алезиз пожалуйста, только акустику сделайте хорошую чтоб не она была так сказать бутылочным горлышком, а это уже нужно хорошо постараться. Но зато если такая акустика есть то разницу вы услышите легко и невооружённым ухом.
Разница будет такая или Ну да нармально, или Воо во во во круто афигеть icon_eek.gif

Re:

Gofrey писал(а):
Хотите использовать Алезиз пожалуйста, только акустику сделайте хорошую чтоб не она была так сказать бутылочным горлышком, а это уже нужно хорошо постараться. Но зато если такая акустика есть то разницу вы услышите легко и невооружённым ухом.


С акустикой - главная проблема. Хочу трехполоску с 15" вуфером.Сам не делал. Планирую трехполосное усиление, через активный трехполосный кроссовер.Пока в раздумьях.

слишком сложно не пойдёт рискуете потеряь в согласованности. да и в скорости реакции, а скорость это главное, поэтому тракт короче, фильтры проще, динамики лучше. А 15-тый вуфер вам зачем вы максималист или у вас помещение 100 метров?
Или 10-ка не даст желаемые 30гц?

Re:

Gofrey писал(а):
слишком сложно не пойдёт рискуете потеряь в согласованности. да и в скорости реакции, а скорость это главное, поэтому тракт короче, фильтры проще, динамики лучше. А 15-тый вуфер вам зачем вы максималист или у вас помещение 100 метров?
Или 10-ка не даст желаемые 30гц?


Я легких путей не ищу.Что значит потерять в согласованности и скорости реакции?30 Гц - обязательное условие.

можно попробовать прикрутить
http://www.audiomania.ru/woofer/seas/seas_h1316-08_ca26re4x.html
вместо 1288 в PMS троелса, он даст 30 гц
согласоованность и скорость имелось в виду скорость отклика всей системы (усил->AC->ухо) на импульс она желательна одинаковой и максимально высокой во всём диапазоне частот.
Надеюсь что вы также правильно оцениваете свои возможности, как и не ищите лёгких путей.

Re:

Gofrey писал(а):
можно попробовать прикрутить
http://www.audiomania.ru/woofer/seas/seas_h1316-08_ca26re4x.html
вместо 1288 в PMS троелса, он даст 30 гц
согласоованность и скорость имелось в виду скорость отклика системы на импульс она желательна одинаковой во всём диапазоне частот.
Надеюсь что вы также правильно оцениваете свои возможности, как и не ищите лёгких путей.



Чем меньше диаметр диффузора, тем больше ход для создания адекватного давления на низкой частоте. Чем больше ход, тем выше искажения.От этого никуда не деться.

не верно но доказывать обратное не буду учите матчасть.

Если усилители одинаковые - скорость нарастания одинаковая.Если акустика предусматривает пополосное усиление, значит динамики согласованы.В крайняк - можно отрегулировать задержки.Есть фозовращатели.Саб же настраиваем.И не умираем.

Re:

Gofrey писал(а):
не верно но доказывать обратное не буду учите матчасть.



Мне нравяться нравоучения. Это не матчасть.Это физические явления.

Re:

Aleks 555 писал(а):
Вам же наш новоявленный бюргер, если есть что сказать по делу пожалуйста, если так приколоться не вопрос, можем поспорить кто из нас лучший приколист по отношению к другому


во-первых я не бюргер, так что коль не в теме, то лучше не надо icon_cool.gif , во-вторых, всё что я хотел сказать по делу - я сказал, повторять не буду, чай не в школе, а в третьих, насчёт приколов - да запросто, начинайте, вот только не понял - причём тут они?.. я пока ещё никого не подкалывал... icon_rolleyes.gif

Re:

arc-oleg писал(а):
Если усилители одинаковые - скорость нарастания одинаковая.Если акустика предусматривает пополосное усиление, значит динамики согласованы.В крайняк - можно отрегулировать задержки.Есть фозовращатели.Саб же настраиваем.И не умираем.


Весь смысл в том что для СЧ-ВЧ обычно стараются использовать более качественное усилание, а на низа разные цифровые.

arc-oleg писал(а):
Gofrey писал(а):
не верно но доказывать обратное не буду учите матчасть.



Мне нравяться нравоучения. Это не матчасть.Это физические явления.



да вы правы это патчасть про физические явления, и есть ещё понятие поршневого режима, так вот 15-ка ваша может быть вообще не в поршневом режиме окажется, в таком случае сравнение искажений будет гораздее не в пользу 15-шки.

Gofrey, еще ни разу не видел замеров КГИ, на которых при одинаковом давлении у вуферов с меньшим диаметром были бы меньшие искажения. У Вас есть замеры подтверждающие обратное? Готов посмотреть.

Добрый вечер, всем.
Подскажите, что б новую тему не создавать, тут спрошу. Нужен сетевой фильтр? Кто как считает.
Сейчас пользуюсь Pilot. Кто то говорит, что он только портит звук(я вообще не верю, что сетевой фильтр может отразится на качестве звука), возможно ошибаюсь.
Вобщем к Денсен советуют взять Фурутек, но это ещё сумма хорошая.
Напряжение у меня дома стабильное, не скачет. Уже десять лет ни чего не горело, тьфу-тьфу-тьфу. icon_smile.gif Для техники несёт какой нибудь плюс этот филитр? Или это тупо выкачка денег с аудиофилов?

Интересно , а как на вопрос про фильтр ответит arc-oleg icon_rolleyes.gif

Re:

z60m писал(а):
Интересно , а как на вопрос про фильтр ответит arc-oleg icon_rolleyes.gif


Я бы сначала сеть промерил. Уж после этого принял решение.Может там фильтр не нужен.А может быть нужен ИБП.

Re:

arc-oleg писал(а):
z60m писал(а):
Интересно , а как на вопрос про фильтр ответит arc-oleg icon_rolleyes.gif


Я бы сначала сеть промерил. Уж после этого принял решение.Может там фильтр не нужен.А может быть нужен ИБП.

А Вы думаете, как я определил, что напряжение стабильно? Целый день тестером(цэшкой) мерили. Столько водки выпили. icon_lol.gif

В принципе IVAN221173 , я не ждал другого объяснения от arc-oleg
Что сеть мерить , ну замерил раз , два десять , сто . Можно график нарисовать по часам замеров и дням . Что толку .
Короче , вывода из этого вопроса ровно два :
1. Если сеть стабильна (относительно конечно) , то фильтр не нужен для профусилков , или совсем на крайняк ИБП .
2. Если есть склонность к аудиофилии и некоторая вера , что в стерео на звук влияет многое , то нужен фильтр . Какой именно , тут обычно решает каждый сам . Фильтр , это как шнурки , в прозрачном сетапе оказывают влияние на звук в целом .

* Если чел не слышит разницы с фильтром или без , или сетап ему эту разницу не показывает "на раз" , то есть без влушиваний и самовнушений , то зачем тратится на фильтр . Слушай музыку и радуйся . icon_lol.gif

Напряжение фильтр не стабилизирует.Он убирает помехи.Мерить нужно еще и искажение синусоиды питания. Если искажения большие - нужен ИБП. Он и напряжение стабилизирует очень точно. Но особо слыщащим это по барабану.Они фильтры будут слушать, не понимая причин некондиции сети питания.С бубном плясать.Нах мерить! Даешь гадания на кофейной гуще!!!!

Бесполезный разговор. Больше на провакации отвечать не буду.

Re:

arc-oleg писал(а):
Напряжение фильтр не стабилизирует.Он убирает помехи.Мерить нужно еще и искажение синусоиды питания. Если искажения большие - нужен ИБП. Он и напряжение стабилизирует очень точно. Но особо слыщащим это по барабану.Они фильтры будут слушать, не понимая причин некондиции сети питания.С бубном плясать.Нах мерить! Даешь гадания на кофейной гуще!!!!

Бесполезный разговор. Больше на провакации отвечать не буду.

Если искажения большие - нужен ИБП, сказал человек с подпольной кличкой "звуковой киллер"
icon_biggrin.gif [/b]

Aleks 555 , было сказано ещё так :
Цитата:
Pitterson - ... щас прибежит профи со своим осциллографом,и станет рассказывать как нас разводят на бабки .

В деле Стереовоспроизведения человек с осциллографом изготавливает то(аппаратуру), чем пытаются управлять люди с бубном. Но до людей с бубном это не доходит. Долой осциллографы и измерительные микрофоны , а заодно и законы физики и электроакустики. НЕ мешайте нашим пляскам с бубном.Не отвлекайте нас от этого увлекательного занятия.Это форум диофильских забубенных шаманов! ДОЛОЙ С НАШЕГО ФОРУМА!

Я ВАС ПОНЯЛ. УДАЛЯЮСЬ.

Чел с осциллографом ещё далеко не Мастер , и это прекрасно показывает наша "дискуссия" с Вами arc-oleg . Вы очень закостенелый чел в вопросах Стерео .
Ну ды ладно , Вам всё рано ничего не докажешь .
Меряйте дальше ....

Re:

z60m писал(а):
Чел с осциллографом ещё далеко не Мастер , и это прекрасно показывает наша "дискуссия" с Вами arc-oleg . Вы очень закостенелый чел в вопросах Стерео .
Ну ды ладно , Вам всё рано ничего не докажешь .
Меряйте дальше ....



Последняя реплика. К вопросу слышу я что - то или только измеряю. Закончил музыкальную школу по классу баяна. После школы три года играл в ансамбле баянистов.Являлся лауреатом областного конкурса.

это всё понятно, вы бы хоть приблизительно озвучили комплектацию вашей будущей конструкции АС, а то 15-ки разные бывают знаете ли.

Gofrey это Вы кому? И о чём? icon_smile.gif

Re:

Gofrey писал(а):
это всё понятно, вы бы хоть приблизительно озвучили комплектацию вашей будущей конструкции АС, а то 15-ки разные бывают знаете ли.



Так зачем это Вам? Мне еще матчасть учить и учить.

просто не зная, с моей стороны, предмета обсуждения, сложно говорить об преимуществах и недостатках, не говоря уже о матчасти.
а то и вот такие бывают

Для Вас не очевидны преимущества активного кроссовера. Поэтому и не очевидны преимущества большого диффузора.

для меня очевидно, что я не справлюсь с такой задачей.

Активный кроссовер значительно упрощает задачу.

arc-oleg и z60m хочу Вас спросить, а так же всех кто , что то понимает.
Я выяснил, что сетевой фильтр не работает, ну или скажем работает не на все 100% если нет заземления. Я точно не помню сколько у меня проводов в розетке. Даже если три, это же не факт, что один из них является "землёй". Бывает же не заземление, а зануление. Как проверить есть "земля" в квартире?
И, как защетить технику без заземления?
Есть ли смысл брать сетевой филитр?

IVAN221173, я бы Вам посоветовал обратиться к грамотному электрику. Вопрос настоящего заземления не так прост.

Иван, я вам скажу, отсутсвие заземления на фильтрующие свойства не влияет если вы выбираете фильтр Furutech, Isol-8 и IsoTek. Не смотрите ради Бога на другие фильтры. Это без полезная трата денежных средств и уничтожение звука.

Re:

arc-oleg писал(а):
IVAN221173, я бы Вам посоветовал обратиться к грамотному электрику. Вопрос настоящего заземления не так прост.

Соглашусь .
Точно также или почти также решал этот вопрос Хормейстер .

IVAN221173 , у меня фильтр Российского Мастера . У Хормейстера фильтр от того же Мастера , но более продвинутый . У нас они влияют на звук . Проверяется простым включением и отключением оного .
* Фильтра давались под залог , на неделю-две , для принятия решения НЕ торопясь .
Если есть такая возможность (не важно какой фильтр) , стоит ей воспользоваться .

Re:

навИ писал(а):
Иван, я вам скажу, отсутсвие заземления на фильтрующие свойства не влияет если вы выбираете фильтр Furutech, Isol-8 и IsoTek. Не смотрите ради Бога на другие фильтры. Это без полезная трата денежных средств и уничтожение звука.


Да я определился с сетевым фильтром, Возьму Фурутек.
В воскресенье уехал в Уфу и по стечению обстоятельств ехал в одном купе с меломаном.
Обсудили всё и Денсен и Фурутек и заземление.icon_smile.gif Времени было предостаточно (21ч.) Осталось мне только 30 ноября это всё услышать самому в Ёбурге. И решение не заставит себя долго ждать. icon_smile.gif

Re:

z60m писал(а):


* Фильтра давались под залог , на неделю-две , для принятия решения НЕ торопясь .
Если есть такая возможность (не важно какой фильтр) , стоит ей воспользоваться .

Да обязательно воспользуюсь, как перееду в Моску или Питер, а в провинции купить бы просто, что то и то хорошо. Не говоря уж о недельной прослушке.
Это Вы там в столицах разбалованные.

IVAN221173, сетевики Furutech прекрасные, я бы даже сказал самые лучшие фильтры. Берите, не пожалеете. И Densen прекрасная техника, можно сказать лучшая.
Сам подумываю о переходе на Densen. Удачи.

IVAN221173 Совет хороший, взять Densen к Вашим MA GS20 советую прислушаться. Densen в отличии от Вашего Onkyo будет живее, динамичнее и плотнее по звучанию, при этом появится комфорт уйдёт излишняя резкость. Хорошая связка получится.
А на счёт фильтра, считаю достаточно будет Furutech E-TP80E, хотя Isol-8 MiniSub2 гораздо серьёзнее. Но по цене, смотрите сами на, что хватает денег.

А я бы лучше АС сменил !

Re:

Sun1 писал(а):
А я бы лучше АС сменил !

icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Ну ты чудо кЕтайское.

http://www.salonav.com/arch/2008/05/028-arcam.shtml
вот тест включая Densen,может поможет

Re:

Sun1 писал(а):
А я бы лучше АС сменил !

А помучиться?... icon_biggrin.gif
Не переживай, и до этого дело дойдёт, только не сразу... Надо-же человеку ЛИЧНО понять что к чему и чего это стоит на самом деле... Всему своё время... icon_wink.gif

Re:

ElBarto писал(а):
http://www.salonav.com/arch/2008/05/028-arcam.shtml
вот тест включая Densen,может поможет
Огромное спасибо. Читаю всю/любую информацию о Денсен.
Прокоп-Поцарапкин писал(а):

А помучиться?...
Не переживай, и до этого дело дойдёт, только не сразу... Надо-же человеку ЛИЧНО понять что к чему и чего это стоит на самом деле... Всему своё время...

Сейчас всё распродам и к Вам, за Вашим эксклюзивом. icon_lol.gif

Видали кто посетил Москву.