Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Консультация по Rotel RB-1080

Консультация по Rotel RB-1080

Подскажите пожалуйста это полный усилитель или к нему еще предусилитель нужен? И что у него с входами , по цивре звук в него можно запустить, есть свой ЦАП?

Re: Консультация по Rotel RB-1080

ark1821 писал(а):
Подскажите пожалуйста это полный усилитель или к нему еще предусилитель нужен? И что у него с входами , по цивре звук в него можно запустить, есть свой ЦАП?

Это усилитель мощности, к нему нужен пред, вход есть балансный (xlr) и "тюльпаны" (rca)

Re: Консультация по Rotel RB-1080

ark1821 писал(а):
Подскажите пожалуйста это полный усилитель или к нему еще предусилитель нужен? И что у него с входами , по цивре звук в него можно запустить, есть свой ЦАП?

неплохой усь . пред к нему толковый или процессор и будет кино.

То что он хороший , тоже слышал от многих, но сам не слушал его. Есть возможность сравнительно не дорого купить его вот и думаю стоит ли заморачиваться? Во сколько например обойдется мне предусилитель или процессор какой нибудь с хорошим ЦАПпом, чтобы подключить как по цифре так и аналог можно было? Плюс Акустика? Подскажите плиззз.

Re:

ark1821 писал(а):
То что он хороший , тоже слышал от многих, но сам не слушал его. Есть возможность сравнительно не дорого купить его вот и думаю стоит ли заморачиваться? Во сколько например обойдется мне предусилитель или процессор какой нибудь с хорошим ЦАПпом, чтобы подключить как по цифре так и аналог можно было? Плюс Акустика? Подскажите плиззз.

пред обойдётся вам в 50 тыщ , цап в 30-50 , АС можно и за 150 тыщ к этому железу. Если рассматривать бу то пред можно за 30 взять, цап за 30 , и акустику за 100.