Форум
Акустика

Infinity Alpha 50

Infinity Alpha 50

В моих Infinity Alpha 50, внук повредил НЧ динамик А-1208. Подскажите, где можно приобрести такой динамик, можно ссылку на интернет магазин или Дилера. Зарание благодарю, очень надеюсь на вашу помощь! cry.gif

Занимались ими Абсолют Аудио (Техносила) самое реальное шукать по их сервисам или уточнить ,где они ремонтировали Infinity .Я в своё время на сороковке два басовика менял.Точнее угробил один, но они отчего то меняли их в связке

Re:

Смешарик писал(а):
Занимались ими Абсолют Аудио (Техносила) самое реальное шукать по их сервисам или уточнить ,где они ремонтировали Infinity .Я в своё время на сороковке два басовика менял.Точнее угробил один, но они отчего то меняли их в связке

А как с Абсолют Аудио связатся не подскажете, я из Красноярска?

Обратитесь в сеть техносила. Но, боюсь, ничем они вам не помогут, модель старая, и пересылать редкий динамик будет ну ооочень дорого для вас, если таковой вообще найдут. icon_rolleyes.gif

Думаю проблема будет найти оригинальный динамик, хотя можно и не оригинальный подъискать, но нужно знать исходные параметры.

А так в принципе проблем нет, снимаете заднюю стенку и меняете. icon_biggrin.gif

Re:

belsmsk писал(а):
Думаю проблема будет найти оригинальный динамик, хотя можно и не оригинальный подъискать, но нужно знать исходные параметры.
А так в принципе проблем нет, снимаете заднюю стенку и меняете.icon_biggrin.gif

В том-то и проблема, что другой дин. не поставишь, у него лицевой декоративный фланец, является составной частью, и изогнут по профилю передней панели АС, другой не подойдёт конструктивно! Сдесь это хорошо видно