Форум
Акустика

Monitor audio BX и Monitor

Monitor audio BX и Monitor

Собственно САБЖ.
Кто уже послушал новые мониторки,какие отличия на слух, итп.

Обсуждаем!

Хочется поверить в чудо?... А никакого чуда не будет!... icon_biggrin.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Хочется поверить в чудо?... А никакого чуда не будет!... icon_biggrin.gif

Наверно ты свою акустику имел ввиду icon_lol.gif

Re:

z60m писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Хочется поверить в чудо?... А никакого чуда не будет!... icon_biggrin.gif

Наверно ты свою акустику имел ввиду icon_lol.gif

Зум, ты опять заблудился, здесь бренд обсуждают... icon_wink.gif

Пожалуйста, давайте по теме.

На сайте приведено множество новинок: грили на магнитах, новые кроссоверы, новый порт фазика, новый твитер и динамики.

http://www.barnsly.ru/?Page=brend&sID=112&dID=30

Re:

Pet046 писал(а):
Пожалуйста, давайте по теме.

На сайте приведено множество новинок: грили на магнитах, новые кроссоверы, новый порт фазика, новый твитер и динамики.

http://www.barnsly.ru/?Page=brend&sID=112&dID=30

Прочитал - покупай!... Потом поделишься впечатлениями о звуке... Как вам ещё впарить то, что не играет, если красочно не расписать о "новых технологиях"... Хотите купить хороший звук?.. Совет прост как шайба... Истопить накопившимися дома рекламными "мурзилками" печь, полгода ничего нигде не читать, потом найти адреса Мастеров и салонов и ехать на прослушку, лучше слепую (взять повязку на глаза и просить включать не видя что играет)... Вот тогда точно не промахнётесь в выборе звука!... А вам слабо?... icon_biggrin.gif

Попрошу писать корректно и по теме, кто УЖЕ слушал данную акустику. Я НЕ ищу акустика, меня просто ИНТЕРЕСУЕТ что это за новизна каковы её отличия от предшественницы, всё.

Re:

Pet046 писал(а):
Попрошу писать корректно и по теме, кто УЖЕ слушал данную акустику. Я НЕ ищу акустика, меня просто ИНТЕРЕСУЕТ что это за новизна каковы её отличия от предшественницы, всё.

Надо оторвать пятую точку от дивана и самому пойти послушать, а не засорять форум пустыми темами, "слушал - не слушал"... Слушал, г..., Ну что дальше?... icon_wink.gif

Вчера ходил по горбушке и не нашел эти модели, вот что дальше. Предлагаю оценивать объективно.

Re:

Pet046 писал(а):
Вчера ходил по горбушке и не нашел эти модели, вот что дальше. Предлагаю оценивать объективно.

А что, кроме горбушки больше некуда идти за звуком?... icon_rolleyes.gif